Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка, да что за глупости! Треники и с 17 недель бывают. Какие-то они блин....

Поддерживаю!!! Странные врачи.

Треники и до 20 недель часто начинаются, тут половина из нас тому живой пример. Тем более у повторнородящих.

 

Брунгильда83, какой отличный вес у вас!

 

А мы съездили к новоиспеченному родственнику познакомиться, сегодня ему неделька.

Какой же он крохотулистый))) И ведь родился 3400.

 

Я даже боюсь представить, какая моя была на 2600.

А вообще прям страшненько как-то с такими крохами, я уже не помню ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нифедипина видимо присутствует мочегонный эффект, как у таблеток от повышенного давления, меня тоже гоняет с него.

 

Девочки, у меня радость радостная сегодня - моя племянница родила утром мальчугана:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня соседка по палате родила двойняшек, в 32н. За 3 часа отстрелялась,в 4 часа начались схватки, в 7 уже родила. Сама, не кс. Девчонки 1500 и 1700г, всё нормально, дышат сами, до этого ей неделю назад декс прокололи. Пока под наблюдением в реанимации но вроде бы всё ттт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня соседка по палате родила двойняшек, в 32н. За 3 часа отстрелялась,в 4 часа начались схватки, в 7 уже родила. Сама, не кс. Девчонки 1500 и 1700г, всё нормально, дышат сами, до этого ей неделю назад декс прокололи. Пока под наблюдением в реанимации но вроде бы всё ттт.

Ещё одна вдохновляющая история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, т.к его можно пить постоянно? А то мне курс дали снова только на 2 дня.

1 свечка+убойная доза нифедипина и матка ни разу не сократилась с самого утра. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  3d узи. Ездили с мужем и дочкой старшей. Заодно вес посмотрели. Ну и все посчитали. У моей узистки в жк такой старый аппарат. Она кстати мне про плацента не говорила ничего и вес не считала.

Записали диск.

Я только что была в церкви. Помолилась за всех.

Потом сфоткалась на паспорт)))я же не вижу себя со стороны. На фотке я просто колобок!!!!)))

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, хоть бы уж до 32 хотя бы долежать. Очень хорошо,когда с детками все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с хорошей узишкой! Мы тоже дочу брали посмотреть на братика :) ваша принцесса смотрю тоже не маленькая ;) 1840 для вашего срока очень прилично. Шейку не смотрели? Мне степень плаценты не сказали, написали, что в норме и толщина 31мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с хорошей узишкой! Мы тоже дочу брали посмотреть на братика :) ваша принцесса смотрю тоже не маленькая ;) 1840 для вашего срока очень прилично. Шейку не смотрели? Мне степень плаценты не сказали, написали, что в норме и толщина 31мм

Спасибо. Смотрели но через живот. 28 мм намерили. Мне все равно. Я понимаю что через живот неинформативен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что через живот неинформативен.

я всегда меряю через живот. С чего это не информативно-то? Просто внутренним датчиком будет или также или плюс несколько мм.

 

Капец, тянет поясницу с самого утра, аж ноги отнимаются. Думала, может спала неудобо или кровь застоялась. Пошла походила по улицам минут 30, не прошло. Выпила нифедипин-не помогло. Что ж это такое опять? Разревелась. Ну что ж такое - это не беременность, а одни нервы. То одно, то другое. Я так устала(((((((((

родила двойняшек, в 32н.

а почему? Как же страшно... не верю я, что доношу до 37......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), блин, ц меня тоже колет в пояснице справа, надеюсь,, что это моя поясничная грыжа от лежки проснулась, но хз. Хочу доползти до компа сделать табличку хоть как то отвлечься. Держись, дорогая. Вот давай думать, что не каждая фигня в пояснице плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), имхо, врачи ей не особо умные попадались. Она с двойней ходила без пессария, без швов, наверно надо было всё-таки престраховаться. А к 32н нагрузка на шм больше стала и пошло резкое укорочение. Привезли её в стационар с открытием 1см, хотели кольцо поставить,но перед этим 3 дня просанировать, а за 3 дня открытие уже 4 см и роды.

А самое интересное, ей никто про постельный режим не говорил, врач мне её в пример ставила, типа нефиг валяться чахликом на кровати, вон девочка с короткой шейкой и открытием ходит и нормально. Моя не понимать как так, возможно был шанс вылежать подольше, если б именно лежала, а не летала по коридорам, но врачи ж сказали. И где те врачи теперь?

В общем, пусть лесом идут, я лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня еще так в ноги отдает, аж до икр их как-то тянет.((((((

 

Лимоночка, капец. Вот уж действительно врачи бывают дурными. А зачем её санировать надо было? Пессарий можно поставить, а просанировать следом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда меряю через живот. С чего это не информативно-то? Просто внутренним датчиком будет или также или плюс несколько мм.

 

Капец, тянет поясницу с самого утра, аж ноги отнимаются. Думала, может спала неудобо или кровь застоялась. Пошла походила по улицам минут 30, не прошло. Выпила нифедипин-не помогло. Что ж это такое опять? Разревелась. Ну что ж такое - это не беременность, а одни нервы. То одно, то другое. Я так устала(((((((((

а почему? Как же страшно... не верю я, что доношу до 37......

Не бери все на себя! Видишь она вообще была не в курсе что с ней происходит. Слава Богу что все хорошо закончилось. А ты у нас подкованная! В форуме сидишь. Все знаешь!! Еще будешь как ВАВА уговаривать деток после 38))))

По поводу шейки - просто мне ее мерят все время через другое место. Она мне посмотрела и написала, хотя я ее и не просила.)))

А вот почему мне сказали больше на левом боку лежать а я не могу на нем. Потому что там и пятки и лицо человеческое. А я на него ложусь!!))) Ужас!

Надо научиться спать в позе кошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), весна на улице,птички поют,солнышко светит....а нас тут по очереди накрывает... Сейчас пошла в столовку и сижу тоже плачу. Ну нельзя,нельзя такое гавно есть людям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо научиться спать в позе кошки

точно. У меня лица с обоих боков))))

 

Ну нельзя,нельзя такое гавно есть людям....

)))))))) прости, но у меня уже истерический смех. Блин, девки, надо как-то ведь доковылять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобка вызывали? )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ничего не колобок, чего придумываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как снеговик! Голова круглая! Лицо круглое! Пузо круглое! Ножки жирненькие в чулках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), в ноги отдает при позвоночнике:хондрозах и грыжах там разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хондрозах и грыжах там разных.

т.е. я же не рожаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), в ноги отдает при позвоночнике:хондрозах и грыжах там разных.

Защемление седалищного нерва! Тоже будет в ногу отдавать

 

 

т.е. я же не рожаю?

))) еще одна! Вне очереди!!! Ну уж дудки!!! Ты после меня!!!!

 

Как минимум через 3 дня после моих родов! А я раньше 38 недели не планирую!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна! Вне очереди!!! Ну уж дудки!!! Ты после меня!!!!

хорошо. я согласна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в нашем парке включили фонтаны, мы мимо едем, попросила мужа к входу меня подвезти и решила до них доковылять, там метров 100, наверное. Так вот,после двух месяцев лежания я разучилась ходить, оказывается) до фонтанов не дошла, говорю мужу чтоб сына довел, показал, а я пока назад улиткой поползу. Иду, живот рукой вверх поднимаю чтоб не давило, вся сгорбилась, еле ноги волочу, муж меня догоняет с глазами огромными, говорит, что, уже скорую вызывать?) Вобщем решила больше не пугать никого, буду дальше лежать без подвигов, а то кажется, легко дойти, но оказывается трудно и все болит потом! Вот рожу и буду потом круги наматывать) зато после этого нам с сыном сразу купили кондиционер, чтоб от жары дома не умирать и гулять не пытаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...