Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Леняшка,  нифедипин наоборот вызывает отеки, я вам завидую))) В инструкции прямо написано отеки( как и гинипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), если живот мягкий, то почему пояснице не поболеть за такое время лежки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был скандал с мамой, причём мне не слово, все высказала мужу, что она устала убираться и готовить, всех обслуживать, а я нехрена не делаю, только лежу( Хотя я стараюсь по возможности помогать, мне так обидно стало....

Сегодня с утра встала, пропылесосила, вымыла полы, детей и мужа накормила, потом пошли до магазина дочке кроссовки новые купили и погуляли во дворе. Дома стирку завела, постирала сумку от коляски, короче время 17-00 и я только легла!!!! Таз отваливается! Мужу сказала пылесось сам, мне тяжело, а я буду мыть пол шваброй. Нафиг мне это все надо!

 

Тучка@)), в позу кошки пробывала? Если легче то это могут и мышцы болеть. У меня утром сильно болела, потом после фокуса все прошло))))

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в нашем парке включили фонтаны, мы мимо едем, попросила мужа к входу меня подвезти и решила до них доковылять, там метров 100, наверное. Так вот,после двух месяцев лежания я разучилась ходить, оказывается) до фонтанов не дошла, говорю мужу чтоб сына довел, показал, а я пока назад улиткой поползу. Иду, живот рукой вверх поднимаю чтоб не давило, вся сгорбилась, еле ноги волочу, муж меня догоняет с глазами огромными, говорит, что, уже скорую вызывать?) Вобщем решила больше не пугать никого, буду дальше лежать без подвигов, а то кажется, легко дойти, но оказывается трудно и все болит потом! Вот рожу и буду потом круги наматывать) зато после этого нам с сыном сразу купили кондиционер, чтоб от жары дома не умирать и гулять не пытаться)

Ой - ой! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если живот мягкий,

живот мягкий.

 

Nastia107, ого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник узишка! Дочка сегодня весь день спит, пару раз пнула и иногда еле еле и опять тишина...даже муж говорит, что спокойнее чем Алина была. Но я думаю подрастёт и мало мне не покажется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, это с твоей мамой?

Блин, ты б такие подвиги не совершала от греха.

 

в позу кошки пробывала?

не помогает. Помогает давить прям костяшками в крестец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  ой лучше лежи, нафиг эти подвигы))) с коляской находимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был скандал с мамой, причём мне не слово, все высказала мужу, что она устала убираться и готовить, всех обслуживать, а я нехрена не делаю, только лежу( Хотя я стараюсь по возможности помогать, мне так обидно стало....

Сегодня с утра встала, пропылесосила, вымыла полы, детей и мужа накормила, потом пошли до магазина дочке кроссовки новые купили и погуляли во дворе. Дома стирку завела, постирала сумку от коляски, короче время 17-00 и я только легла!!!! Таз отваливается! Мужу сказала пылесось сам, мне тяжело, а я буду мыть пол шваброй. Нафиг мне это все надо!

 

Тучка@)), в позу кошки пробывала? Если легче то это могут и мышцы болеть. У меня утром сильно болела, потом после фокуса все прошло))))

Не расстраивайся! Мама конечно погорячилась! Береги себя!!! Окружающим не понять наших проблем!тяжело после таких высказываний принимать помощь! Не переутомляйся. И стиснув зубы Долеживай! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка сегодня весь день спит

ну вот поспать ребенку захотелось)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, это с твоей мамой?

Блин, ты б такие подвиги не совершала от греха.

 

не помогает. Помогает давить прям костяшками в крестец.

да, мы живём с моей мамой, а квартиру нашу ещё не построили, я уже думаю осенью на съем уходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник узишка! Дочка сегодня весь день спит, пару раз пнула и иногда еле еле и опять тишина...даже муж говорит, что спокойнее чем Алина была. Но я думаю подрастёт и мало мне не покажется)))))

Будем кулачки держать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, обидно конечно( Но всё равно, лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, надвигающийся фокус вызвал боль в пояснице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, надвигающийся фокус вызвал боль в пояснице?

А кстати версия! Матка и так пережимает вме что только можно. А тут еще фокус прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще фокус прет.

ой, ржунемогу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy, у меня тоже дочь спит.на узи попиналась и опять как сурок.за сутки один пиночек.

 

Ты не геройствуй дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, надвигающийся фокус вызвал боль в пояснице?

ага)

 

Девочки мама считает, что я придуриваюсь, она же ходила 2 бер с тонусами, вернее бегали и ничего. А я приувеличиваю все, и магнезию мне не надо так часто, вообщем тяжело марально, а дальше хуже будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с неделькой!!

 

Вот я себе нашла новую проблему.вчера флеболог сказал чулки днем не снимать. А спать как в них днем?

И на время ГВ в них быть. А ночью как?

 

Я сегодня 2 часа пыталась днем поспать в чулках.капец! Это нереально!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)

 

Девочки мама считает, что я придуриваюсь, она же ходила 2 бер с тонусами, вернее бегали и ничего. А я приувеличиваю все, и магнезию мне не надо так часто, вообщем тяжело марально, а дальше хуже будет....

 

Эх, у меня мама во вторую беременность тоже так считала, и постоянно говорила: "что ты лежишь, беременность не болезнь, должна больше гулять, пойди сделай что-нибудь". А после преждевременных в 24 недели, когда ребенок полтора месяца был в реанимации, а я туда каждый день ездила... Мы все в таком ужасе жили. Потом потеряли его ((

Сейчас говорит "ты лежи-лежи, главное доносить", приезжает раз в неделю убраться и что-то приготовить, я вообще не встаю. Забирала старшего, когда он болел, и лечила его. Сейчас увезла его на лето на дачу, чтобы мне было легче "спокойно донашивать". В общем, помогает реальными делами, я ей очень благодарна.

 

Не надо пытаться ей ничего доказывать, мой вам совет! Стараться казаться "хорошей и правильной", это того не стоит. Наши беременности и детки - самое ценное, все остальное - такая фигня...

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Наташа с недельками. Каждая неделя приближает нас к удачному финалу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)

 

Девочки мама считает, что я придуриваюсь, она же ходила 2 бер с тонусами, вернее бегали и ничего. А я приувеличиваю все, и магнезию мне не надо так часто, вообщем тяжело марально, а дальше хуже будет....

Женя!! Ну ты ее не переубедишь! Только будешь расстраиваться! Поговори с мужем.пусть он пылесосит раз в неделю. Пусть что-то больше помогает раз мама не понимает. Мы уже реально забили на глажку. Я не могу. Мужу некогда. Гладим по факту. Пылесосит и моет полы он. Я немного готовлю. Иногда муж. Когда совсем никак звоню и он покупает что-то готовое.

Перетерпи это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вот и у меня сначала исторический смех,а потом реву. Вот у меня в этом городе нет никого,ужин в 16-30 гпвно,которое невозможно есть,я его туда,а оно обратно. Я наревусь и от этого у меня тонус ещё больше. Как то так. Завтра попрошу платное УЗИ и если без ухудшений хотя бы,то под расписку уеду домой. Трактоцид сказали больше нельзя капать,магнезия и гинипрал меня не берут, а таблетки пить можно и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  С неделькой!!

 

Тучка@)), вот и у меня сначала исторический смех,а потом реву. Вот у меня в этом городе нет никого,ужин в 16-30 гпвно,которое невозможно есть,я его туда,а оно обратно. Я наревусь и от этого у меня тонус ещё больше. Как то так. Завтра попрошу платное УЗИ и если без ухудшений хотя бы,то под расписку уеду домой. Трактоцид сказали больше нельзя капать,магнезия и гинипрал меня не берут, а таблетки пить можно и дома.

Гев, я сегодня на карте смотрела где город Ясный!

Далеко!!!! И до центров далеко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...