Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ллана, не надо грустных историй, больше позитива, ведь ты сама боишься зайти сюда, чтобы негатив не увидеть, а приносишь грустные истории, которых и так с лихвой у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, очень даже хорошее фото.

 

ღHappy2016ღ, ни фига подвиги. Береги себя и пофиг кто что скажет.

 

Брунгильда83, да,Ясный самый восточный город оренбуржья, на границе с казахстаном. в 180 км от Орска(где я лежу) и в 500 от центра. Сейчас с мужем живём в п.Домбровский это в 110 от Орска. Завтра схожу на УЗИ платно и напишу расписку,уеду к мужу. Пить таблы буду дома,раз капельницы мне не помогают уже,то смысл тут лежать и голодать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за грустную историю из жизни, но может это кого-то убережет от ненужных подвигов и "доказывания" окружающим, что они "тоже все могут". И помогут выстроить преоритеты.

 

Сегодня с утра встала, пропылесосила, вымыла полы, детей и мужа накормила, потом пошли до магазина дочке кроссовки новые купили и погуляли во дворе. Дома стирку завела, постирала сумку от коляски, короче время 17-00 и я только легла!!!! Таз отваливается! Мужу сказала пылесось сам, мне тяжело, а я буду мыть пол шваброй. Нафиг мне это все надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас гром и молния,все гремит и сверкает и дооождиитик,урааа,прохлада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы со скольки недель начали покупать вещи для малыша?

 

Я не удержалась и заказала 3 костюмчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только кокон купила и все)

Когда я все куплю, ума не приложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все спасибо!Настя,с неделькой :)

 

Поклеили с мужем обои на кухне,я без сил.прмехали за город на участок,тут есть бытовка,в ней раскладной диван.вокруг лес.лежу балдею.

Вчера ела шашлык и черешню.приехали домой в 2 ночи))

 

Самомнение, Советчица, Рени, Масяндрик, с недельками девочки!Мася на финишной прямой

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, молодец!!! Я оказывается так далеко от финиша,а уже истерики закатываю)))) только у меня сегодня уже 28+3)))))

 

Хотите я вам покажу ужин для беременных,который был в 16-30, а дальше живите как хотите))

 

Это ряженка)))

Ссылки скрыты.

 

А это рыба припущенная с ячкой абсолютно не соленое все

 

Налетаем,угощаемся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, исправила.

 

musya86, а что такое кокон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, с 20 вроде.

 

ГЕВ-мамочка, у нас еще хуже кормили, когда я на сохранении лежала.На ужин дали как-то 2 ложки макарон вареных и всё. И кипяток (чай не давали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы со скольки недель начали покупать вещи для малыша?

 

Я не удержалась и заказала 3 костюмчика.

блин, мне отдали вещи на днях, теперь я определилась, что надо докупать, и меня не остановить, понимаю, что рано, но не сдержалась( Заказала на Некст 4 слипа, и в закупке крокид (слипы, ползунки, кофточки) эх, потом жалеть буду, но хочется чем то себя порадовать)

 

Мне останется с декретных купить колыбель и косметику с аптечкой для малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, исправила.

 

musya86, а что такое кокон?

Это что то типа ортопедического матраса

Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУЧКА у меня 26 и 2)))) или ты написала со скольки недель малышу вещи покупала)))

Изменено пользователем Ксения051183
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  жесть, конечно. У нас также примерно кормили в больнице. Я тоже фоткала мужу суп с двумя картошинками и перловку типа плова.

 

Как много сегодня неделек! Всех поздравляю!

 

яЯ первую вещичку малышу недель в 25 заказала, а потом уже после 30 уже остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила после 28-30 недель покупать. С нашими ицн не знаешь чего ожидать, хоть я и настоилась на 37 недель минимум. Поговорила вчера с врачей договорилась, что он будет мои роды принимать в другом городе. 45 км от нас. Он согласился меня взять, сказал если что сразу ему звонить. Ждёт на первую явка в 35 недель. Скорее всего будет кс, он не хочет рисковать и пускать меня в ер. Сказал, что будет косметический шов. Я вчера прям успокоилась. Долго думала где рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

С неделькой тебя!

 

Aneva, молодец!!! Я оказывается так далеко от финиша,а уже истерики закатываю)))) только у меня сегодня уже 28+3)))))

 

Хотите я вам покажу ужин для беременных,который был в 16-30, а дальше живите как хотите))

 

Это ряженка)))

Ссылки скрыты.

 

А это рыба припущенная с ячкой абсолютно не соленое все

 

Налетаем,угощаемся((((

 

Не, ну это реальное издевательство причём не только над беременными, но и над всем медперсоналом! Они ведь тоже это едят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, государство заботится о нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как тут морально не сломаться? Когда ты тупо жрать хочешь постоянно,а из съедобного только капельницы и таблетки(((

 

Все,неделя стресса у меня. Дочка с папой 5-6 дней будет. Он уже психует что не знает что ей одеть в садик и снова требует от меня чтобы я сказала где лежит конкретно та или иная вещь, вот прям надо сказать третья сверху на 2 полке. А я за месяц в больнице уже даже не помню что там и где лежит, распсиховалась и живот снова колом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva

Умница! Такую работу проделала! Спасибо!

 

Самомнение, Рени, Советчица и Масяндрик! С недельками девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), нам тоже так дают, но макароны,по сравнению с этим просто деликатес)))

 

musya86, для чего нужен этот матрасик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, молодец!!! Я оказывается так далеко от финиша,а уже истерики закатываю)))) только у меня сегодня уже 28+3)))))

 

Хотите я вам покажу ужин для беременных,который был в 16-30, а дальше живите как хотите))

 

Это ряженка)))

Ссылки скрыты.

 

А это рыба припущенная с ячкой абсолютно не соленое все

 

Налетаем,угощаемся((((

Жуть!!! Депутатам в думу такое питание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все спасибо!Настя,с неделькой :)

 

Поклеили с мужем обои на кухне,я без сил.прмехали за город на участок,тут есть бытовка,в ней раскладной диван.вокруг лес.лежу балдею.

Вчера ела шашлык и черешню.приехали домой в 2 ночи))

 

Самомнение, Советчица, Рени, Масяндрик, с недельками девочки!Мася на финишной прямой

Сбегала в магаз, поклеили обои... ну ты, мать, даешь!!! Элекровеник!!!

 

Shelli, Спасибо за поддержку!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, спасибо.

Как вы там, расскажи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...