Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Shelli, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

Надо отдать должное Всеволожскому гинекологическому отделению где меня шили! Во-первых, слава Богу зашили. И все удивляются "у вас ТАМ Шить умеют". Во-вторых,питание! Супы конечно как и везде. Дурацкие паровые котлеты,рыбные - просто жуть. Но в остальном..меню на всю неделю. В 9 завтрак - каша, бутер с сыром. В 11 - второй завтрак - фрукт или иогурты. В 14 - обед. В 16 - полдник кефир, иогурты, творожок, стакан молока. В 18 - ужин (по пятницам приличный вентгред и хороший кусок селедки), в 20 - поздний ужин (сок, иогурты, кефир). Чай круглосуточно. Хлеб свежий ежедневно с 8 до 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!

 

Aneva, молодец, теперь знаем кто за кем)

 

 

 

Ксения051183,  почему тебе КС назначают?

 

ГЕВ-мамочка,  держись, пусть силы на исходе, пусть муж устал и истерит, но ты знаешь для чего все это стоит вытерпеть)

 

Melli,  ты сильна, однако, я вот съездила когда до РД на конс 30 км туда и столько же обратно, была весь день никакая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, спасибо.

Как вы там, расскажи.

 

Мы по всякому) думала, рожу и пройдут беспокойства. Ага, конечно, ещё больше беспокойств появилось. Тяжело двойню перевести только на гв, а все врачи давят, чтобы кормила сама, молока не хватает, орут, ещё колики начались. Прибавляют пока не ахти как. В общем, началась очень увлекательная жизнь. С мужем отключаемся, как только наступает тишина))) ну ничего, справляемся. Скоро отпуск у него закончится и останусь я одна с девочками, страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молока не хватает

а если консультанта по ГВ вызвать? Ну и в конце концов смешанное тоже никто не отменял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  глухо как в танке...сегодня ездили на шашлыки, наелась мяса, гуляла по лесу и по горам, правда не долго-дождик все попортил. Если до вторника не рожу, во вторник к врачу снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот это меню. По практике ведения Б и условий будто все в разных странах живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  отличная табличка! Спасибо девочки, и вас с недельками!

Сроки и правда у всех хорошие! Это я сюда первый раз написала в 19-20 недель, жуть. Хотя есть ведь и те, кто еще раньше столкнулся с ицн. Но мы победим ее все! От настроя и правда много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), как твоя поясница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят рисковать малышом и мной, поэтому решили кс. Ближе к родам посмотрит, а так я сама настроил себя на кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, расстроилась я.. пытаюсь держать душевное равновесие и пропускать мимо ушей весь негатив, но когда дело касается моих детей я прихожу в ярость! Узнала, что когда я попала в больницу в 17 недель моя свекровь просто агитировала всех уговаривать меня избавиться от ребенка, сделать что нибудь, даже и не знаю что в 17 недель она имела ввиду! Девочки, у меня в голове не укладывается как так, мне она улыбалась, а хотела сделать что-то страшное чужими руками! Она ведь даже не знала всю серьезность ситуации, думала просто на сохранении.. мужу моему говорила, ладно не убедила его, он меня поддерживал очень мощно, без его поддержки я бы сразу сдалась, наверное! Говорила всем зачем нам второй ребенок, один же есть, финансово нам позволяет, жил площади достаточно, и я всегда мечтала о двух.. она сама в нищите на тот момент родила второго и всегда говорила что ей было все равно, ей надо было второго.. как мне смотреть теперь в глаза этому человеку, как можно быть таким лицемером, я не представляю.. столько вопросов в голове, простите за крик души

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  спасибо за старания с табличкой.

Брунгрльда, вот у вас там кормежка как в санатории)) я когда лежала то в 9 каша молочная в 12 обед и в 17 снова каша вязкая... И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча уже не первый раз заезжает по животу, не спициально. Вечером укладывались спать, полезла мимо меня и руками надавила слева внизу, больно( я заревела аж. Теперь это место болит как будто синяк, и в комок матка сжалась. Муж пришёл с работы , поставил магнезию. Не знаю как ей уже объяснять, вроде ждёт сестренку, но не доходит до неё, что живот трогать, давить нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы по всякому) думала, рожу и пройдут беспокойства. Ага, конечно, ещё больше беспокойств появилось. Тяжело двойню перевести только на гв, а все врачи давят, чтобы кормила сама, молока не хватает, орут, ещё колики начались. Прибавляют пока не ахти как. В общем, началась очень увлекательная жизнь. С мужем отключаемся, как только наступает тишина))) ну ничего, справляемся. Скоро отпуск у него закончится и останусь я одна с девочками, страшно)))

я с первым всегда говорила что выносить и родить рядом не стоит с первыми месяцами жизни деток, мы родились с родовой травмой и молока у меня не было, хоть ты тресни, я бесконечно сцежевала, чаи, консультанты, болезни одна за другой, но потом все приходит в норму, это надо пережить и перетерпеть, мало кому легко сначала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, даже не знаю, что сказать...,св бы я наверное простила, пусть муж с ней разбирается. У меня была с мамой ситуация, она когда узнала, что я б третьим так орала, столько гадостей наговорила, на аборт отправляла, и ребёнок будет не здоров (почему только не знаю) ссылаясь , что первый цикл после отмены ОКов. Вообщем кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы постоянно лежите со швами и пессарием?

 

У меня что то с почками и мочевой, вот думаю не из-за лежания ли это. Хотя я не постоянно лежу процентов 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, даже не знаю, что сказать...,св бы я наверное простила, пусть муж с ней разбирается. У меня была с мамой ситуация, она когда узнала, что я б третьим так орала, столько гадостей наговорила, на аборт отправляла, и ребёнок будет не здоров (почему только не знаю) ссылаясь , что первый цикл после отмены ОКов. Вообщем кошмар....

ну у меня мама тоже типа того что то говорила, но это не было так обидно, потому что она говорила это мне в лицо, и у меня была возможность ей ответить! А тут настраивать все мое окружение и давать им задание со мной поговорить, а сама она ни при чем и улыбается мне как ни в чем не бывало и у меня нет возможности ей ответить в защиту своих детей! Я не могу так лицемерить и общаться теперь как ни в чем не бывало, у меня все отношение будет на лице написано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, чужая душа протемки, что с нее взять, если даже не от каждой матери дождешься поддержки. А тут свекровь, в принципе вообще чужой человек. А про ее намерения-пусть ее Бог судит, твоя задача думать о ребенке. Моя даже не знает, что я б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а муж то ей что на это сказал? Надо было сразу присекать. Да и как может мнение чужих людей как то повлиять на ваше решение, бред какой то. Как ей не стыдно.

 

Nastia107, чужая душа протемки, что с нее взять, если даже не от каждой матери дождешься поддержки. А тут свекровь, в принципе вообще чужой человек. А про ее намерения-пусть ее Бог судит, твоя задача думать о ребенке. Моя даже не знает, что я б.

твоя мама или свекровь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, лучше. Болит теперь когда сижу или поворачиваюсь.

Я вот думаю, может таз расходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а муж то ей что на это сказал? Надо было сразу присекать. Да и как может мнение чужих людей как то повлиять на ваше решение, бред какой то. Как ей не стыдно.

 

твоя мама или свекровь ?

я мужу не говорила что знаю, не хочу скандалов сейчас, для него всегда мать будет хорошей, что бы я не сказала, бесполезно, у них культ матери)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я бы её вычеркнула из своей жизни, как личность. Это точно. Ну и учитывая мой характер, я б еще и высказала всё, что думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, свекровь

 

Тучка@)), у меня на вздутие поясница реагирует. Да не мудрено с лежанием хондроз развить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, нет, вздутия точно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...