Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

не хочуууу, я потом слонёнка не вытолкну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! С 7! С 8! Обалдеть!

Я с 20 и уже дурею!

 

Лимоночка, мы с тобой практически "ноздря в ноздрю идем"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, мне проще было,я вес не знала)))),но в родилке акушерка была уверена трогая живот что 3500 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает ночь, город засыпает, просыпается мафия... В этот раз мафия хочет пива и сыровяленой колбаски ;)

Но довольствоваться придётся яблоком или помидоркой :)

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Понимаю, надо готовиться к этапу "материнство", но так плотно засела на ступени "беременность", что мне кажется, я не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, это предродовой страх. Не переживай. Когда ребеночек будет на ручках все встанет на свои места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера на ночь поставила свечку опять так она жутко шипела и шипела-уснцть не могла. Сегодня высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, какая свечка?

 

Донат не помог пока. Но думаю, что как-то неправильно его пила. Он, оказывается, сильногазированный, залпом не получилось, пришлось ждать когда газы выйдут, пила маленькими глотками, он уже и остыл за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  клион-д. Такая же по составу как нео-пенатран. По виду как тержинан. Щипала жуть! Я уже лежала и думала может ее как-то вытащить.

Я вчера писала - выпустить газ!!:)я первый раз как хватило этот донат. Потом полдня как дракон. Я грею вытаскиваю и размешиваю. Газ выходит.

 

 

Судя по новой авторке у тебя ожидаются мальчик и девочка?

 

Еду сегодня к сосудистому хирургу с анализами. Буду выбивать направление к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, клион-д.

А у тебя ничего не стоит пока, напомни?

Я перед пессарием ими санировалась, мне нравилось)) Они как-то пощипывали легко и приятно, как будто газировку пьешь)

Но с пессарием мне сказали их нельзя-нельзя, потому что структура крупинчатая, можно травмироваться((( Распределяться крупинки, залезут, куда не надо, и натрет пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4 - донат работает! Как часы!

 

ТанИюль, У меня швы! Я после наложения санировалась нео-пенатраном. Эти свечи лежали про запас дома. Я 3 недели санировалась дома мирамистином. Вчера поставила свечку - испугалась светло желтых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не знаю где мои глаза были, про газ не увидела.

Да, разнополых ждём).

А как с выделениями, они прошли после санации? У меня тоже есть светло-желтые, и это уже после тержинана и гексикона. Завтра к врачу, как раз мазок возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не знаю где мои глаза были, про газ не увидела.

Да, разнополых ждём).

А как с выделениями, они прошли после санации? У меня тоже есть светло-желтые, и это уже после тержинана и гексикона. Завтра к врачу, как раз мазок возьмёт.

Здорово что и доча и сынок!

 

Пока свечка выходит. Выделений вроде нет таких как были

 

Завтра на узи. Решу что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  все будет хорошо! Лялька тебя быстро настроить:)

Как у тебя обстановка, какие новости?

 

Брунгильда83,  привет! Шипящая свечка:) я не сразу поняла о чем речь...

 

Эх, а я пока без Доната, муж вчера не нашёл... Сегодня меня выручили заваренные чернослив с курагой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога в платном центре. В общем шейка 38мм, шов на месте. Уговаривала утрик ставить во влагалища а не пить, тк в последнее время кружится голова и подташнивает бывает. Еще сказала нефидипин не пить пока, лучше ношпу на крайний случай. Тк нефидипин сильный препарат, снимает схватки даже и якобы если потом он действительно понадобится то может уже не помочь (привыкание)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  Супер шея!Рада за тебя!!! Я тоже пока не пью Токолитики. Но чувствую что пора. К вечеру просто камень живот. Пока лежу легче. Завтра узи, пл результатам буду принимать решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разнополых ждём).

ой, а можно спросить: на скрининге они одинаковые были? А то у меня девочка меньше мальчика на 80 гр, прописали капельницы глюкозы подкармливать.(((( Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каменение прошло после 4-х дней на гинипрале, принимала минимальную дозу. Сейчас снижаю понемногу, не 3 раза, а 2. Завтра тоже на УЗИ, доплер, узнаю про тонус.

 

Тучка@)), одинаковые, в 20н были по 350г.

Но у нас в экошной теме есть с отличиями и по весу, и по росту. Но я так поняла, что если развиваются по сроку, то различие в весе не страшно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с отличиями и по весу, и по росту. Но я так поняла, что если развиваются по сроку, то различие в весе не страшно.

так они и ставят срок немного другой из-за веса и роста. Почти в неделю разницу(((((

 

Хотя вот читаю, пишут, что вес плода для 21 недели должен быть 331-467 грамм. А она была 353.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, я все никак не могу решиться!завтра к врачу. Она у меня женщина безвольная. А вот узистка скажет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вес же тоже не до грамма определяют, у меня в УЗИ ещё дописывает +- столько-то грамм.

Из положительных примеров. У моей знакомой тоже двойняшки, девчонки. Всю Б одна была крупнее другой, сначала разница небольшая была, потом стала увеличиваться. В больнице лежала, тоже что-то ей капали, я не уточняла. Родились в 38н, одна 3кг, другая 2,3. Выписали через неделю, здоровые девочки. Скоро годик им, так и отличаются, одна побольше, повыше, другая мелкая, и внешне совсем не похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей приятельница девочка и мальчик, с моей в садик ходят. Мальчик чуть крупнее девочки. И по узи весь срок так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, я все никак не могу решиться!завтра к врачу. Она у меня женщина безвольная. А вот узистка скажет как надо!

Ты про гинипрал?

Не, мне никто ничего не скажет(. Моей Г всё пофиг, а узистка женщина суровая, она вообще только всё по параметрам говорит, ничего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, Брунгильда83, надеюсь и у нас все впорядке. Вообще она всегда немного отставала - на пару дней.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...