Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро, дорогие!:)

Все выходные не писала, всех неделек выходных и сегодня - с недельками!:)

Я была на даче в субботу... Лежала на лежаке, а муж с сыном и дедом работали! Красота!

Наверное все не перечитаю... Про еду, ГЕВ, сочувствую. В Москве лежала в 3-х разных больницах, в одной было похожее питание - адское просто, тоже фотографировал. Во второй вполне съедобное все, а в третьей прямо очччееень вкусно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

у меня деть не пинается уже сутки, совсем. вот тихушница(((

 

:confusion: Лена, а секонд только в питере есть? я какой-то нашла и в Мск с таким названием

Есть и в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Девочки, повторю вопрос, стоит ли колоть его для профилактики? Врач пространно сказала, что давай поколим его, малышу будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  добралась до 34! Вы с дочей умнички:) когда домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

 

С неделькой тебя! Какая уже приятная неделька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  срок годности вполне позволяет... А колоть просто для профилактики предлагают? Показаний нет?

Я не любитель без показаний что-то принимать, но ты смотри сама.

 

Тучка@)),  с круглой даткой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, пока нет никаких показаний, но мб врач свои соображения имеет в связи с моим прежним привычным невынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  тоже секонд заинтересовал:)) Лена так разрекламировала круто!

Но не уверена, что до Москвы решусь в ближайшее время ехать...

 

Aneva,  скорее всего так... А у тебя с кровью порядок тоже?

Если врачу доверяешь и считаешь, что нужно - проколи курс, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  с неделькой вас! Большие какие уже))

 

Вот и у нас лифт с вечера не работает. Вниз то ладно с 5 этажа, сходила на ктг, позвонила в лифтовую, они и не в курсе. Т.е.всему 9-ти этажному подъезду просто насрать мягко говоря, никто не позвонил.

Но в итоге до сих пор не починили и не пришел даже мастер. Еле заползла наверх.

 

Я стала отекать((( К вечеру ноги и руки немного. Врач сказала от жары, стоять в клп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  спасибо! Мне самой не верится. Теперь держу курс на 36-37. Сегодня домой! Врач сказала гулять, ходить, 3.5 мес больничного лежания это тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, тоже секонд заинтересовал :)) Лена так разрекламировала круто!

Но не уверена, что до Москвы решусь в ближайшее время ехать...

после 36 недель можно наверно поехать))

 

Тучка, с юбилейной неделькой!

 

Aneva, про актовегин не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли колоть его для профилактики? В

это не знаю, у нас так не прописывают.

 

С неделькой тебя! Какая уже приятная неделька!

какой никакой рубежик))

 

 

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), прикольная пузатенькая неделька, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли колоть его для профилактики?

Я когда чего-нибудь собираюсь употребить для профилактики, меня врач всегда останавливает, что печень у нас одна. И нагружать ее без необходимости даже витаминками совершенно не надо.

Поэтому я бы не стала. Но если врач выписывает, может, у нее есть какие-то соображения? Тем более лекарство имеется и скоро просрочится.

 

Я стала отекать((( К вечеру ноги и руки немного.

+1. Ну в такую жару неудивительно.

 

Потом я и со старшим прилично отекала. Там был август, арбузы. Помнится, я полностью перешла на брусничный лист вместо чая. Помогало слегка. Ничего мне от этого не назначали. Анализы хорошие, давление в норме, вид цветущий, хоть и прибавка до +20 дошла к родам...

 

Вообще, интересно, современная (логичная, кстати) позиция, что от отеков надо больше пить, реально работает? Потому что в основном врачи придерживаются старых традиций. Пить меньше, сокращать жидкость, про арбузы забудь и все такое. Кто-то на себе лично пробовал начать при отеках пить сильно больше? Или все это на словах знают, но не рискуют? Каков был результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я до Б пила больше с отеками и помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ого! После 3,5 месяцев домой - это круууто!!!!:)

Главное, не слишком резко "начинать гулять". :)

 

kroxa-mama,  спортсменка.... Сломанного лифта очень боюсь... Я на 15-м этаже:)

 

после 36 недель можно наверно поехать))

У меня свой загон... Я за шейку из-за швов ещё боюсь, если вдруг что-то начнётся при неснятых швах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка с неделькой! Хороший срок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день)

С недельками!

 

 

Рени,  с выпиской!

 

У меня со вчерашнего дня болит копчик, вот прямо переворачиваться больновато, это уже организм видимо начал готовиться к родам.

А сумка так мне собрана, безответственно отношусь к этому моменту, такой страх, что как только все приготовлю, так рожать и поеду) Бзик очередной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут рыдаю!

Поехала утром с отцом в уфмс. Там дикая очередь. Весит расписание приема доков на паспорт РФ - ежедневно только в разное время. Сегодня с 14.00.Список документов в том числе и 4 фото а также справка из полиции об утери. Разрешили пойти взять заявление- там сидит тетка и выдает бумажку со списком доков. В списке: реквизиты пошлины (2 раза кбк и нет р/с), фото 6! Шт. И доки они принимают толтко Вт. Чт. Я спросила про справку из полиции у нас тут- жа у нас! Поехала в полицию. Они не дают справку. Надо ехать в центр на Чернышевскую брать справку там и платить штраф еще 500 р.

Такой маразм! Нигде не берут трубку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут рыдаю!

Поехала утром с отцом в уфмс. Там дикая очередь. Весит расписание приема доков на паспорт РФ - ежедневно только в разное время. Сегодня с 14.00.Список документов в том числе и 4 фото а также справка из полиции об утери. Разрешили пойти взять заявление- там сидит тетка и выдает бумажку со списком доков. В списке: реквизиты пошлины (2 раза кбк и нет р/с), фото 6! Шт. И доки они принимают толтко Вт. Чт. Я спросила про справку из полиции у нас тут- жа у нас! Поехала в полицию. Они не дают справку. Надо ехать в центр на Чернышевскую брать справку там и платить штраф еще 500 р.

Такой маразм! Нигде не берут трубку!

ужас... бюрократия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я что то не поняла, это кто родил то?

да не важно уже, в другой темке девочка писала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой загон... Я за шейку из-за швов ещё боюсь, если вдруг что-то начнётся при неснятых швах

Я уже подумала, что когда дождусь своих 32-34, начну бояться этого ) Ни дня спокойного, короче ))

 

Брунгильда83, а это чтобы такие, как ты, больше никогда не паспорт, даже в невминяемом/бременном состоянии ))) 9 кругов ада, чтобы вернуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порыдала минут 5. Взяла себя в руки о чудо! Дозвонилась в уфмс. А там очень приятная женщина мне вме разьяснила. Что лишних фоток не надо. Штрафа не ьудет. В бюро находок ехать не надо. И где посмотреть расчетный счет. Завтра меня возьмут без очереди т.к. я беременная.

Спасибо Господи!

Good luck. Это точно! Мне это урок!!!!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь держу курс на 36-37. Сегодня домой! Врач сказала гулять, ходить, 3.5 мес больничного лежания это тяжко.

Это уже так рядышком по сравнению со всем прошедшим временем!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...