Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

MalinaV,  и не говори! Кто во что горазд! Я вот все справа на этого психолога посматриваю который тут консультирует. Может его к нам сюда позвать! Хотя тут похоже нужна "тяжелая артиллерия"

:)))))))))

 

 

ну чего они разойдутся. ты же не бегаешь как газель по улицам. так что спокойствие, только спокойствие :udachi:

Спасибо!!! Очень жду следующего УЗИ... А оно только через неделю, может после него чуток отпустит

 

ГЕВ-мамочка,  держись!!! Тяжело это, особенно когда есть старшие детки... Но что поделаешь. Надо вылеживать!!! Удачи на УЗИ в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на явке сказали, пока обсуждали выделения, что песс снимают в 37 в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  ну дома-то лучше:) раз выписывают, значит все нормально.

Сейчас что тебе делают?

Вены, конечно, жалко...эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а как давно и сколько дней был полижинакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  обидно когда тебя не так понимают, особенно в ситуации когда ты искренне сопереживаешь

 

musya86,  а почему на снятие швов нужно ложиться? Что говорят?

Мне как то с самого начала тоже говорили, что на снятие швов будет плановая госпитализация. Я думала, что так всегда.

В прошлый раз в больнице лежала, в палату положили девушку на снятие швов и пессария. Меня выписывали, она ещё оставалась на выходные со словами если за выходные не родишь - в понедельник домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  эх, не хочу так... поеду послезавтра в рд узнавать, к чему готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с явки. Эххх. Мазок и бак. посев плохие((((

Это после полижинакса. Лейкоциты 30-40, кокки, посев - фекалис(

 

+1000

Сколько фекалис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу я ложиться в больничку для снятия пессария, так как в 38 недель все равно ложиться придется, у меня будет плановое кесарево.

 

У меня вчера и сегодня тахикардия сильная, даже ходить не могу, снрдце фигачит как сумасшедшее, в лежачем положении 100 ударов в мин. А при ходьбе вобще 120. Че делать не знаю. И вобще я сегодня в растроенных чувствах, декретные мне посчитали меньше чем я планировпла, и даже мнньше чем в первом декрете, а я уже себе напланировала покупки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  ну дома-то лучше:) раз выписывают, значит все нормально.

Сейчас что тебе делают?

Вены, конечно, жалко...эээх

Магнезию капают и все

 

Кроха мама

Не, госпитализация будет, на сутки минимум) снимут, понаблюдают и если не будет родовой деятельности, отпустят

Какого числа тебе снимают швы?

Мне 14

 

Девочки, вы молодцы, все время санируетесь

Я за все время пару раз гексикон вставила, от него очень жгло и оставила эту санацию

Сейчас в 36 отменю утрик и буду вставлять флагил, гинеколог выписал

Кто нибудь им пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  3 июня будет 37. Накануне пойду за напрвлением в жк. А в рд хочу послезавтра съездить, чтоб узнать, как у них это проходит, когда и во сколько приезжать.

Пока в общем точную дату не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь мне никак нельзя рожать раньше 37 недель, мой роддом закрывают на чистку и откроют как раз в 36-37 недель, теперь у меня нет выбора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  обидно очень, что полижинакс не дал ожидаемого эффекта:(

Про клион д не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,нас перевели,всего на 10 дней. Потом обратно потащимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то пишут, что клион д от фекалиса бесполезен, а мне его назначили(

Ну ты Знаешь Мою Историю Встречи С фекалис. Мне только а/б помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот фекалис, 10x6, и не убирается ( санировалась гексиконом, полижинаксом (с лактобактериями для флоры) - титр остается прежним.

В последний раз назначили-таки антибиотик Амоксиклав, через неделю пересдам, посмотрим.

Вообще, мне сказали, что это скорее всего больничная инфекция, после наложения швов.

 

Брунгильда83,  повтори для меня, плиз, как/чем ты его в итоге вылечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот фекалис, 10x6, и не убирается ( санировалась гексиконом, полижинаксом (с лактобактериями для флоры) - титр остается прежним.

В последний раз назначили-таки антибиотик Амоксиклав, через неделю пересдам, посмотрим.

Вообще, мне сказали, что это скорее всего больничная инфекция, после наложения швов.

 

Брунгильда83,  повтори для меня, плиз, как/чем ты его в итоге вылечила?

Посев на чувствительность к а/б. Амоксиклав 5 дней 3 раза в день в/в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, а с какого срока у тебя высеивается фекалис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я сегодня опять истеричка. сижу прислушиваюсь где же пиночки :Crazy:

 

И у меня плохо шевелится сегодня. Я тоже слегка в загоне. Ещё же это обвитие, и ещё в результате ухи углядела, что плацента 34 мм, а была в 24 недели - 24 мм, разве такое может быть, чтобы за 2 недели она на 10 мм увеличилась? Правда, мерил другой врач и на другом аппарате. Но все равно как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, 10 в 7.

Позвонила экошному врачу, она одобрила Клион.

 

Aneva, ну я его закончила за 4 дня до взятия мазка и бак. посева.

 

Ллана, у меня его не было. Был е коли. И он убрался. Теперь фекалис нарисовался.

 

Ну ты Знаешь Мою Историю Встречи С фекалис. Мне только а/б помог

ну вот не выписывают мне. Я ж сама себе не назначу капельницы(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, а с какого срока у тебя высеивается фекалис?

 

Получается, что на первом же посеве после швов (швы были в 20 недель), потом просто санации после швов два раза были без анализов, а потом уже взяли посев и увидели.

До швов было все чисто по мазку, посеву и фемофлору.

 

Сейчас после 3го посева, где титры его остались прежними, несмотря на санации, назначили Амоксиклав 375 в таблетках 7дн по 3р/д. + линекс

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, у меня тоже он с начала Б высеивается в одной лабе и там же до Б. Чем только не лечилась и не санировалисб. Стала аб просить. Пересдала в двух других лабах и там чисто. На след неделе еще раз в ЖК пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу я ложиться в больничку для снятия пессария, так как в 38 недель все равно ложиться придется, у меня будет плановое кесарево.

 

Поговори с врачем, который оперировать будет, его ведь можно и во время операции снять.

мне мой доктор сказал что песс оставим до ПКС, раньше снимать нельзя, но у меня показание к ПКС - тазовое предлежание

 

Девочки, нужно ваше мнение

В ЖК назначили мазок из цевикального канала в 37 нед, а у меня пессарий, и я очень переживаю как эта процедурная медсестра сможет взять этот мазок? А вдруг она криворукая?

Может когда поеду на УЗИ в РД попросить взять мазок, если они там такое практикуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, странно, моя врач в начале Б предупреждала, что никаких мазков из цк, чтобы никому не позволяла туда лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, мне брали из цк бак. посев. Но брал врач. Короче он прям чуууть-чуть вставил зеркало, чуууть его приоткрыл и длинной палочкой взял. Но он сказал, что с пессарием только рядом с цк это возможно. Лучше попроси в рд. У нас мед. сестры с пессарием не берут, вот только врачи.

 

Aneva, ну вот мне в легкую взяли, я даже и не почуствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня плохо шевелится сегодня. Я тоже слегка в загоне. Ещё же это обвитие, и ещё в результате ухи углядела, что плацента 34 мм, а была в 24 недели - 24 мм, разве такое может быть, чтобы за 2 недели она на 10 мм увеличилась? Правда, мерил другой врач и на другом аппарате. Но все равно как-то не по себе.

на 10 мм вряд ли.

не загоняемся) все с малышами хорошо :) у меня вот разок пнулась за сутки

 

Поговори с врачем, который оперировать будет, его ведь можно и во время операции снять.

мне мой доктор сказал что песс оставим до ПКС, раньше снимать нельзя, но у меня показание к ПКС - тазовое предлежание

 

Девочки, нужно ваше мнение

В ЖК назначили мазок из цевикального канала в 37 нед, а у меня пессарий, и я очень переживаю как эта процедурная медсестра сможет взять этот мазок? А вдруг она криворукая?

Может когда поеду на УЗИ в РД попросить взять мазок, если они там такое практикуют?

эмм а у меня посев брали из влагалища.

брала врач

 

Девочки, что лучше сдавать мазок или посев? посев насколько я знаю дороже и дольше делается.

сдавала посев месяц назад, теперь надо пересдать. врач сказала можно мазок, а я вот думаю что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...