Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ТанИюль, твой пессарий живет своей жизнью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ТанИюль,  вот и у тебя уже ясность на финиш вырисовывается))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,это наверное нерв какой-то зажимает? Читаю,у многих такое бывает,с ростом матки,надеюсь это норма,а не что-то плохое(

 

Aneva, у меня уже все ощущения смешались(

может нервы защемляет, а может малыш пинает ногами/руками или как у меня головой вертит.

Врач посмотрела, говорит пессарий на месте. Но то, что он был частично снаружи - это ненормально)) И она про такое никогда не слышала)

Многоводие лечить курантил+аскорутин 10 дней. Потом проконтролировать и посмотреть.

Ребенок крупный. Меньше чем на 4 кг не рассчитывать) Пуз большой. Прибавка веса 3 кило за 3 недели - тоже неслабо. Отеки незначительные. Возможно, курантил на них тоже положительно повлияет. Если душа просит - канефрон, брусничный лист - эт все на здоровье.

Утрожестан200 оставить до 36 недели, а то пуз большой, карапуз большой, воды много - тяжело шейке.

После июньских праздников можно будет заключать контракт на роды. :) В целом, вероятно, что они будут неделе на 38-ой, учитывая все факторы. Но это бы меня вполне устроило, наверное.

 

Гемоглобин попробовать поднять мясом и прочей едой. 105 - это не критично, но все же маловато. Ферлатум она было порекомендовала, но после моих рассказов о фокусах - резко передумала)

А в такую жару, блин, никакого мяса неохота.. Я бы питалась фруктами, конфетами и мороженым. И квасом с лимонадом это все запивала))

если не ошибаюсь гранат хорошо.

хорошо что твой пессарий на месте сейчас!

 

Тучка@)), с трицаточкой! Ура!

Вчера дочура тихарилась, а сегодня в мочевой стучит) Хулиганочка)

Завтра в 10 на узи, надеюсь моя шея на месте @@@@@@

а как ты определяешь что в мочевой? хочется внезапно бежать в туалет?)

 

у меня иногда такие позывы случаются.

 

кулачки на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  хорошего узи! Шейка никуда не денется;)

 

Сегодня в поликлинике была. Ктг записали и к врачу зашла на замер пуза и давления. Она мне сказала: давайте опять в больничке положите! Недель так в 33!!!

Блин. Я только вписалась 2 недели назад и это она решила по тому что шейка 27мм по узи :(

Поеду в четверг к врачу в роддом, пусть посмотрит на кресле нужно ли ложиться.

Сегодня ещё пол дня на ногах... Животик тянет. Нет! Не хочу рожать до 38 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  хорошо что пессарий на месте.

Да в такую жару мяса не хочется! Совсем.

 

 

 

ღHappy2016ღ,  тебе на завтра @@@@@@@@@

 

NESHka

У меня сегодня тоже живот выдает - каменеет часто!

Ты давай там держись! За тобой я. Раньше 38 не вздумай

 

Дочь сегодня опять переворачивлась. Попой поперек пупка моего. Было очень неприятно. Даже больновато. Такой шар слева направо полз.

 

А еще сегодня как-то дышать тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бак посевов и мазков. У меня мазок был всегда хороший, лейкоциты не превышали норм. Вобщем чистенький всегда, а когда шейка укорачиваться начала, то перед установкой пессария взяли бак посев и он мне выявил гемолитический стрептокок, так то он не страшен сам по себе, но если титры высокие, то может как раз и вызвать укорочение шейки и ее открытие. Поэтому пришлось пить антибиотики. Как сейчас обстоит дело, не знаю, больше не сдавала бак посев.

 

Сегодня однозначно не мой день. Постирала светлые вещи в стиралке, а вода оказалась ржавая, итог понятен!!! Оказывается у них авария еще утром произошла, а вода до сих пор ржавая и никто не хочет разбираться - одна служба отправляет в другую. Пипец. Моя белая кофта, в которую я влезаю со своим пузом стала цвета кофе с молоком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик Чили с неделькой!

 

По поводу бак посевов и мазков. У меня мазок был всегда хороший, лейкоциты не превышали норм. Вобщем чистенький всегда, а когда шейка укорачиваться начала, то перед установкой пессария взяли бак посев и он мне выявил гемолитический стрептокок, так то он не страшен сам по себе, но если титры высокие, то может как раз и вызвать укорочение шейки и ее открытие. Поэтому пришлось пить антибиотики. Как сейчас обстоит дело, не знаю, больше не сдавала бак посев.

 

Сегодня однозначно не мой день. Постирала светлые вещи в стиралке, а вода оказалась ржавая, итог понятен!!! Оказывается у них авария еще утром произошла, а вода до сих пор ржавая и никто не хочет разбираться - одна служба отправляет в другую. Пипец. Моя белая кофта, в которую я влезаю со своим пузом стала цвета кофе с молоком((((

Печалька насчет белья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, поэтому и тонус, от переворотов)))

 

Alisia-alla,  а если замочить в отбеливающем средстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже замочила с ванишем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, поэтому и тонус, от переворотов)))

Ну вот хоть ты сказала "это слово". )))я его гнал всеми силами!!!

Надо что-то пить? Что с этим делать? Из арсенала гинепрал и свечи с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу подъём на 3 этаж не прошёл бесследно. Стреляет где-то внизу живота((( к кашлю присоединилась боль в горле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала очередной сборник стихов. От украинской поэтессы. Это уже 3я)))ну как пишут!!! Балдею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, лучшее лечение сон, я для себя это открыла, если в состоянии сна не пройдёт значит надо убирать. У меня от переворота тоже тонус, но потом прохрдит ттт.

Мне папаверин вообще не помогает на таком сроке, лучше нифедипин тогда.

Ух ты, у меня скоро начнётся 3 триместр, обалдеть!

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу. Выпила вечерний магнелис и утрик. Живот стал мягким. Но внутри дискотека. И по ходу в швы.

 

Брунгильда83, лучшее лечение сон, я для себя это открыла, если в состоянии сна не пройдёт значит надо убирать. У меня от переворота тоже тонус, но потом прохрдит ттт.

Мне папаверин вообще не помогает начинаемом сроке, лучше нифедипин тогда.

Я решила подожду до завтра. Если будет также буду что-то предпринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик Чили с неделькой!

пасиб, щас гинипралом отмечу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  както довелось мне ржавые пятна с одежды выводить. Погибли рецепт с лимонной кислотой и чемто ещё. Вывела. Нужно будет в этом замочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И только меня никогда не хотят оставлять в больнице)))

В пятницу выпишут) швы снимать 14 июня, придётся опять ложится(( а это опять расковыряют вены, будут брать кровь в очередной раз

И если не зарожу, опять отпустят и опять потом в больницу

Мде

Мне кольцо 20-21 июня будут снимать, нам совсем немножко осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не то что не набрала, я еще и скинула(

 

Была 61,800 , а теперь 61,600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не то что не набрала, я еще и скинула(

А у меня уже +15 к добеременному весу! Я - дирижабль!

Меня даже перестали спрашивать, скоро ли мне в роддом. Теперь спрашивают, сколько у меня там детей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь спрашивают, сколько у меня там детей!

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже +15 к добеременному весу! Я - дирижабль!

Меня даже перестали спрашивать, скоро ли мне в роддом. Теперь спрашивают, сколько у меня там детей!

я по весу пока держусь плана + 4 кг, но вот за последние 2 дня живот прямо сильно округлился. боюсь что будет дальше)) тоже буду как дирижабль ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже после снятия кольца не выпишут как я поняла, домой ходить да, а вот выписываться нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох начитался я про белок в моче и мне теперь вообще плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если б домой отпускали, можно лежать и лежать

Тут в роддоме даже к мужу на 2 минуты спуститься не разрешают. Вышла за ворота и зашла, заводят новую карту, а это новые анализы

Короче жесть как строго

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже +15 к добеременному весу! Я - дирижабль!

Меня даже перестали спрашивать, скоро ли мне в роддом. Теперь спрашивают, сколько у меня там детей!

аналогично

 

Да если б домой отпускали, можно лежать и лежать

Тут в роддоме даже к мужу на 2 минуты спуститься не разрешают. Вышла за ворота и зашла, заводят новую карту, а это новые анализы

Короче жесть как строго

фууух у нас с этим по проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...