Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)), тержинан можно,я ставила, у меня лекоциты в мазке , много.

Надо вот к инфекционисту, выяснять что там с хламидиями , может от них это . Хотя в крови не обнаружены.

Мазок сдаю через прием, получается раз в месяц на кресло карабкаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты сделала мой вечер! Любовь Козырь - зачиталась... :flower:

На здоровье!!!

 

В общем мой тонус - это осложнения газов! Часть потеряла в душе. Заметно полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откапали гинипрал, хотела чаю попить, передумала , итак в туалкт ночью хожу.

Щас таблетки выпью, свечку индометациновую поставлю и бай.

После гинипрала как то немного сил нет ни на че.

 

Я периодически в ванне лежу, в теплой, после нее так хорошо, иногда даже болезненные ощущкния проходят.

Правдв я уже давно практикую с первого триместра еще.главное чтоб вода была тепленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте в свои ряды. Б. 18 недель, шейка 2,5 см, но зев закрыт. Не осилила все перечитать, кому не сложно ответьте плиз зашивались с такой шейкой или пессарий ставили. Пока что у меня из назначений Магний, Утрожестан 2 р. в день и постельный режим дома. Успокойте как то, переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  а динамика с шейкой какая?

Вообще, коротковата для такого срока, конечно. Беременность первая?

Пока позволяет срок, лучше зашить бы.

 

 

На кресле смотрели, мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамика в пятницу 3 см, сегодня 2,5 см, на кресле смотрели-твердая и закрытая. Пока не шьют, не знаю почему тянут

 

Б. вторая, первая 10 лет назад, ничего подобного не было, родить не могла из за дубовой шейки. КС было на 42 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  меня в прошлую беременность зашивали на сроке 17-18 недель с шейкой 28мм. При постельном режиме дотянул до 37 недель, на прогулки выходила редко, в основном лежала. Нужно конечно в вашем случае какие-то меры предпринять! 25мм - мало. Но ситуации нас тут есть и страшнее намного и исходя благополучно! Так что если не пускать на самотек это дело, то всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я живу в Германии, тут так просто не шьют, и не договоришься (((. Сегодня взяли мазки, я надеюсь, что это для того, чтобы посмотреть на инфекции и если их нет, зашить ШМ. В пятницу будут результаты и надеюсь все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите темноте. Если открытие было 2 пальца по всей длине,то там пробка есть? Или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, у меня на сроке 19н было 27мм, у нас в городе не шьют, поставили пессарий. Пока сидим. Но у меня ещё и шейка мягкая, постельный режим был всё время с постановки пессария, тяжело, но детки дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, с недельками! Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, спасибо!

Уже лучше, но пока всё равно тревожно. Гинипрал далеко не убирают, катетер постоянно в руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Лимоночка,  с круглой неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка

С неделькой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, спасибо большое за ответ, Вы молодцы и с неделькой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не то что не набрала, я еще и скинула(

 

Была 61,800 , а теперь 61,600

У меня + 1,5 кг к добеременному весу. Мало, но врач говорила, что переживать не стоит: ребёнок в норме, вод нормальное количество. Остальное -ерунда.

 

 

Мне кольцо 20-21 июня будут снимать, нам совсем немножко осталось!

 

Здорово! А ты по-моему, больше всех переживала и паниковала здесь, на форуме. А уже до безопасного срока дошла.

 

Девочки, пишут что тержинан от фекалиса помогает. Кто его ставил, от него тоже жжение?

 

вот на 2 из 3-х у меня тоже(

 

и он даже не снизился?

 

Я тержинан вставляла, мне нормально было, не жгло, как от гексикона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#7907 Pingvinashka //,

Меня шили с шейкой 24 мм на сроке 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не особо умею еще этими болталками пользоваться. Здесь есть какая то табличка или описание, кто с какой длинной накладывал швы или пессарий или надо всю болталку читать? Я с телефона сижу, что то никак не пойму)))

 

#7907 Pingvinashka //,

Меня шили с шейкой 24 мм на сроке 16 недель.

спасибо за ответ, были еще какие то показания или только длинна? И еще вопросик- как шейка себя после этого ведет? дальше лежите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте в свои ряды. Б. 18 недель, шейка 2,5 см, но зев закрыт. Не осилила все перечитать, кому не сложно ответьте плиз зашивались с такой шейкой или пессарий ставили. Пока что у меня из назначений Магний, Утрожестан 2 р. в день и постельный режим дома. Успокойте как то, переживаю (((

У меня в 19-20 нед шейка была 23 мм, закрыта, твердая, через 2 нед уже 20 мм и пропускала палец. Шить в гинекологии отказали, в роддоме в 22 нед поставили пессарий. С 20 нед постельный больничный режим в общем счете 3,5 мес, постоянный тонус, домой несколько раз выбиралась. Шансов не давали, но с Божьей помощью мы еще держимся с доченькой! Сейчас дома. Через 3 недельки снова ложусь снимать пессарий. Если отказываются шить то ставьте пессарий. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в 19-20 нед шейка была 23 мм, закрыта, твердая, через 2 нед уже 20 мм и пропускала палец. Шить в гинекологии отказали, в роддоме в 22 нед поставили пессарий. С 20 нед постельный больничный режим в общем счете 3,5 мес, постоянный тонус, домой несколько раз выбиралась. Шансов не давали, но с Божьей помощью мы еще держимся с доченькой! Сейчас дома. Через 3 недельки снова ложусь снимать пессарий. Если отказываются шить то ставьте пессарий. Все будет хорошо!!!

спасибо большое, пока они наблюдают и я так понимаю ждут мазки, в пятницу будут принимать решение. Вы уже почти доношеные ттт, молодци
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пытались на деньги развести. Поехала я кровь сдавать платно,мге нуэно было только 2 покахателч сдать,остальное сдам бесплатно в жк. Мне начали лапшу вешать,что эти 2 анализа только в комплексе сдаются.хотя в прайс листе прописаны отдельно.

 

Я их убедила и потратила сколько планировала :)

 

Лимоночка, с неделькой!

 

Девочки, не особо умею еще этими болталками пользоваться. Здесь есть какая то табличка или описание, кто с какой длинной накладывал швы или пессарий или надо всю болталку читать? Я с телефона сижу, что то никак не пойму)))

 

спасибо за ответ, были еще какие то показания или только длинна? И еще вопросик- как шейка себя после этого ведет? дальше лежите?

 

Укорочение шм с 31 мм до 24 мм и она стала мягкая.зев был закрыт. Недели три вставала поесть после швов,ходила в жк. Потом вышла на работу

 

сейчас веду активный образ жизни,много сижу и хожу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, я за зашить и увеличить утрик.

 

Лимоночка, с юбилейной неделькой!

 

Я тержинан вставляла, мне нормально было, не жгло, как от гексикона.

попробую сегодня тержинан.

Мне вчера плохо было от клиона.

А утром ежедневка насквозь мокрая(((((((((((((( Надеюсь, это он выходит. Хотя желание звонить в скорую.

Причем вместе с этим еще и утрик вымывается (я так думаю стааарый).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  ты в больнице лежишь? Что врачи говорят? Какой план у них? Я лежала 3 недели в уни клиник Франкфурт, срок был конечно уже намного больше 30+5, вышла пробка, раскрытие внутреннего зева (Trichter) и шейка от 24-28 до 18 мм... Сейчас стабилизировали на 25 мм и я дома лежу. У меня тоже из терапии только магнезия и утрожестан, пессарий сказали в их клинике не ставят, ТК они противники пессариев... Ты на немецких форумах читала, что с такой шейкой предлагают? Исходя из того, что читала я, 2,5 см это такое пограничное состояние, могут зашить, а могут и нет, вообще у нас шьют намного реже, тем более у тебя шейка не мягкая и трихтера нет, так ведь?. Мазки взяли на инфекции, ТК здесь считают, что 90% укорочения шейки вызвано бактериями, мне брали тоже постоянно в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  С юбилейной неделькой! Так держать!!! Долеживай до 38!!!

 

Тучка@)),  от клион сильные выделения!! Водичка. Это точно он!!!

 

Нешка,Хеппи с недельками девочки! !!

 

Я недавно только встала. Проводила своих и опять спать. Сегодня чувствую себя по другому. Видимо ночью джинн покинул лампу)))))))

В 2 приедет Брат - повезет на паспорт доки подавать. До этого надо переделать кучу доков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от клион сильные выделения!! Водичка. Это точно он!!!

фух. А то у меня прям паника началась(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...