Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

только собираюсь, через 40 мин должна там быть, как приеду сразу отпишусь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех неделек с недельками. Наступившими и прошедшими)

 

Пингвиняшка, меня зашили профилактически ещё в 14 недель. В 24 поставили пессарий, когда шейка поехала.

 

В моей выписке из Берлинской клиники написано, что они рекомендуют мне шиться до 14 недель. У меня в прошлом году был поздний выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! Говорящие пингвины!!! ))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ыыыыыыы)))) В нашей пингвиньей теме много таких)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача девочки, все стабильно, также как и вчера, шейка 2,5 см, но все закрыто, без воронок. Пробовала говорить, чтобы уже шил, ответил, что еще ждем, от швов шейка тоже может поехать, так, что пока не хуже, то будем ждать. В четверг или пятницу опять на контроль

 

Привет, девочки. Всех неделек с недельками. Наступившими и прошедшими)

 

Пингвиняшка, меня зашили профилактически ещё в 14 недель. В 24 поставили пессарий, когда шейка поехала.

 

В моей выписке из Берлинской клиники написано, что они рекомендуют мне шиться до 14 недель. У меня в прошлом году был поздний выкидыш.

поэтому и шили, так как в анамнезе поздний выкидыш. Немецкие врачи я так вижу ждут до последнего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, да, я знаю, почему сразу зашили.

 

Но надо отдать им должное, сохраняли они меня тоже до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет) а у меня уже не может никто померить шейку, неделю

Назад на скрининге врач не померила, ничего не видно, и сегодня покхалак своему узисту которая всегда меряла, тоже она не смогла, ничего не видно, головкой низко лежит... Не зев, не цк и шейку померить не подучилось. Вот я теперь и думаю, забить что ли? Стоит пессарий юнона. Просто он у меня сегодня как то по новому стал, под другим углом.... До этого много недель стоял в одном и том же положении. Что скажите?

на твоем сроке им шейка уже не интересна мне в 35 так померили что б отстала и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, да, я знаю, почему сразу зашили.

 

Но надо отдать им должное, сохраняли они меня тоже до последнего.

надеюсь, что и меня будут наблюдать дальше так как сейчас и если что зашьют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наездилась я сегодня по городу с мужем на машине пока пакеты в роддом сибирали. Так и не все купили. Ходить таааак тяжело, переваливаюсь, животик большой, привыкла же лежать все время. Родные говорят как там маленькая доченька если такой пузик?

Приехала и лежу теперь, нет никаких сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  хорошо, что шейка стабильна и то что трихтера нет - тоже отлично! А тебе пастельный режим прописали или ты ходишь, просто больше лежишь? Если что, ты имеешь право на Haushaltshilfe от страховки, они могут забирать ребёнка из школы, готовить, убирать, стирать итп

Ты полностью доверяешь врачу своему? Можно позвонить в клинику и сделать термин на Risikoschwangerschatfsberatung. Лучше всего к оберарцту. Второе мнение может быть полезно. Я так делала, но по другой проблеме, оберарцт сделала УЗИ с длпплером, изучила мои документы - все по высшему классу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наездилась я сегодня по городу с мужем на машине пока пакеты в роддом сибирали. Так и не все купили. Ходить таааак тяжело, переваливаюсь, животик большой, привыкла же лежать все время. Родные говорят как там маленькая доченька если такой пузик?

Приехала и лежу теперь, нет никаких сил...

как же это супер, еще совсем чуток и принцесса на руках)))

 

Pingvinashka //,  хорошо, что шейка стабильна и то что трихтера нет - тоже отлично! А тебе пастельный режим прописали или ты ходишь, просто больше лежишь? Если что, ты имеешь право на Haushaltshilfe от страховки, они могут забирать ребёнка из школы, готовить, убирать, стирать итп

Ты полностью доверяешь врачу своему? Можно позвонить в клинику и сделать термин на Risikoschwangerschatfsberatung. Лучше всего к оберарцту. Второе мнение может быть полезно. Я так делала, но по другой проблеме, оберарцт сделала УЗИ с длпплером, изучила мои документы - все по высшему классу!

ООО супер инфа насчет хаусхальтхильфе, надо узнать оплачивает ли наша касса это. Спасибо огромное за информацию. Я недавно в Германии и не знаю особо что к чему. Мой фрауенарцт очень хороший, он когда то был оберарцтом, а теперь у него свой праксис, но второе мнение я тоже слышала, так как он вчера меня в униклинику отправил, там врачи и с гинекологии и с крайсзала смотрели, намерили и сказали тоже самое. Ждать и мониторить. Насчет лежания врач сказал лежать, но каждый час вставать и немного ходить, чтобы не было тромбозов и не пришлось гепарины колоть (у меня с кровью тоже не очень). Такие дела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  поздравляю тебя с выпускником)

 

Как посмотрю так у нас каждый день у многих активность повышается)))

 

Сегодня я тоже решила подвигаться, сходила в детсад на праздник к ребёнку. Пока дома собиралась, пока в саду больше двух часов простояла, домой приползла с ноющим животом и поясницей. Закинулась нефидипином, лежу, живот тянет периодически. Стало страшно.

Скачала схваткосчиталку на всякий.

 

Зато мой ребёнок видел маму на празднике и я получила положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  Пингвиняшка, я честно пыталась Вас читать))))но на Risikoschwangerschatfsberatung мой мозг закипел))))))) (без обид)

Вы Умнички что знаете язык!! Завидую по-доброму

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да, фишка немецкого- много коренные существительные)))а у тебя ник- имя героини древне-германского эпоса Сокровища нибелунгов)))

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раз 5 пытаюсь прочитать это слово!))))

 

Брунгильда83, да, фишка немецкого- много коренные существительные)))

Жесть! Я прочитать не могу! А кто-то пишет думает и говорит!)))))

 

Забирать ребенка, убирать и т. п. Крутота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbsp Risiko-schwangerschatfs-beratung три слова в одном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши страховщики еще не доросли до этого!!! Хотя 2 мнение тоже появилось!

 

Брунгильда83,&nbsp Risiko-schwangerschatfs-beratung три слова в одном))

Ты хочешь меня добить?))))))даже так я не прочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прикольно, есть даже отдельная служба консультирования проблемных беременностей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф. Ну вот мы и выпустились. :)

Муж вырвался на час. Правда, то и дело сидел в телефоне и в итоге посреди утренника сорвался и убежал, но хоть чуть-чуть ребенка порадовал.

А потом был шикарный стол, но я чуть не сдохла там сидеть! Низкие столики и малюсенькие жесткие стульчики - это не для дирижаблей!!! ))) Еле до дома доползла, вот теперь лежу. И чуть дышу еще. Жарко, пила много, ощущение, что вода уже у горла булькает и дышать совсем тяжко. )

 

Планируем еще месяц в сад отходить, дома счас сидеть - тоска зеленая сыну будет. А я его развлекать с каждым днем все в меньшем состоянии)) А в июле уже муж в отпуск пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё любимое немецкое слово-геноссе)))))) А любимое из длинных-марияферкюндигунскирхе))))) а самое забавное, что у нас это слово переводится четырьмя словами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот поэтому я всё в инет-аптеке заказываю)))

 

Девочки-мамочки, вы каким градусником меряете ребю ТТ? Мне фирма нужна, чтоб не врал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё одна моя бывшая соседка по палате зарожала, прямо когда мы сней в вк переписывались) Воды отошли) поставили ей арабин в 24 недели, шейка была 26, внутренний зев 10 мм. Доходила до 38 недель.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка

Я заметила что нифедипин к концу пачки на меня перестал действовать

У тебя как?

 

Девочки, ещё одна моя бывшая соседка по палате зарожала, прямо когда мы сней в вк переписывались) Воды отошли) поставили ей арабин в 24 недели, шейка была 26, внутренний зев 10 мм. Доходила до 38 недель.

Она соблюдала постельный режим?

Чудесная новость конечно:) я люблю такие истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, нет, у неё трехлетний сын, муж в командировке был последние 2 месяца и отсутствие дедушек-бабушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...