Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Рени, вот поэтому я всё в инет-аптеке заказываю)))

 

Девочки-мамочки, вы каким градусником меряете ребю ТТ? Мне фирма нужна, чтоб не врал.

Я не мамочка, но мне так понравился градусник у нас в роддоме

Он короче как в магазе штрих код считывают, вот такой. Просто подносишь ко лбу и нажимаешь на кнопку

Кто таким пользовался?

 

musya86, нет, у неё трехлетний сын, муж в командировке был последние 2 месяца и отсутствие дедушек-бабушек.

Вот это я понимаю!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), омрон, но измеряю как ртутным 5 минут.

 

Муся, это инфракрасный . Можно на алиэкспрнесс заказать 1,5 тыс стоит, но они врут)

 

А я сегодня по рыдать успела, с обеда голова болела, а её добила, выпила нифедипин, уже 22 часа, боль не проходит, что выпить ? Уже не могу терпеть((( давление 100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот поэтому я всё в инет-аптеке заказываю)))

 

Девочки-мамочки, вы каким градусником меряете ребю ТТ? Мне фирма нужна, чтоб не врал.

В аптеке мы сразу все купили, долго по бытовой ездили, там памперсов нет, там прокладок какие я люблю и т.п.

 

Нефидипин я пью сейчас часто, по 3-4 штуки в день. Живот каменеет часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кишечник мой подводит, болит и крутит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка

Я заметила что нифедипин к концу пачки на меня перестал действовать

У тебя как?

 

Я выпила ещё только чуть больше половины пачки, пью по ситуации.

 

Вот сегодня после похода пришлось выпить две таблетки с итервалом в час, после одной эффекта не почувствовала, зато сейчас ловлю нефидипиновый кайф - щеки горят, на головушку давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня такая побочка, зато отеков нет, пря злюсь на свой организм, что не могу пить таблетки от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='ღHappy2016ღ

 

 

 

 

Ты тоже под кайфом(

Я пила 1/2 парацетамола и спать ложилась, если совсем не вмоготу терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, ого. Здорово!

 

Он короче как в магазе штрих код считывают, вот такой. Просто подносишь ко лбу и нажимаешь на кнопку Кто таким пользовался?

ап да, смотрю такие тоже. ими можно температуру чего угодно померить и воды, и смеси и ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она мне ещё пишет такая: то ли я описалась, то ли воды отошли)))) Через 2 часа пишет, я в роддоме, я не писалась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омрон, но измеряю как ртутным 5 минут.

это долго. у меня тоже омрон есть. И тоже 5 минут измеряю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф. Ну вот мы и выпустились. :)

Муж вырвался на час. Правда, то и дело сидел в телефоне и в итоге посреди утренника сорвался и убежал, но хоть чуть-чуть ребенка порадовал.

А потом был шикарный стол, но я чуть не сдохла там сидеть! Низкие столики и малюсенькие жесткие стульчики - это не для дирижаблей!!! ))) Еле до дома доползла, вот теперь лежу. И чуть дышу еще. Жарко, пила много, ощущение, что вода уже у горла булькает и дышать совсем тяжко. )

 

Планируем еще месяц в сад отходить, дома счас сидеть - тоска зеленая сыну будет. А я его развлекать с каждым днем все в меньшем состоянии)) А в июле уже муж в отпуск пойдет.

Ну Слава Богу что вырвался хоть на час. Готовы к школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вы каким градусником меряете ребю ТТ? Мне фирма нужна, чтоб не врал.

У нас b-well wf1000 инфракрасный лет 6 уже. Лобно-ушной. Как ни странно, не врет. Мерю в ухе, на лбу - не доверяю.

Я не знаю, как можно мелкому 5 минут ждать, мне страшно((. Этот мерит секунд 5. Может, он чуть завышает, по крайней мере мне всегда 37,1 показывает, но все равно картину-то видно. Растет или нет и насколько быстро.

Самые врушки - фирмы AND.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала доки на паспорт. В воскресенье будет готов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы к школе?

В плане развития, думаю, да. Я оч много с ним занимаюсь, люблю это дело))

 

В пятницу собрание будет. Еще ничего не покупали толком. Ждем указаний.

 

Ну и осталась самая малость - купить квартиру рядом со школой)))

Я вообще в ужасе, как и что мы будем организовывать на будущий год. Я с мелким, родители - со здоровьем не все гладко, да и живут они в другом районе совсем, школа в 6-ти остановках от дома, т.е. возить-забирать без вариантов, в любую погоду. В общем, это все будет не просто. Я уж не говорю, что сад был частный, там все было так, как я хочу)) Как я выбрала) Я была спокойна за ребенка. А школа - переполненная, детей тьма, в классах по 30 человек...

Короче, я живу с мыслью, что "я подумаю об этом завтра" (с) Пока - другие цели и задачи первостепенны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я нефидипиновую головную боль снимаю цитрамоном или парацетамолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже здесь писала у меня шейка была сначало 33мм потом 30мм и сегодня 25.5 недель 25мм завтра иду повторно к врачу возьмут мазки,потом кольцо. Я хотела спросить нифедипин можно пить просто для профилактики? Тонус у меня есть но не частый. И вообще пока шейка была хорошая я не переживала его практически не было. В прошлую беременность я его пила с 25 недель. Правда не помню по сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раюшечка, можно конечно, я пью каждые 6 часов, ночью тоже.

Рекомендуют запивать стаканом воды полным.

 

Почему у меня такая побочка, зато отеков нет, пря злюсь на свой организм, что не могу пить таблетки от тонуса.

а свечи с индометацином не стааила курс?

У меня правда от них кишесник как то болит, как будто давит на него

Но ставлю на ночь.

У меня дозировка 50 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, теперь ставлю тержинан. Внутри не щипет. Жжет, когда выходит. Но терпимо.

 

Я хотела спросить нифедипин можно пить просто для профилактики?

а зачем?

Я пью только когда тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже здесь писала у меня шейка была сначало 33мм потом 30мм и сегодня 25.5 недель 25мм завтра иду повторно к врачу возьмут мазки,потом кольцо. Я хотела спросить нифедипин можно пить просто для профилактики? Тонус у меня есть но не частый. И вообще пока шейка была хорошая я не переживала его практически не было. В прошлую беременность я его пила с 25 недель. Правда не помню по сколько.

А ты уверена что это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты уверена что это тонус?

нет не уверена. Ну это скорее всего даже не тонус а тренировачные. Вот я и думаю можно ли с ними пить нефидипин?

 

Короче, теперь ставлю тержинан. Внутри не щипет. Жжет, когда выходит. Но терпимо.

 

а зачем?

Я пью только когда тонус. Думаю может он как гибудь шейку закрепляет? Или он только тонус снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раюшечка, нет, шейку он не закрепляет. Это токолитик, который снимает тонус. И всё-таки это не витаминка, побочки никто не отменял. Он просто не дает тонусу укорачивать шейку, снимая его.

 

. Вот я и думаю можно ли с ними пить нефидипин?

вопрос нужно ли скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жесть синяк на вене. называется сдала кровь платно. взяли прямо на сгибе, теперь там шишка((

 

я написала сегодня заявление на отпуск, ура)

с 28 июня ухожу в отпуск и сразу оттуда в декрет. надеюсь мне декрет посчитают от 10 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жесть синяк на вене.

у меня 2 недели проходил после ГТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 недели проходил после ГТТ

а что такое гтт?

мне завтра еще предстоит забор крови в 2-х разных местах.ради экономии денег придется потерпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...