Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, у моей старшей тоже зубки выпадают молочные, ночью мышка приходит или подарочек под подушкуикладет или денежку и зубик забирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки,УЗИ обломалось,перенесли на пятницу, будет хороший парень делать, а сегодня врач косякова и она оправдывает свою фамилию))

:))))) к косяковой нам не надо :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связки тянутся или все таки шейка как думаете?

шейка укорачивается безболезненно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю всех с днем защиты детей, пусть наши маленькие крошки в животиках сидят там до хорошего срока.

 

И с первым летним днем, хотя погода у нас совсем не летняя.

Самый холодный день недели пришелся на сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у моей старшей тоже зубки выпадают молочные, ночью мышка приходит или подарочек под подушкуикладет или денежку и зубик забирает)))

Ну то что мышка - это понятно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка укорачивается безболезненно.

в этом весь подвох блин, что фиг ты заметишь...

Я читала там нет мышечной ткани и нервн окончаний что ли , поэтому ничего не почувствуешь.

 

Брунгильда83, моя прям так ждет эту мышку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обломалось КТГ на сегодня(

Вчера позвонили и сказали что Г до конца недели на учебе, второй раз уже такое динамо, и это платный РД, единственный в нашем городе(

вот думаю может не записываться уже?

Через неделю поеду в РД на УЗИ к врачу с которым на роды договорилась и попрошу КТГ? Так то я много от него хочу - и УЗИ, и КТГ, и мазок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, моя прям так ждет эту мышку))))

У моей теперь во рту просто абстракция! Сверху 3! (1-внекомплектный) снизу 1 выпал, по центру 2 коренных-они шире чем молочные

 

А у меня обломалось КТГ на сегодня(

Вчера позвонили и сказали что Г до конца недели на учебе, второй раз уже такое динамо, и это платный РД, единственный в нашем городе(

вот думаю может не записываться уже?

Через неделю поеду в РД на УЗИ к врачу с которым на роды договорилась и попрошу КТГ? Так то я много от него хочу - и УЗИ, и КТГ, и мазок)))

Ну и не записывайся! Раз скоро к врачу.

 

Я проводила своих. Поела каши. И опять легла на часок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Прострелы бывали. В основном из-за кишечника. Шейку мониторь

приветик, спасибки. Вчера была, все стабильно пока, жду завтрашнего дня уже, должны придти результаты мазков и думаю опять шейку позовут смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я тута, сегодня еду в рд разговаривать про швы и роды. У меня вчера малыш тоже весь день колбасился.

 

Всем доброе утро!

С долгожданным летом всех нас. Всем долежать и родить доношенных здоровеньких карапузов!

Судя по табличке, вроде у всех пдр на лето приходится?

у меня пдр 18 сентября :)

Девочки, всю ночь тянуло живот, врач кладет в рд тонус снимать. Собираюсь.

а какие ощущения были? опиши пожалуйста. у меня вот тоже живот тянет, но не знаю тонус это или нет.

 

утром поехала сдала кровь в жк, потом кровь в платной лаборатории, купила себе нижнее белье, а то добеременное бесит, скатывается вниз.

 

купила абрикосок, черешни и клубнички. вчера перечислили зп :)

 

ну и щавля конечно купила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, незнай что это. Тоже часто бывает. То день норм,то день целый день стреляет

и у меня так же, то спокойно, то стреляет. Раньше не обращала внимания, а теперь лежу с шейкой и боюсь

 

шейка укорачивается безболезненно.

спасибо, значит не шейка и это уже хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С днём защиты детей!

Ночь более менее прошла, голова не болит, но состояние разбитости. Легла полежать после завтрака на спину и поплохело, как будто начала сознание терять, наверно полую Вену пережало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подстава. запись на бесплатное узи самое раннее 21 июня. жесть, и как мне мое маловодие с этим контролировать... только платно

 

Доброе утро! С днём защиты детей!

Ночь более менее прошла, голова не болит, но состояние разбитости. Легла полежать после завтрака на спину и поплохело, как будто начала сознание терять, наверно полую Вену пережало.

лучше не лежать на спине. выпей слабый кофе, поможет взбодриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 6сен, а 37 нед 16 августа, если даже в 39 нед кс, то все равно конец августа должен быть. А мне тут экстрасенс сказала, что рожу 20 августа, а это 37+5, причём я её не просила. Была на др у подруги, а у нее свекровь работает экстрасенсом, хорошие деньги зарабатывает, но насчёт правду ли говорит не знаю)

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха мама

Потом пиши, что в роддоме сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 6сен, а 37 нед 16 августа, если даже в 39 нед кс, то все равно конец августа должен быть. А мне тут экстрасенс сказала, что рожу 20 августа, а это 37+5, причём я её не просила. Была на др у подруги, а у нее свекровь работает экстрасенсом, хорошие деньги зарабатывает, но насчёт правду ли говорит не знаю)

Ты главное об этом числе сильно не думай, если конечно не хочешь в этот срок родить)))

У одной нашей нехорошей знакомой ДР 9 июня, так моя сестра все думала только бы не в этот день родить, и родила таки 09.06, сиди мысли, однако))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, да мне все равно какого числа , лишь бы уже после 37 недель)))) Ну и хотелось бы чтоб не экстренно было как в прошлый раз, за рубец переживаю, не нужна ему лишняя нагрузка в виде схваток. А у нас врачи любят тянуть до 39 нед, хоть им и объясняешь что у меня шейка столько не протянет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей вчера перед сном выпал очередной зуб - нижняя 2ка. Теперь она смешно присвистывает!)))Довольная как слон! Ей "зубная фея" вместо зуба 100 р под подушку положила.

У нашей мышки стандартная такса: 1 зуб = 1 машинка хотвилс. ))) Или 100 рублей, да. Тогда он сам в магазине выбирает машинку и приходится добавлять немного. :) Они как раз рублей по 120-150 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в авгучтятах есть две девочки, у которых будет 4 кс, а у меня только третье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки :)

Я вот подругу проводила и к вам вернулась, снова в строю. Недельки, поздравляю!

С первым днём лета нас и деток, теперь время быстрее пойдёт, т.к лето быстро пролетает :)

 

 

Melli,  я вот тоже немногую понять как тонус проявляется. У меня иногда живот как бы напрягается, но просто от усталости когда ложусь то проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша зубная фея отделывается шоколадками и киндерами

 

Сходила сейчас за ребёнком в ДС, в итоге час на ногах и ощущение очень сильного давления внизу живота, блин, скоро совсем перестану вертикально передвигаться)))

 

Ещё воспитка в саду все время мой живот сравнивает с животом своей дочери, у неё срок на 2 недели больше моего, я стараюсь отговориться что все мы разные, но уже конкретно бесить ничинает(((

 

Леняшка, да мне все равно какого числа , лишь бы уже после 37 недель)))) Ну и хотелось бы чтоб не экстренно было как в прошлый раз, за рубец переживаю, не нужна ему лишняя нагрузка в виде схваток. А у нас врачи любят тянуть до 39 нед, хоть им и объясняешь что у меня шейка столько не протянет(

Мне вот тоже планируют на срок почти 39 нед, хочу верить что продержимся, аргумент что раньше ребёнок может быть незрелым

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Или день уже :think1:вчера целый день на ногах,решила до работы дойти и кровь сдать и на рынок..

я не буду сдавать этот ГГТ или как там его называют..не хочу лишнюю нагрузку,все у меня ок,я все сказал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ну значит в конце лета уже 37 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки :)

Я вот подругу проводила и к вам вернулась, снова в строю. Недельки, поздравляю!

С первым днём лета нас и деток, теперь время быстрее пойдёт, т.к лето быстро пролетает :)

 

 

Melli,  я вот тоже немногую понять как тонус проявляется. У меня иногда живот как бы напрягается, но просто от усталости когда ложусь то проходит.

Тонус- живот каменеет. И на долго. Лежа на проходит. Иногда даже болит живот. Я права девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права девочки?

да

 

у меня ок,я все сказал

ну вот многие так и про гемостаз, и про шейку говорят.

Впринципе-то мы здесь инфой делимся, а что ты там для себя решишь .... вобщем, ребенок-то твой.

 

Про зубную фею - был такой ученик. Он рассказывал, что ему зубная фея дает 5000 за зуб. А выпало на тот момент у него уже 10 зубов. Я тогда еще в инсититуте училась. Сразу мысль, блин, ребенок зарабатывает больше, чем я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...