Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Масяндрик притих @@@@@@@@@@@@

 

да

 

ну вот многие так и про гемостаз, и про шейку говорят.

Впринципе-то мы здесь инфой делимся, а что ты там для себя решишь .... вобщем, ребенок-то твой.

 

Про зубную фею - был такой ученик. Он рассказывал, что ему зубная фея дает 5000 за зуб. А выпало на тот момент у него уже 10 зубов. Я тогда еще в инсититуте училась. Сразу мысль, блин, ребенок зарабатывает больше, чем я :D

Жесть! )))))) ну это родители конечно погорячились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это родители конечно погорячились

ну там просто ну очень богатые родители. Для них 5000 как 50 руб для нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подрыхла. Проснулась мокрая как мышь. Вроде ничего не снилось. Но я закутвлась в одеяло. В пижаме. Окна в доме все закупорены. Вентиляция выключена.

Сейчас приму душ, пожру опять и работать. Поставила ноутбук на пол на подставку. Совмещаю полезное с полезным. Работаю в клп.

 

ну там просто ну очень богатые родители. Для них 5000 как 50 руб для нас.

Ну а потом лаборджини на 15 лет и дом в Майями на 18

 

А у меня молочные сами не выпадали. Все детство жрали. Уже лезли коренные а молочные сидели

 

У кого тут в июне дню шкив? Признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все пугали гемостазом, потому что первая б закончилась гестозом (давление и белок в моче) в прошлую б не сдавала, но всю б пила Канефрон и магнезию в капельницах. А в эту в 7 недель пошла сдала общий, а там тромбоциты и ещё какой то показатель на грани, меня напугали , что будет зб, а так как я ещё и ок 2 года пила, а они сгущают кровь, то побежала сдавать весь гемостаз, отдала приличную сумму. Оказалось все в норме! Зато теперь знаю , что не в нем дело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом лаборджини на 15 лет и дом в Майями на 18

ага, типа того)

 

опять и работать. Поставила ноутбук на пол на подставку. Совмещаю полезное с полезным. Работаю в клп.

молодец. А я туниядец))))))) Смотрю про первую помощь ребенку.

 

ღHappy2016ღ, ну вот тебе повезло. А у меня у многих знакомых по 3-4 потери из-за гемостаза. И тооолько потом врачи спохватились. Поэтому я за перебдеть. Я лучше проверю то, что могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну вот я тоже проверила и успокоилась.

Кстати у нас жк перепрофилировалась на гемостаз, но почему то не всем даёт направление на обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а в моей жк такие нули по гемостазу. Совсем-совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а в моей жк такие нули по гемостазу. Совсем-совсем.

В моей профессионалы только мерить сантиметром живот, взвешивать меня на весах. Но еще давление профессиональ5о мерят на автоматически тонометре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ахах, та ж фигня)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого тут в июне дню шкив? Признавайтесь!

не поняла вопроса)) расшифруй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, др у кого в июне. я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, др у кого в июне. я так поняла)

аа. у меня) 7 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня телефон выдает каляки-маляки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот многие так и про гемостаз, и про шейку говорят.

в том то и дело,что и так с гемостазом и шейкой непонятнки,так еще и это ну по теории вероятности точно не должно быть,я не могу собрать все проблемы возможные :D ну и плюс я сама по себе чувствую,что не может быть у меня никакого диабета..и все же гемостаз и шейка может вести к плачевныем очень последствиям,а диабет скрытый вроде нет?!Или я ошибаюсь?!Гуглить не хочу,а то вечно на ужасы натыкаешься..

 

ღHappy2016ღ, так гемостаз не достаточно только один раз за Б сдавать..у меня в первом триме был шикарный гемостаз,а сейчас ддимер взлетел аж до 2600, потом понизили до 1700,вот вчера сдала в жк впервые бесплатно,посмотрим во вторник что там скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеяться. у меня в жк в списке анализов бесплатных на бланке есть протромбин, фибриноген, тромбин. время, ачтв, д-димер.

 

на мой вопрос почему в результатах никогда нет данных про ачтв и тромбиновое время, мне сказали а зачем, главный д-димер :D

 

пришлось идти сдавать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеяться. у меня в жк в списке анализов бесплатных на бланке есть протромбин, фибриноген, тромбин. время, ачтв, д-димер.

 

на мой вопрос почему в результатах никогда нет данных про ачтв и тромбиновое время, мне сказали а зачем, главный д-димер :D

 

пришлось идти сдавать платно

Ну в жк как правило "профессионалы". Я бы заикнулся про фибриноген уже знаю что мне ответили бы "а зачем? Мы же теья сантиметром измеряем"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня озарило. Почему врачи говорят после пессария даже меньше сидеть. Ведь если после разрывов после родов или швов на шейку запрещают сидеть несколько недель, а ходить можно, то это неспроста. Видимо все-таки самая большая нагрузка на область шейки в положении сидя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня озарило. Почему врачи говорят после пессария даже меньше сидеть. Ведь если после разрывов после родов или швов на шейку запрещают сидеть несколько недель, а ходить можно, то это неспроста. Видимо все-таки самая большая нагрузка на область шейки в положении сидя;)

Вот и я этим аппелировала когда пришла на консультацию к профессору после швов, а он мне "садитесь"

 

Я хочу торт! Или пирожных! Таких жирных. Чтобы крем масляный. Из метрополя или севера.

Завтра ом сдавать. Заказала мужу к пятнице. 3го у Лен именины

 

На весы боюсь вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки,УЗИ обломалось,перенесли на пятницу, будет хороший парень делать, а сегодня врач косякова и она оправдывает свою фамилию))

ГЕВ-мамочка, и я в пятницу за скрининг и тоже еще 30 недель не будет (без одного дня). Мы с тобой рядышком совсем, вроде. Жалко, табличку нашу уже завалили ))

 

аа. у меня) 7 июня

почти сестра )) (если на годы не смотреть :malicious: ) - у меня 5-го )

 

На весы боюсь вставать.

Аналогично.. обхожу, хоть и стоят почти посреди комнаты. Мороженки не могут пройти бесследно )

 

Рени, как жизнь на воле? )) Много еще докупить осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеяться. у меня в жк в списке анализов бесплатных на бланке есть протромбин, фибриноген, тромбин. время, ачтв, д-димер.

 

на мой вопрос почему в результатах никогда нет данных про ачтв и тромбиновое время, мне сказали а зачем, главный д-димер :D

 

пришлось идти сдавать платно

Фигасе, у тебя крутая жк

Никакого д-димера в моей нет) только самые основные показатели. Да и то не спешили брать коагулограмму, давали обычное направление на оак

 

Ох девочки, живот так и крутит. Боли от магнезии не уменьшаются, вооьще такое ощущение что скоро разрожусь

Мне б ещё 2 недельки до снятия швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вопрос почему в результатах никогда нет данных про ачтв и тромбиновое время, мне сказали а зачем, главный д-димер :D

Гыыы... А моя жжёт, говорит: д-димер можно не смотреть, бесполезный показатель, медсестре всегда говорит его вычеркивать...

Хорошо еще у меня проблем с гемостазом не было и при госпитализациях пару раз делали полную коагулограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, и я в пятницу за скрининг и тоже еще 30 недель не будет (без одного дня). Мы с тобой рядышком совсем, вроде. Жалко, табличку нашу уже завалили

Спешл фо ю)))))

Масяндрик 39 и 3

МАШОК 37 и 5

Советчица 37 и 3

kroxa-mama 36 и 5

Леняшка 35 и 6

musya86 35 и 4

Ллана 34 и 4

Рени 34 и 3

LittleOne 34

Alisia-alla 33

NESHka 32 и 1

Брунгильда83 30 и 5

Тучка@)) 30 и 2

Лимоночка 30 и 1

GoodLuck 29 и 4

ГЕВ-мамочка 28 и 6

Самомнение 28 и 3

Ксения051183 26 и 5

ღHappy2016ღ 26 и 1

Соседка+ 25 и 4

Nastia107 25 и 4

Slonikk 25 и 4

Perchik♂♀Chili 25 и 2

Melli 24 и 3

Aneva 23 и 5

 

Данные на сегодня. Надеюсь ничего не перепутала

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в пятницу за скрининг и тоже еще 30 недель не будет (без одного дня). Мы с тобой рядышком совсем, вроде. Жалко, табличку нашу уже завалили ))

а мне сказали 3-й скрининг 32-34 недели.

 

Боли от магнезии не уменьшаются,

а почему не гинепрал? Всё-таки магнезия слабенький препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гыыы... А моя жжёт, говорит: д-димер можно не смотреть, бесполезный показатель, медсестре всегда говорит его вычеркивать...

Хорошо еще у меня проблем с гемостазом не было и при госпитализациях пару раз делали полную коагулограмму

А че? Нет показателей - нет проблемы! Я считаю офигенные подходы в жк. И вообще, нас, проблемных в жк не любят. Мы раздражаем)))) приходим, просим всякие анализы непонятные. Оам и все!!!! Харе выпендриваться)))))

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу торт! Или пирожных! Таких жирных. Чтобы крем масляный. Из метрополя или севера.

:)))))

А у меня аппетит пропал:( много ела - плохо, сейчас не естся - тоже плохо... Сразу в голове фигня: "а вдруг предвестники"

 

musya86,  а как живот болит? У меня тоже что-то с ним происходит, но я не могу понять толи от кишечника, толи от лежания... Треники стали чаще тоже, но вроде без регулярности.

УЗИ в понедельник, вот не знаю долежу дома или опять сдамся в больничку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...