Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

 

Alisia-alla, ой... Тяжело в таком режиме :(

Нужно хоть что-то мужу делегировать... Продукты или отводить/забирать ребёнка.

А у тебя швы или кольцо?

У меня пессарий. Я еще за своей бабушкой старенькой ухаживаю, она у меня после инсульта, раз в неделю езжу к ней. Эти полномочия я к сожалению никому передать не могу. Вот после этих поездок я просто никакая. Вобщем гоняю туда сюда на свой страх и риск. Еще бы недельку продержааться и может немного расслаблюсь. А вообще меня сегодня накрывает, хочется поплакать, а слез нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас слева был такой прострел как будто там оторвало что-то.

Газы!!!

я сегодня сидела, резко потянулась и у меня в шейке как стрельнуло. я думала лента порвалась и швы разошлись. и живот как-то заболел сильно. страшно))

 

У меня пессарий. Я еще за своей бабушкой старенькой ухаживаю, она у меня после инсульта, раз в неделю езжу к ней. Эти полномочия я к сожалению никому передать не могу. Вот после этих поездок я просто никакая. Вобщем гоняю туда сюда на свой страх и риск. Еще бы недельку продержааться и может немного расслаблюсь. А вообще меня сегодня накрывает, хочется поплакать, а слез нет (((

не плакай :(

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пессарий. Я еще за своей бабушкой старенькой ухаживаю, она у меня после инсульта, раз в неделю езжу к ней. Эти полномочия я к сожалению никому передать не могу. Вот после этих поездок я просто никакая. Вобщем гоняю туда сюда на свой страх и риск. Еще бы недельку продержааться и может немного расслаблюсь. А вообще меня сегодня накрывает, хочется поплакать, а слез нет (((

я знаю что значит ухаживать за бабушкой после инсульта.

Сил тебе и терпения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пессарий. Я еще за своей бабушкой старенькой ухаживаю, она у меня после инсульта, раз в неделю езжу к ней. Эти полномочия я к сожалению никому передать не могу. Вот после этих поездок я просто никакая. Вобщем гоняю туда сюда на свой страх и риск. Еще бы недельку продержааться и может немного расслаблюсь. А вообще меня сегодня накрывает, хочется поплакать, а слез нет (((

Какая ты молодец!

А поплакать вообще можно и нужно. Я вот сегодня тоже впервые расплакалась, накопилось видать, устала бояться, устала прислушиваться к организму, все время в напряжении

И немного стало легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть вообще! Сначала лежим прислушиваемся к каждому пуку и дрюку. Потом ляльку выманиваем!!

 

Я сегодня ролики смотрела,вспоминала как дышать на родах. Как Ляля обрабатывать после родов, умывать и т.п.

Потом Масяндрик навела про "выманивать". Написала мужу что мол если папа терапию назначат он сможет ( ну в смысле психологичеаки). Я же гипопотам уже. А будет хуже. Обещала не обижаться.

Муж ответил что я самая красивая и что ждет недождется. ))) Вот теперь новый загон. А вдруг слукавил?

 

Теперь решаю утрик в 32 отменять или все таки в 34? А магнелис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик до сих пор вставляю

По 200 на ночь

Врач сказала в полных 36 отменить, а я все равно боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь решаю утрик в 32 отменять или все таки в 34?

я решила в 34 начать отменять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я тоже блинчиков хочу и уже давно, а ещё пирожков с капустой. Приготовить к сожалению некому, а сама пока на такой подвиг не готова. Муж издому работает, дочка в сад не ходит (заболела)... И так много готовки.

 

Nastia107 ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я в 34 утрик.

А магнелис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а магнелис решила больше не покупать, закончу пачку и хватит. Там наверное на недельку еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

 

Мне врачвчера сказала утрик только при напряжении живота вставлять, и 17 опк раз в неделю колоть. А я всё равно утрик вставляю днём и вечером и 17 опк буду до 32 недель колоть 2 раза. Страшно((

 

Мне ещё из жк звонили, я у них 5 недель не была... Так надо сползать в пятницу. Вроде 4 остановки от дома и 3 минуты пешком, но ссыкатно. Вот нафиг переться? Чтоб они мне живот померили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я утрожестан точно не раньше 36 отменять начну. В прошлый раз в 34 начала, для меня это было рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а я или на муже или на такси езжу.

 

Но отменять утрик я буду по 100 в неделю, не быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик был 400, с 32 недель 300, с 34 недель 200, 36я неделя 100 и всё. Магний к 34-35 неделе убрала полностью. Стоял у меня пессарий с 16 недель до 37 недель. 19 мая сняли и вот 1 июня а я всё ещё не держу своего кроху на руках...ну чтож ждём дальше, думаю скоро выскочит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я утрожестан точно не раньше 36 отменять начну. В прошлый раз в 34 начала, для меня это было рано

Про утрик мне сегодня платный Г по телефону сказала, что доза в 600 на сроке 36 нед это преступление, что когда надо было, мне его не назначали, и не надо нагонять ушедший поезд, надо отменять по 200 в неделю, начиная с сегодняшнего дня. Но сегодня я поставлю на ночь 100 хотя бы, мне так спокойнее )))

Спросила я её про шейку, ответила что роды на 37 неделе уже не так страшны, как в 31

Вот завтра ещё врачу в РД позвоню, спрошу про снижение утрика.

Изменено пользователем Леняшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужетерапии я отказалась, ну не могу...очень долго я готовилась к беременности и не могу сейчас...хотя мужа очень хочу...с октября живём друзьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, а мне вообще пофиг, что врачи говорят про это. Я насмотрелась, как на отмене шейки плывут. Так что отменяю сама себе. Я преступница :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю а точно ли я б. Дочь опять затаилась и не пинается.если б не пузень то подумала бы что приснилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мужа очень хочу...с октября живём друзьями

я тоже. Мне уже снится почти каждую ночь. Мы друзья с ноября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы малышке не хватало чего то,она бы пиналась сильно,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы малышке не хватало чего то,она бы пиналась сильно,да?

да не факт. А чего ты считаешь ей не хватает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сильно пинается. Что ей не хватает? И еще икать начала.

Наташ. Ну она чутка подрастет и так тебя будет футболить что иногда даже больновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ей не хватает? И еще икать начала.

места ей не хватает)))))) срок-то уже. Или общения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я, наверное попрошу такси. Вообще я к своему врачу езжу всегда на машине, а тут недалеко... Наверное всё-таки такси закажу, ну и с сестрой поеду. А то я уже ботинки сама снять/одеть не могу. Я дирижабль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик начну в 32 отменять, но у меня и конская доза 800, к 36 хочу отменить совсем, чтоб швы снимать уже очищенной от этих залежей утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...