Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

А я уже начала отменять утрожестан. Но у меня всего 200 на ночь. Вот купила пачку утртка 100. Планирую неделю ставить по 100 на ночь, а потом еще неделю через день и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я постоянно биохимию сдаю, печень контролирую.

Потому что уже 5 Б на всяких медикаментах и как моя печень держится, я не знаю...ттт конечно.

Но ниче не пить от тонуса я точно не рискну, тем более у меня реально шейка слабая, а не вероятность этого.

Уже уеорачивалась под 0 из за тонуса, и зев подводил.

Короче тонуса я боюсь как черт ладана, и всячески стараюсь его уничтожить.

Готова пить и естьткозьи какашки от тонуса лишь б его не было.

 

приятно быть худой с весом в 70 кг : D

У меня всегда такие шевелюшки, независимо от веса моего.

Просто в этот раз попощже начала ощущать, где то в 16+3 по моему.

Плацента по передней стенке заглушала еще ощущения.

А щас вон одеяло подпрыгивает от пиночков....

так мило :) получается уже со стороны видно как малыш пинается?

 

козьи какашки слава богу кушать не нужно :D

муж у тебя молодец, научился колоть лекарства и капельницы ставить. я своему предложила поставить укол на мне, он побоялся сказал ему стращно видеть как я сама себе в живот колю, а он вообще не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю, но с моей бандой постоянно ниче не делать типа там когда хочу лечь не очень выходит, но максимально стараюсь беречь себя.

Главное накормить , помыть младшую и по возможности сварить покушать.

Если не айс, кушаем пельмешки или муж прихрдит с работы готовит, единственное условие чтобы в раковине не было посуды грязной, поэтому приходится складывать ее в посудомойку, ибо посуда копится махом так как едоков хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,ты знаешь свой организм,что шейка слабая,конечно я бы тоже пила. У меня свой набор еще - железо,клексан,утрожестан...вначале тоже много всего было и иммуноглобулины,поэтому берегу печень и почки как могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, на клексане не переживай за тромбы, мне Бицадзе сказала,что на клексане редкое явление тромбирование сосудов плаценты или пуповины,соответсвенно и кислородного голодания не должно быть.

 

я не работаю с самого начала протокола,причем с первого,короче с осени. Я решила с мужем взять за свой счет чтобы забеременеть,мы осенью гуляли по лесу постоянно,питались хорошо и на тренажерах на улице занимались,потом неудачный протокол в ЕЦ,а следом удачный. Я решила добиться цели-родить ребенка,сами в кредитах сидим,да и вот на роды надо искать деньги,еще подруга попросила долг вернуть большой.Прорвемся,мне важно выносить наконец и получить желанного ребенка,так что о работе речи нет. Плюс зимой я боялась гриппа,поэтому рада была,что дома сижу.

 

кстати на работу тут недавно ездила от скуки)Уже надоело дома сидеть!)

спасибо! главное как я поняла вовремя следить и если что клексан увеличивать. либо уменьшать если кровь слишком разжижится.

вы молодцы с мужем. я бы хотела тоже по контракту рожать, но решили бесплатно.

 

Я не работаю, но с моей бандой постоянно ниче не делать типа там когда хочу лечь не очень выходит, но максимально стараюсь беречь себя.

Главное накормить , помыть младшую и по возможности сварить покушать.

Если не айс, кушаем пельмешки или муж прихрдит с работы готовит, единственное условие чтобы в раковине не было посуды грязной, поэтому приходится складывать ее в посудомойку, ибо посуда копится махом так как едоков хватает.

у тебя очень важная работа, быть мамой малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не может меня уколоть. Он вообще сам всех этих дел боится жутко. Мне мама в попец прогик колет. Вот бы ещё капельницы кто-нить ставить умел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мило :) получается уже со стороны видно как малыш пинается?

 

козьи какашки слава богу кушать не нужно :D

муж у тебя молодец, научился колоть лекарства и капельницы ставить. я своему предложила поставить укол на мне, он побоялся сказал ему стращно видеть как я сама себе в живот колю, а он вообще не сможет

у меня муж тоже так говорил)В итоге и уколы колет и в живот клексан,научился,деваться некуда...я сначала себе боялась делать..и сказала либо он,либо медсестра каждый день по 500 рэ :Crazy::D сразу научился Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только пожаловалась, так распрыгалась моя красота. Но она у меня вообще вечерняя девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мило получается уже со стороны видно как малыш пинается?

давненько уж видать, всегда так на таком сроке, например лежу на боку, а он мне в этот бок тычет чем то, муж не давно с ним играл , нажимает на живот а сынок ему в ответ как даст, муж в таком воссторге)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже так говорил)В итоге и уколы колет и в живот клексан,научился,деваться некуда...я сначала себе боялась делать..и сказала либо он,либо медсестра каждый день по 500 рэ :Crazy::D сразу научился

а ты сама себе не колешь? вот я мужу говорю какая я молодец каждый день деньги экономлю семейные)) научилась укольчики колоть.

 

в первую Б. колола себе ХГЧ при стимуляции и потом но-шпу в попу сама. сейчас вот клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! главное как я поняла вовремя следить и если что клексан увеличивать. либо уменьшать если кровь слишком разжижится.

вы молодцы с мужем. я бы хотела тоже по контракту рожать, но решили бесплатно.

у меня кесарево скорее всего будет,а это операция,боюсь я бесплатно довериться, да и разбалованная уже своей клиникой..когда ездила в роддом к гематологу у меня волосы дыбом от отношения(мой бесплатный роддом худший в Москве)...так что мне тяжко морально,лучше потом кредит выплачивать,роды у меня не каждый день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник

Где будешь рожать? Я тоже хочу контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не может меня уколоть. Он вообще сам всех этих дел боится жутко. Мне мама в попец прогик колет. Вот бы ещё капельницы кто-нить ставить умел))))

а самой интересно можно капельницы ставить или нет))

Вот только пожаловалась, так распрыгалась моя красота. Но она у меня вообще вечерняя девочка)

с пробуждением :)

давненько уж видать, всегда так на таком сроке, например лежу на боку, а он мне в этот бок тычет чем то, муж не давно с ним играл , нажимает на живот а сынок ему в ответ как даст, муж в таком воссторге)))

надеюсь у меня через неделю будет также. сейчас только я ощущаю и муж если поймает момент приложу его руку тогда чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама себе не колешь? вот я мужу говорю какая я молодец каждый день деньги экономлю семейные)) научилась укольчики колоть.

 

в первую Б. колола себе ХГЧ при стимуляции и потом но-шпу в попу сама. сейчас вот клексан

я только-только вот пару недель назад впервые себе уколола,муж колет обычно)Но теперь если что и я могу себе)До этого боялась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,ты знаешь свой организм,что шейка слабая,конечно я бы тоже пила.

короче я как , встаю ночью пописить, пью нефидипин, потом утром встаю пью нефидипин, через какой то промежуток 30-60 мин пью магнелис, потом колю уеол прога, потом железо ну еще там витрум .

Если совсем вдруг тонусит то дротаверин или уеол магнезии внутримыш 10 куб или вот баралгин, ну и там по кругу до вечера.

Ну и сегодня я без капельницы, типа отдыхаю, ну еще я сегодня ниче не делала, тока за детьми смотрела и кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кесарево скорее всего будет,а это операция,боюсь я бесплатно довериться, да и разбалованная уже своей клиникой..когда ездила в роддом к гематологу у меня волосы дыбом от отношения(мой бесплатный роддом худший в Москве)...так что мне тяжко морально,лучше потом кредит выплачивать,роды у меня не каждый день..

у нас роддом Зеленоградский вроде хвалят. вот в январе подруга там рожала.

 

я надеюсь на ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник

Где будешь рожать? Я тоже хочу контракт

вообще хочу в Лапино, но там оочень дорого,постараемся найти деньги,а если вдруг совсем не найдем,тогда либо на Опарина,либо в 4 роддоме,либо в Иноземцева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кесарево скорее всего будет,а это операция,боюсь я бесплатно довериться, да и разбалованная уже своей клиникой..когда ездила в роддом к гематологу у меня волосы дыбом от отношения(мой бесплатный роддом худший в Москве)...так что мне тяжко морально,лучше потом кредит выплачивать,роды у меня не каждый день..

конечно за деньги и отношение другое.

только раз на бесплатного хорошего врача попала, жаль она Б. дальше не ведет. вела меня до 7-8 недель и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у тебя молодец, научился колоть лекарства и капельницы ставить.

ну ему было выгодно научится, чем сидеть дома с детьми пока я в больничке или платить медсестре за капельницы.

Уколы я и сама прекрасно делаю внутримышечно.

А все внутривенное это уже муж.

Причем он делает ну намного бережнее тех же медсестер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  да магнелис. Он без форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хочу в Лапино, но там оочень дорого,постараемся найти деньги,а если вдруг совсем не найдем,тогда либо на Опарина,либо в 4 роддоме,либо в Иноземцева.

слышала в ЦПСиР кесарево около 115 тысяч рублей. в перинатальном раза в 2 дороже(

 

Melli, да магнелис. Он без форте.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хочу в Лапино, но там оочень дорого,постараемся найти деньги,а если вдруг совсем не найдем,тогда либо на Опарина,либо в 4 роддоме,либо в Иноземцева.

В Лапино реально дорого) таких денег мне жалко, да их в принципе и нет у нас

Я так понимаю минималка 300 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой интересно можно капельницы ставить или нет))

я пробовала, капельницу, не получилось , больно и страшео ине пойму куда тыкать.

Когда муж ставит я отворачиваюсь вобще ,не могу смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки расписались мы как активно вечером :)

всем спокойной ночи и приятных снов :udachi:

 

Лена,

 

спасибо за ответ!

 

я пробовала, капельницу, не получилось , больно и страшео ине пойму куда тыкать.

Когда муж ставит я отворачиваюсь вобще ,не могу смотреть.

я пока не пробовала, не было необходимости, но вены у меня кошмарные, найти сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:malicious: я хвасталась что заказала через инет магазин платье летнее и комбинезон для беременных? в пятницу поеду мерить

Нет. Не хвастался. Когда купишь- фото в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...