Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Самомнение,  если я тебя правильно поняла, то можно проставить свечи релиф обычный! Или облепиховые. Я в прошлый раз решил ставила. Думаю к родам ближе проставить курс. У меня посте родов повылазило очень, боюсь чтоб сейчас хуже не стало

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, маленькиеиз/п а жизнь не дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платные роды в роддоме обычном стоят 150-300уе. Сейчас планируют открыть при роддоме две сервисные палаты со всеми удобствами где можно с мужем находится ну и к этому индивидуальное обслуживание. Открыть должны в течении месяца и стоить будет по слухам 1000уе. Частных роддомов у нас нет. Особо разбалованные ездят рожать в Вильнюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, в общем, вены у меня вылезли на губах половых. Малых и больших( Вот( свечи при геморрое же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, в общем, вены у меня вылезли на губах половых. Малых и больших( Вот( свечи при геморрое же?

это варикоз похоже,со мной лежала девочка на сохранении в 33 недели,ей врач сказала,что у нее вена вылезла и что это варикоз,вена сказала очень большая и что нельзя тужиться в родах и скорее всего КС будет..не знаю что далее было,я выписалась..

 

У нас платные роды в роддоме обычном стоят 150-300уе. Сейчас планируют открыть при роддоме две сервисные палаты со всеми удобствами где можно с мужем находится ну и к этому индивидуальное обслуживание. Открыть должны в течении месяца и стоить будет по слухам 1000уе. Частных роддомов у нас нет. Особо разбалованные ездят рожать в Вильнюс

вот!Про мужа еще забыла написать...если у меня КС будет, то хотелось бы,чтобы ребенка мужу на грудь положили вместо меня, в обычных роддомах даже за платно не всегда это делают...ну и вообще хотелось бы,чтобы муж имел доступ к нам круглосуточный..ну это конечно из разряда избалованных наверное,но плюс огромный для меня..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да, я знаю, что варикоз( Врач вчера смотрела на кресле. Сказала, что небольшой... Но ничего не прописала( У меня это наследственное( Правда мама сама двоих с ним родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, да.. Свечи при другой беде. О твоей не знаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да, я знаю, что варикоз( Врач вчера смотрела на кресле. Сказала, что небольшой... Но ничего не прописала( У меня это наследственное( Правда мама сама двоих с ним родила.

девочку эту врач пугала,что вена может порваться и будет кровотечение,но та настаивала на ЕР,врач сказала,что соберет тогда консилиум...ей тоже вроде ничего не прописывали,только клексан выписали из-за плохого гемостаза..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, эх(((

 

slonikk, ну это, значит, уже ближе к родам скажут... Блин, помазать бы чем-то эту фигню, чтоб небольно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, уименя варикоз вен яичников, но врачи никто ничего не говорит потэтому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29!!!!!! Урааа!!! Лежим дальше.

Всех с недельками

 

Пошла вас,болтушек,читать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крио на блокаде был, мой малыш год меня в заморозке ждал

ааа. Ясно. На блокаде да, там жт нет.

 

ну у меня на узи очень сильно пиналась неделю назад и после узи в этот день. потом опять затишье.

во-первых она еще маленькая у тебя, места у неё море. Развернулась внутрь - и всё, ты не чувствуешь. Повернулась назад - уже чувствуешь. Во-вторых, у всех детей есть периоды затишья. У моих было на несколько дней.

 

он может за день поменяться.

за день на таком сроке он поменяться не может. Он меняется постепенно. Поэтому на таких сроках уже реже сдают.

 

что это один из самых бесполезных препаратов

а у меня без него всегда был сильнейший тонус. Попробовала пару раз не пить.

 

по составу основные вещества магне Б6 форте и магнелис Б6 форте совпадают. думаю и "без форте" тоже

форте - более концентрированный препарат, поэтому его просто в день меньше надо пить.

 

а магнелис Российский.

я бы даже сказала башкирский))))

 

.у нас свадьба вышла около 300 тысяч

а у нас 50 :D Подарили даже больше, чем мы истратили.

 

я вобще по больше части сам себе врач. Тока узи предпочитаю делать самое самое. А лекарства некоторые ищу аналоги подешевле. Ноттоже много уходит сейчас на них, ну по нашим конечно провинциальным мерках. У нас з/п то у людей и по 8 т бывают и по 10-12. Соседские мужья по 25 получают .

та ж фигня.

 

чтобы ребенка мужу на грудь положили вместо меня,

зачем? У нас после кс кладут матери на грудь, что ребенок ВЗЯЛ ГРУДЬ И первые капли молозива получил. А муж что ему капнет туда?

 

[

 

ГЕВ-мамочка, с неделькой!

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев

С неделькой!

 

Хочу рожать в 26 роддоме. Его открыли полгода назад, он новый, чистый, персонал внимательный. В патологии лежу уже 3 раз, никаких нареканий

Контракт минималка 95, если со своей акушеркой 115

Буду только индивидуального врача брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро болтушки!:)

ГЕВ-мамочка с неделькой!

И меня тоже:) 33 ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех с недельками))))

Нам сегодня 36 неделек!!!! Ура!!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, с неделькой)

 

Леняшка, и тебя с неделькой. Отличный такой уже срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утрик... Я в 30 недель с 600 начала сползать по 100 в неделю.

С сегодняшнего дня 200 на ночь буду ставить, в понедельник УЗИ, там посмотрю.

 

Леняшка,  и тебя с недельками!!! Отличная цифра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, эх(((

 

slonikk, ну это, значит, уже ближе к родам скажут... Блин, помазать бы чем-то эту фигню, чтоб небольно было.

 

Вот и я у себя вчера это обнаружила, может троксевазином помазать?

К окончанию беременности все интересней и интересней становится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех с недельками))))

Нам сегодня 36 неделек!!!! Ура!!!!

Супер срок!

Но лежим до 38:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я у себя вчера это обнаружила, может троксевазином помазать?

К окончанию беременности все интересней и интересней становится:)

Пока никто не пишет, поговорю сама с собой)))

Рискнула намазала чуть- чуть Лиотоном, посмотрю за реакцией

 

Девочки, спасибо за поздравления:)

Лайки на сегодня закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить хотела. У меня вылезли вены ТАМ. Больно всё( Даже лежать( ни у кого такой фигни не было? Чем мазались?

 

Perchik♂♀Chili, я пока до 34 недель не буду себе голову этими мыслями морочить. Я себе ставлю цель на месяц, ей и живу. Сейчас я жду июля)

Ничем. Ничего не поможет. У меня такая же история. У меня она вена шалит. По всей ноге. От промежности до лодыжки. Флеболог делал узи в субботу, сказал что все мази- психосоматический. Только белье компрессионные. До во время родов, и на все время лпкации. Туда одеть нечего. Терпи.

 

slonikk, да, я знаю, что варикоз( Врач вчера смотрела на кресле. Сказала, что небольшой... Но ничего не прописала( У меня это наследственное( Правда мама сама двоих с ним родила.

И у меня наследственное

 

Доброе утро.

Леняшка, Малина, Гев и Natjetai с недельками!!! Бежит, бежит время!!!

Леняшка ты приближаешся к финишу! !!

Малина- 33 это очень круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbsp,

Девочки, спасибо))))

Блин, в прошлую беременность на финишной я была спокойнее, сейчас как- то страшновато, ещё если ПКС.

Врачи успокаивают, главное что доносила до нормального срока)))

 

Малыш сегодня ночью в пузе так активничал, что просыпалась 4 раза от его шевелюх

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbsp,

Девочки, спасибо))))

Блин, в прошлую беременность на финишной я была спокойнее, сейчас как- то страшновато, ещё если ПКС.

Врачи успокаивают, главное что доносила до нормального срока)))

 

Малыш сегодня ночью в пузе так активничал, что просыпалась 4 раза от его шевелюх

Не расслабляй булки! Ты так долго шла к этому!! Осталось собраться, и победить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня новых неделек! Поздравляю вас, девочки!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...