Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Леняшка,  про венки не знаю ничего... Как ощущения от лиотона?

 

Брунгильда83,  спасибо, Лена:)

 

Леняшка,  активная ночка выдалась!:)

 

Рени,  спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:t8313: пузики, с недельками!

 

Тучка, спасибо за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все-таки выворачивается пупок. Фу, как же мне это не нравится(( И в ту беременность так было, и в эту. Ну точно - воздушный шар с пипкой. Фуфуфу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, а по-моему это миленько))) Но у меня не вывернется, потому что глубоко в жире))))

 

Брунгильда83, блин((( Ну хотя бы я теперь знаю, почему больно. А то я даже не знала, что происходит и надумывала себе ужасов(

 

Леняшка, полегче стало после Лиотона?

 

 

Пузики, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем? У нас после кс кладут матери на грудь, что ребенок ВЗЯЛ ГРУДЬ И первые капли молозива получил. А муж что ему капнет туда?

 

[

 

у нас тоже прикладывают, но потом пока мама лежит ребенку надо тепло, по крайней мере в современных роддомах отцу кладут на грудь. Вчера как раз по новостям Опарина показывали,Путин туда приезжал,родились двойняшки раньше срока и один у мамы на груди лежит,второй у папы и оба подключены к аппаратам, так считается лучше для них,так мило это выглядит!

 

У меня пупок-китаец)И скоро чувствую вывернется наружу...А ранее был такой красивый,глубокий,ровненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько неделек сегодня, всех поздравляю! Сроки такие уже хорошие )) курс на 38, не меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, MalinaV, Леняшка,  с недельками, девочки!

 

Вот это болтушки тут понаписали, догнать не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, у меня наверно тоже вены, все губы опухло,что ходить даже дискомфорт но,такое ощущение,что сейчас все вывалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь про Лиотон,

может и психосоматика, но стало легче, боль уменьшилась и сама венка не такая набухшая стала.

 

 

 

Леняшка, у меня наверно тоже вены, все губы опухло,что ходить даже дискомфорт но,такое ощущение,что сейчас все вывалится.

Вот и у меня такие ощущения уже давно были, потом стало болеть, я думала, очередное раздражение от утрика, а оказалось венка вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,вы ж мой пупок видели? И ни че,живу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не расслабляй булки! Ты так долго шла к этому!! Осталось собраться, и победить!

Спасибо, за волшебный пендель!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мы пудиками не светились, нужно фотопоказ повторить, все уже подросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, я почему то думаю что этот отек от такого кол-ва утрика. 600 в день + через день укол прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Леняшка, вот у меня прям чувство, что выпадает. И непонятно где было, то ли снаружи, то ли во в?@#$%&. Вчера врачу пожаловалась, она посмотрела и сказала, что варикоз. Раз от Лиотона легче, тоже куплю себе для психосоматики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня не вывернется, потому что глубоко в жире))))

Я набрала 16 кг. У меня вес счас 83!!! При росте в 166. Я просто необъятный дирижабль! Ребенок зовет меня терренсом (это в энгри бердсах такой есть, огромный птах) Так что вот про жир даже не надо))) Мой пупок этим не заинтересовался и вылез! ))

А обычно - да, он глубокий и аккуратный.

А еще помню в первую беременность была от него темная полоса вниз. Яркая прям. Не помню, когда она появляется и в связи с чем. Счас пока нет, интересно, будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, а меня 3 недели на кресле не смотрели,незнаю что завтра скажут про варикоз мой)))

Молитесь за меня,завтра шею мерить будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, у меня эта темная полоска уже давно по всему животу,капец)Это пигментация,что-то там с меланоцитами связано..недавно читала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом

ключевое слово потом, а ты написала вместо тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, не переживай) Я вешу больше. Но я спортсменка, у которой много мышечной массы. А сейчас все эти мышцыатрофировплись и покрылись Толстым слоем жира))))

 

ГЕВ-мамочка, зажали кулачки и не отпускаем до завтра)

 

Мне вчера мерили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  вот и меня так же, мышечная масса уходит, засечёт этогокажется что не поправляюсь. На икрах ужетолько кожа осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение такое ленивое) не хочется работать.

ночью сон снился плохой, проснулась вся в слезах соплях.

заедаю плохой сон кусочком шоколадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  правильно, скушай шоколадку и посмотри мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, а у меня ляшки такие обвисшие стали) А пузико так по бокам в основном) В итоге я такой колобок расплывшийся)))))

 

Melli, кушай, деточка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не набираю и из-за этого кажется, что детки не растут((((((((((((( а вдруг и правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  а ты сколько всего набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...