Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Соседка+, 6,600 кг. У меня вес с 28 недель стоит.

 

Вчера на явке даже минус 200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  ляжки это вообще больная тема целлюлит и отвисшая задница, я красотка. Ну да ладно, фигурами займёмся после родов

 

Тучка, Может ты просто стала более правильно питаться? Я за счёт сладостей начала набирать. Вот мясо бы есть и рыбу с овощами, прям виню себя за это

Изменено пользователем Соседка+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, 6,600 кг. У меня вес с 28 недель стоит.

 

Вчера на явке даже минус 200 гр.

твои запасы просто детки едят. не переживай, они растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, да я вообще не меняла питание-жру абсолютно все, горы конфет в том числе.

 

Melli, так я то вроде сама не худею.

 

Начала пить фемилак с горя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  значит это за счёт мышц, при лежке теряешь вначале мышечную массу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово потом, а ты написала вместо тебя.

просто мне кажется,что там толком после КС и не кладут на грудь,типа прислонили на пару минут и уносят,а мне так жалко малявочку,что будет там лежать где-то,пусть лучше с папой)Но как там все на саомо деле выглядит я хз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, вот про это я не думала. а может и правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько неделек сегодня, всех поздравляю! Сроки такие уже хорошие )) курс на 38, не меньше

Не, у меня курс на снятие кольца в 37, уже так тяжко ходить, за плаценту волнуюсь. 37 мой идеал:) Хочу чтобы сняли кольцо и сказали "сегодня родишь", чтобы и в больнице не залеживаться, устала я от нее

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  хитрая ты, там уж как малышка решит. Как показывает практика, их приходится выманивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила и купила чипсов, лежу, поедаю их и запиваю сладким чаем.

Капец извраты пищевые)))

 

 

 

 

Не, у меня курс на снятие кольца в 37, уже так тяжко ходить, за плаценту волнуюсь. 37 мой идеал:) Хочу чтобы сняли кольцо и сказали "сегодня родишь", чтобы и в больнице не залеживаться, устала я от нее

Мне не будут колечко снимать, мы неразлучны до ПКС или начала родовой деятельности

 

Тучка@))

Мой вес тоже стоит уже как 5 недель, я по домашним весам ориентируюсь- утром и натощак. В ЖК непонятные мне весы, чуть шелохнулся и опа - измерение скачет + - полкило, а то и больше.

Видимо, в лежке мы теряем мышечную массу, а малыши берут себе все что надо, не переживай)

 

ГЕВ-мамочка

Мы всегда с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, я всегда переживаю, потому что их двое и в сумме они должны каждую неделю прибавку давать. А тут фиг.

Хотя вот сравниваю 2 фотки 28 недель и 30 - вроде вырос живот или мне кажется....

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  Самомнение, Соседка и Кроха-мама, спасибо! Как-то сегодня быстро лайки закончились...

 

ТанИюль, пупки живут своей жизнью:) интересно от чего зависит выворачивается или нет?

 

Леняшка,  эээх... А я вчера вечером чипсов натрескалась и утром +1 на весах:(

Из-за солёного, наверное, жидкость задерживается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками. Приятно вас читать, все так по семейному, пузики, пупки, вес))). У большинства сроки уже хорошие, молодцы девочки! Я сегодня тоже иду свою шейку мерить, перед этим должна еще узнать результаты мазков по телефону, даже не знаю чего ожидать, как то не по себе мне.

Девочки, я как улеглась в кровать, так у меня все закололо, может это и в голове, не знаю. Интересуют прострелы, это норма? Вчера была прям серия секундных прострелов отдающие в промежность. Продолжалось это все минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  период такой... Обязательно найдём за что переживать:(

Когда у тебя следующее УЗИ и когда было предыдущее?

Там тебе развеят твои страхи... Некоторые вообще мало набирают, у моей мамы со старшей сестрой даже живота особо не было заметно, фото есть за неделю до родов в срок.

В этом деле все очень и очень индивидуально. Я верю, что у тебя и малышей все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, было в 26 недель. Будет на сл. неделе.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  мы их тут писькострелы называем :) как выяснилось они не связаны с шейкой и бывают и у тех, у кого совсем нет проблем. У меня прям до 22недели часто были, сейчас все реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  мы их тут писькострелы называем :) как выяснилось они не связаны с шейкой и бывают и у тех, у кого совсем нет проблем. У меня прям до 22недели часто были, сейчас все реже.

чет ржу))), это хорошая новость, тогда пусть будут эти писькострелы, если это нормально. Отпишусь еще что мне там намерили, всем желаю хорошего дня и приятных посиделок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и приятных посиделок

я бы сказала "полежалок"))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль у меня просто пупок растянулся как блин. А сверху 2 белые растяжки с прошлой беременности. Блестят как новогодние игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выписываюсь

Со следующей недели буду гулять, устала от больниц, от лежаний, от капельниц

На совёнок съезжу, куплю люльку. Короче обнаглею по полной:)))

 

я бы сказала "полежалок"))))))

Это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  У меня тоже тянет промежность. Как будто все там отекло. Это вены! И флеболог сказал что ничего не сделать. Только операция после ГВ.

 

Завтра выписываюсь

Со следующей недели буду гулять, устала от больниц, от лежаний, от капельниц

На совёнок съезжу, куплю люльку. Короче обнаглею !

 

 

Это точно))))

по полной:)))

Ну тебе уже сам Бог велел "обнаглеть")))хорошего шоппинга

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тонус и неприятные ощущения ТАМ. Прям не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет программа с Садальским. Врач отоларинголог говорит про тонзилит. И про таблы.

Биопарокс месяц назад сняли с производсива-сам производитель. Употреблять нельзя!! Много побочка. Запретили в Европе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он вообще вырос? Что-то я загрустила((((((((

 

7257417.jpg8130502.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...