Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

 

Да я вообще в шоке! Я только достала коробку у мамы Брызнула в горло. У меня голос так и не восстановил до конца. А тут эта передача. По орт. И врач говорит про него. А ведь он сейчас во всех аптеках. И фиг его уберут пока не продадут!!

Основная причина снятия аллергические реакции, один смертельный случай в результате анафилактического шока. Погуглила немного)

 

Горло хорошо полечила с помощью " Прополис спрей" производства НПФ Алтайский букет, мне думается их торговые отделы есть во многих городах и весях.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  а пуз точно вырос!!!:)

Мне вот ВДМ моя гиня умудряется мерять так, что он или не растёт, или даже меньше... Но это только она, когда другие измеряют - всегда больше цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Детка, тебе вкусно? Кушай на здоровье! Потом будет ГВ и большую часть что ты сейчас назвала кушать низя будет.

надеюсь, в этот раз будет молочко, с сыном не было вообще ни капли(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня здесь нет ни одного зеркала!!!! Вообще ни одного!! И это женские отделения!

В нашем РД, в отделении патологии тоже нет зеркал, вообще:) наверное, чтобы не пугались:)

 

Это я за 1 мес до родов старшей. Мне тут 27 лет. Родила ровно в 42 недели. Т.е. тут 38 недель.

Весила к родам 68 кг. Дочь родилась 3850

Лена!!! Какая классная:)) и пузик такой аккуратненький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я за 1 мес до родов старшей. М

аккуратный такой)

 

MalinaV, ой, они вообще все по-разному меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратный такой)

И ты еще юная! Худющая! А хочешь Пузище! !!Расслабься!!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама сегодня наварила борща и нам передала! Лопали в обед с сыном на пару... Вкуснота!!!

 

И наконец-то я днём поспала! А то сплю плохо - трудно улечься

 

Проснулась и на полдник: огурчик, помидорка и фин крисп с плавленным сыром...мммм :))

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В нашем РД, в отделении патологии тоже нет зеркал, вообще:) наверное, чтобы не пугались:)

 

 

Лена!!! Какая классная:)) и пузик такой аккуратненький!

Спасибо!

Это было самое прекрасное время!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, так у меня двойня! Он же должен хоть как-то расти. Я не хочу пузище, я хочу хоть какую-то прибавку. А так получается даже минус.

Юная)))) . у нас с тобой разница-то 4 года.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло хорошо полечила с помощью " Прополис спрей" производства НПФ Алтайский букет, мне думается их торговые отделы есть во многих городах и весях.

Надо будет запомнить и при случае посмотреть...

 

MalinaV, ой, они вообще все по-разному меряют.

В общем, мы ждём УЗИ, чтобы ты смогла выдохнуть и расслабиться:)

У меня в понедельник... Тоже очень жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я надеюсь, что получится выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, так у меня двойня! Он же должен хоть как-то расти. Я не хочу пузище, я хочу хоть какую-то прибавку. А так получается даже минус.

Юная)))) . у нас с тобой разница-то 4 года.

Только я уже рожала. Я ростом 173 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я уже рожала

не совсем поняла, что это значит :confusion:

 

Я кстати не говорила, что меня размер живота напрягает. Меня напрягает, что дети по идее с 28 недели должны были в общей сумме набрать примерно хотя бы полкило. А я сбросила вес и ож не вырос. Вот и лезут страхи в голову. Поэтому и спросила, вырос ли живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ты высокая, я гномик 164 ростом

 

не совсем поняла, что это значит :confusion:

 

Я кстати не говорила, что меня размер живота напрягает. Меня напрягает, что дети по идее с 28 недели должны были в общей сумме набрать примерно хотя бы полкило. А я сбросила вес и ож не вырос. Вот и лезут страхи в голову. Поэтому и спросила, вырос ли живот.

Майка у тебя на второй фотке пуз не прикрывает, так что не придумывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотке пуз не прикрывает

да её просто не натянула я. Она тянется очень хорошо. И на первой фотке там джинсы с резинкой закрывают и кажется, что майка всё закрыла.

Но мне тоже кажется, что вырос. Просто ОЖ говорит о другом. Ну наверное, он просто выше стал чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, что это значит :confusion:

 

Я кстати не говорила, что меня размер живота напрягает. Меня напрягает, что дети по идее с 28 недели должны были в общей сумме набрать примерно хотя бы полкило. А я сбросила вес и ож не вырос. Вот и лезут страхи в голову. Поэтому и спросила, вырос ли живот.

Не хотела задеть какие-то твои чувства. Это я к тому что мне кажется что родавшие и кормящих женщины после 30 больше набирают в следующую беременность, чем те кто до 30. Хотя про Перчик этого не скажешь. Но до 30 (мне кажется) метаболизм другой.

Я после родов стала 58 кг. А вот после 30 лет я поправилась до 64 кг. И мне было комфортно в этом весе.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше есть я уже не могу. Надеюсь, действительно мышечная масса просто уходит.

 

Брунгильда83, да впринципе я не то чтобы боюсь, что мало набираю. А то, что вес раз и стоит, хотя дети должны расти. Хоть по 100 бы грамм прибавляла, уже бы морально легче было. Надеюсь, это какая-то особенность моего организма.

Это просто меня перед узи начало еще потряхивать сильно заранее.

 

Надо наверное удвоить дозу фемилака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV

Да, 14 опять ложусь на снятие швов) все равно этот страх преждевременных родов меня не отпускает, будь он неладен

Муж говорит пойдём в парк завтра гулять, сходим чай попить в кафе, а у меня глаза круглые, я думаю да неее))) боюсь даже радоваться что живот второй день от магнезии расслабился и не болит)

Ну да ладно, мало осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фотке мне 27. У меня в то время была приятельница на 3 года старше. Ждала второго. Она с первым тоже немного поправилась. А вот со вторым- и поправилась больше. И после родов набрала больше. Мы с ней все обсуждали что организм во второй раз уже как бы запасы делает. Знает что возможно ГВ. Что надо бы отложить.

Я конечно могу и ошибаться.

Девочки если задела чьи-то чувства - простите меня. Я не специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  у тебя сколько недель сейчас? А то мне кажется у тебя зависла линейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупил мне муж мороженки))) Чтоб не ныла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас у всех животики аккуратные, я баржа!

Ещё а роддоме нет нет да спросят, типа двойня да? Готова прибить в этот момент)))

 

musya86,  у тебя сколько недель сейчас? А то мне кажется у тебя зависла линейка

У меня все верно отображается, 35 и 5 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками. Такие циферы уже красивые. Даже 29 - не абы что!

 

Тучка@)), +1 к живот вырос ) Даже видно, что верняя его часть подрасдулась ) Мне тоже постоянно кажеся, что не растет, всех уже задолбала ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть слепок живота делай тут с вами каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), конечно вырос, даже по кофте заметно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...