Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я контролирую каждый съеденный кусочек(( и все равно и запор и газы

Видать пора уже смириться

Не ужинаю вообще

А килограммы набираются

 

Тоже переживаю за Б25. Написала б она

У меня килограммы вообще не набираются, а от каждого лишнего куска я сама раздуваюсь, как лягушка из какой-то рекламы. В общем, много за раз не съешь, а хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обжорка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кислорода например. а то с моей тромбофилей и АФС не знаешь чего ждать.

:D целый день разговариваю с пузом "ну попинай мамочку"

 

вот хочу чтобы в ребра пиналась! пусть лучше пинается чем затихает

У меня в ребра ещё ни разу не пинал

 

 

ну дома добежишь если что :)

 

 

спасибо большое! исключу жареное.

 

придется еще есть гречку))

 

Гречку, вареную говядину и печенку. Мне так врач сказала. У меня гемоглобин 113 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ребра ещё ни разу не пинал

Гречку, вареную говядину и печенку. Мне так врач сказала. У меня гемоглобин 113 был.

не могу есть печенку. я все внутренности свои выплюну если кусочек съем :(

купила гранат сегодня

 

у меня на ужин было запеченое филе курицы в духовке и рис с куркумой вареный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора)))

Особенно понравилось Тугородя и дугосеря, второе актуально)))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хотела задеть какие-то твои чувства. Это я к тому что мне кажется что родавшие и кормящих женщины после 30 больше набирают в следующую беременность, чем те кто до 30. Хотя про Перчик этого не скажешь. Но до 30 (мне кажется) метаболизм другой.

Я после родов стала 58 кг. А вот после 30 лет я поправилась до 64 кг. И мне было комфортно в этом весе.

Я ничего так, но у меня прибавка 1,5 кг на данный момент. А возраст вообще-то недетский. Ляжки и задница похудели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня неуловимый комар! Откуда взялся-то? Везде москитки! Реально кружит в наглую перед лицом буквально. Уже 5 раз я на 100% была уверена, что его размазала - ан нет, пусто в руке, как исчезает, сволочь((( Хочу обязательно перед сном его поймать((( И никак.

 

зы: а еще скажите зачем я полезла почитать, какие заболевания переносят комары??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  нам ни про какие диагнозы читать совсем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболтали то)))

Я сегодня ещдила с соседкой на тренажеры, на уличные.

Просто пошарахалась с ней, тож хочется заниматься..эх...

 

Купила потом мороженку , слопала щас)

В ванне полежала, сделала укол магнезии , как неудачно, кровь долго текла, теперь шишка надулась.сегодня а узи вечером , скорее бы уже.

 

Вот нашии25+3

 

Ссылки скрыты.

 

Ож в прошлую пятницу 91 вдм 25. Вешу уже 70 кг...а может и больше..

 

Насчет худкния, чем больше возраст тем сложнее уходит у меня лишний вес.

Бока вобще не уходят после четвертой Б.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завидую твоему сроку по доброму!

 

Леняшка

Завтра у нас именинки. Я дочку дома оставляю. Купила пироженки. Завтра будем с ней целый день играть, гулять и лопать вкуснятку

 

Я обещала ей маникюр. И педикюр

Ты уже очень близка к заветной цели))))

 

Надо тоже запастись пироженками-мороженками на именинки. У нас ещё и 23 июля именины!

 

Ты супер мать - маникюр, педикюр доченьке, растишь настоящую женщину!!!!

И про себя красотку не забудь;)

 

Доброе утро)))

Неделек с недельками:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с УЗИ((( совсем я расстроилась(((

Шея так и есть 8 мм, пузырь не пролобирован и это радует. Сказал по всем умным книгам вы давно должны были родить. Вес 1290))) я думала 1,3 будет) доча молодец,а мамаша вот не очень((( сегодня с 3 часов не сплю, ночью чуть не задохнулась, кашляю с каждым днём все больше и хуже( СБ 130(((скупила всю аптеку,толку нет( от такого кашля шея и не удлинится и пессарий на 8 мм не поставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у врача своего была. Вроде все хорошо. Малыш весит уже 1200. А так все размеры на 28-29 недель, ож только на 27-28. Допплер тоже в норме. Шейка 34,9 - растет. Мучила её вопросами про свой тонус или нетонус, живот иногда каменеет, но не на несколько минут, а на часы, даже в рд с этим сутки провела. Она сказала, что тонус, но он исключительно психосоматический. И поэтому он легкий и без последствий пока, т. Е. На узи его не видно, боли он не даёт. Но если так дальше будет продолжаться, то перейдёт в истинный тонус. Но все равно сказала гинипрал пить пока неделю. Так что девочки, поменьше себя накручиваем. Все будет хорошо. Тем более, на этой веточке вроде у всех беременности хорошо заканчиваются.

 

Всем привет.

Я с УЗИ((( совсем я расстроилась(((

Шея так и есть 8 мм, пузырь не пролобирован и это радует. Сказал по всем умным книгам вы давно должны были родить. Вес 1290))) я думала 1,3 будет) доча молодец,а мамаша вот не очень((( сегодня с 3 часов не сплю, ночью чуть не задохнулась, кашляю с каждым днём все больше и хуже( СБ 130(((скупила всю аптеку,толку нет( от такого кашля шея и не удлинится и пессарий на 8 мм не поставить((

 

А ты к врачам обращалась с кашлем? хотя бы чтоб послушали. У меня подруга в 38 недель воспаление легких как-то умудрилась заработать. Ничего, подлечили быстренько, но рожала ещё с температурой и кашлем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, обращалась недели 2 назад,сегодня снова пойду.но тут такой терапевт,как и я...бестолковая

 

Будет пробовать поставить пессарий на мои 8 мм. Незнаю радоваться или нет(

 

Меня сегодня ждёт куча процедур: рентген, физиотерапев,простой терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться конечно. Глядишь, с пессарием она удлинится

А кашель надо срочно лечить конечно, причём всеми способами. А с таким питанием как у вас там немудрено что он не проходит. Нужно обильное тёплое питье, отхаркивающее, попробуй небулайзером поделать процедуры

 

Перчик, какая ты стройная! Просто потрясающе конечно, 4 детей а такая фигура!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, да,подруга принесла небулайзер и врач сказала с лазолваном делать,и кварц солнышко.

По рентгену все чисто слава Богу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с УЗИ((( совсем я расстроилась(((

Шея так и есть 8 мм, пузырь не пролобирован и это радует. Сказал по всем умным книгам вы давно должны были родить. Вес 1290))) я думала 1,3 будет) доча молодец,а мамаша вот не очень((( сегодня с 3 часов не сплю, ночью чуть не задохнулась, кашляю с каждым днём все больше и хуже( СБ 130(((скупила всю аптеку,толку нет( от такого кашля шея и не удлинится и пессарий на 8 мм не поставить((

держись! Хуже не стало и хорошо! Будешь переживать станет еще меньше шея! Лежи! И все кто книжки эти умные писал дураки! Поставь себе цель и лежи к ней) я же тебе говорила, что по книжкам я бы и до больницы не доехала, а лежу уже третий месяц и не сдамся. И ты не сдавайся, кроме тебя твоего ребеночка никто не защитит, ты же уже долго пролежала без ухудшений, осталось не так уж и много! Все будет, ты главное верь!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а кашель вообще у тебя продуктивный?

 

Согласна с Настей - хуже не стало у тебя. И \это уже победа. У тебя срок уже хороший Еще немного продержаться. Да и уже вес у ребенка хороший. Так что лежи, всё будет хорошо. Надо вот только с кашлем решить.

 

1290 это по-моему и есть 1300)))) Или ты считаешь, что узи действительно супер точно вес показывает?))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи после швов и пессария все показатели стали хуже, раскрытие больше и пузырь чуть ли не наружу пролабировал, но я верила, что чудеса случаются и дальше лежала и пузырь мой спустя еще три недели встал на место и шейка прикрылась до не такого опасного сострония и выросла даже! Так что наш организм умеет исправлять свои ошибки назло врачам)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, какая ты стройная! Просто потрясающе конечно, 4 детей а такая фигура!

этотя фоткатт умею так, стройно))))

Как я люблю говорить, главное правильный ракурс)))

Вся в мечтах о похудении , изьавлении от вездесущего целюллита, и попу б на место вернуть.

Все окружающие говорят что я поправилась нормально так.

 

ГЕВ-мамочка, лечи кашель и лежи , пролабирования нет и этотуже супер!

Ты молодец, с такими данными шейки и держитесь!

Еще хотя бы до 32 а там до 34 и до 36 и можно выдохнуть смело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 36 и выдохнуть смело я бы поспорила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку. Лежу и буду лежать.

А теперь спасайте меня.

Нужен пессарий арабин ,даже в Оренбурге найти не могу((( ASQ 70/21/32. Помогите найти пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с УЗИ((( совсем я расстроилась(((

Шея так и есть 8 мм, пузырь не пролобирован и это радует. Сказал по всем умным книгам вы давно должны были родить. Вес 1290))) я думала 1,3 будет) доча молодец,а мамаша вот не очень((( сегодня с 3 часов не сплю, ночью чуть не задохнулась, кашляю с каждым днём все больше и хуже( СБ 130(((скупила всю аптеку,толку нет( от такого кашля шея и не удлинится и пессарий на 8 мм не поставить((

ну ты не переживай из-за 10 грамм))

 

ухудшений по длине ШМ нет и считаю это уже победа

 

Спасибо,девочки,за поддержку. Лежу и буду лежать.

А теперь спасайте меня.

Нужен пессарий арабин ,даже в Оренбурге найти не могу((( ASQ 70/21/32. Помогите найти пожалуйста

в интернете тоже не могу найти.

нужно обзванивать аптеки ваши местные и узнавать.

 

либо заказывать из другого города посылкой и чтобы муж забрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен пессарий арабин ,даже в Оренбурге найти не могу((( ASQ 70/21/32. Помогите найти пожалуйста

Да вроде полно сайтов, где пишут, что доставка в любой город 1-3 дня транспортными компаниями. Или почтой, но это подольше. арабин.рф сайт, например. Или vsepessarii.ru

Тебе в какой город надо?

У нас в городе тоже их нет, я заказывала, сайт не помню. Буквально день на 3-ий вроде доставили.

 

И размеры все в ассортименте. Вот я на vsepessarii.ru смотрю. Выбирай любой. Нужный - тоже есть. Доставка через СДЭК. В Оренбурге пункт выдачи на ул.Восточная.

Мне кажется, я у них заказывала, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, г.Орск,оренбургская область

 

Я боюсь чтоипочтой долго и что неизвестно что через неделю две будет(((

 

ТанИюль, мне в Оренбурге вообще некому забрать, а цена какая?

 

ТанИюль, а срок доставки и цена доставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, и в Орске СДЭК есть. Пункт выдачи ул. Радостева, д.10.

Транспортные компании работают быстро. Позвони им, спроси сроки. Я думаю, не больше 5 дней. А скорее дня 3. Из Москвы полно всего возят, поэтому не должно быть задержек.

Заказывай скорее. Если до обеда закажешь - уже этот день в расчет идет. У них вроде после обеда развоз заказов по ТК, а уж оттуда отправляют быстро. Мне как размер сказали, я в течение часа все оформила-оплатила и спокойно ждала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...