Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ксения051183, ого какой большой малыш!

В 26+4...

Да нам было 26+4))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я 169, муж 175

 

Но я родилась доношенной 3кг, муж 2600 тоже доношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, мы с мужем высокие и нам сказали, что малыш опережает на неделю, будет тоже высоким.

Во! И мы с мужем высокие! И не худяшки! Отсюда дети крупные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, у нас папа высокий а я среднего роста, на последнем узи сказали высокий, но там правда аппарат вообще древний был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я 169, муж 175

 

Но я родилась доношенной 3кг, муж 2600 тоже доношенный.

Я 173 муж 183. Я до б 64 кг, муж 102

 

Муж родился больше 4 кг. Я 3.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему тогда мелкие дети..ну кроме сына старшего...

Мы тоже не худышки с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделю как пинать начал в ребро правое и под желудок. Мне сразу сказали,что малыш уже за 1 кг. Узи это подтвердило, две пятки около правого ребра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а мы вот мелкие были. Наверное, моя принцесса маленькой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 168 см до Б (этой) 62,5

Муж 190 см вес 98 кг

Старшая в 37 нед 3144 50 см

Сын в 37 нед 3430 53 см

Третья в 35+36 2880 47 см

Четвертая в 36-37 2900 48 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kusok_08

Я не знаю! Непонятно! Если переживаешь сходи на узи или к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и я и муж родились больше 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему тогда мелкие дети..ну кроме сына старшего...

Мы тоже не худышки с мужем.

А родились вы с мужем сами с каким весом?

Твои дети в двоюродную бабушку по отцовской линии))))

 

О! Одновременно!!

 

Эти гены! Непонятно откуда вылезут и чьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, хз в кого мелкие...

Может потом вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ходила на узгд в 28 недель, малыш весил 2200. Вот это я понимаю маленький бегемотик, я предупредила,что бы при родах она упрашивала малыша втянуть щеки, а то даже не представляю, как она рожать будет. Кстати она узи делала в мать и дитя аппарат там новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, нуиэто уж вобще дофига....

Мне вот меньше трёх кг больше рожать нравится чем 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой старый советский анекдот. По-моему я его уже писала тут. Ну вдруг кто не читал.

Советское время, рд. Сидят папаши в холле, волнуются. Идет главврач, смотрит в списке Иванов - родился чернокожий сын. Она так выглянула из-за угла, смотрит- Иванов, блондин, здоровый бугай, ща скажу ему так еще и побьет. А тут еще уборщица Марьванна полы намывает. Ну главврач поймала уборщица и просит:"Марьванна, вот там видишь Иванов сидит. Ты ему скажи чо у него чернокожий сын родился. Что мол бывает такое-гены, мутация. Ну как-нибудь помягче".

Марьванна подходит к папашам. "Кто тут Иванов?" Встает здоровый мужик "я". Марьванна говорит ему:" Ты свою мутации давно мыл? Ну так вот! У тебя негр родился и его Геном назвали".

 

 

У меня подруга ходила на узгд в 28 недель, малыш весил 2200. Вот это я понимаю маленький бегемотик, я предупредила,что бы при родах она упрашивала малыша втянуть щеки, а то даже не представляю, как она рожать будет. Кстати она узи делала в мать и дитя аппарат там новый.

Огого!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я всю беременность второю да и первую пользовалась биопароксом,и когда болела и когда просто простывала и ттт все нормально. Да и сыну в нос пшыкаю если насмарк появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло болит, блин((( и в носу свербит.

Ну что за нафиг... лето, называется, наступило.

За эту неделю дважды сходила в детскую пк с дочкой, один раз к ним на праздник в сад, но там ссе вроде здоровы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас три подруги после эко у одной в 28 нед.2200 кг(мальчик) у второй в 30+2 1530кг (девочка) и у меня в 26,4 1100 кг.(мальчик). У меня такое ощущение, что мальчики крупнее рождаются сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я всю беременность второю да и первую пользовалась биопароксом,и когда болела и когда просто простывала и ттт все нормально. Да и сыну в нос пшыкаю если насмарк появляется.

Я просто написала то что показали по 1 каналу. Я сама им пользовалась. И достала его горло побрызгать. Не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Давно читаю тему, но пишу впервые и вот благодаря теме возник вопрос. Моя история- в 16 недель узи - шм 27 мм, открытие внутреннего зева 6мм, ицн, низкое предлежание. Со всем этим отправили в больницу, там неделю прокапали и поставили пессарий. Сейчас почти 19 недель, пару дней назад была на узи - зев закрыт, шейка 30мм, за положение плаценты ничего не написали, а я спросить забыла( С начала беременности принимаю дуфастон по 1*2р в день, с 16 недель по три в день, пару дней назад начала утром и днём дуфастон, на ночь - утражестан 200. Врач говорит отменят один приём дуфастона, а я совневаюсь, может не стоит отменять? Девочки, подскажите, как лучше. Кроме этого пью валерьянку и реабал от тонуса с последнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Таня тут писала что может какие конкуренты заказали биопарокс антиреклама. У меня интереса нет его ущемлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я не смотрю такие передачи,а то можно сразу от всего отказываться)))))

 

Девочки, всем доброго дня. Давно читаю тему, но пишу впервые и вот благодаря теме возник вопрос. Моя история- в 16 недель узи - шм 27 мм, открытие внутреннего зева 6мм, ицн, низкое предлежание. Со всем этим отправили в больницу, там неделю прокапали и поставили пессарий. Сейчас почти 19 недель, пару дней назад была на узи - зев закрыт, шейка 30мм, за положение плаценты ничего не написали, а я спросить забыла( С начала беременности принимаю дуфастон по 1*2р в день, с 16 недель по три в день, пару дней назад начала утром и днём дуфастон, на ночь - утражестан 200. Врач говорит отменят один приём дуфастона, а я совневаюсь, может не стоит отменять? Девочки, подскажите, как лучше. Кроме этого пью валерьянку и реабал от тонуса с последнего узи.

 

Я пила дюфастон до 36 недель,хоть мне все говорили отменять еще с 18 недели. Я всех послала и пила дальше.

Так что пей его и не слушай добрых докторов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 164 - гномик))) муж 183, надеюсь наш сынок будет ростом в папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, гномики-это моя сестра и мама))) Они по 157 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...