Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Какие у вас детки крупные)) Моя в 25 и 3 весила 770 гр. Я чот переживаю сильно(

Я вот только с узишки. В почти 30 недель детка 1300. Так что твоя еще не мелкая ) Но за две недели все же +300 г.

Девочки, кто недавно на маловодие жаловался?! Блин.. тоже поставили.. ИАЖ 8.. Ну что ж оно все лезет, не одно, так другое :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А младшая сестра моего мужа 145 см ростом) и ей 22 уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только с узишки. В почти 30 недель детка 1300. Так что твоя еще не мелкая ) Но за две недели все же +300 г.

Девочки, кто недавно на маловодие жаловался?! Блин.. тоже поставили.. ИАЖ 8.. Ну что ж оно все лезет, не одно, так другое :dash_kolob_girl:

у меня маловодие. 23 недели 60 мм индекс.

держись... тебе должны назначить что-нибудь обязательно покапать т.к. у тебя срок меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я не смотрю такие передачи,а то можно сразу от всего отказываться)))))

 

 

 

Я пила дюфастон до 36 недель,хоть мне все говорили отменять еще с 18 недели. Я всех послала и пила дальше.

Так что пей его и не слушай добрых докторов))))

а сколько штук в день вы пили? Отменять совсем я его точно не буду, но может две дозы и достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я только через 2,5 недели узнаю, как моя детка выросла. А от маловодия тебе выпишут наверняка что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а ты когда следующий раз смотреться? Мне назначили тивортин дополнительно к актовегину и контроль через неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только с узишки. В почти 30 недель детка 1300. Так что твоя еще не мелкая ) Но за две недели все же +300 г.

Девочки, кто недавно на маловодие жаловался?! Блин.. тоже поставили.. ИАЖ 8.. Ну что ж оно все лезет, не одно, так другое :dash_kolob_girl:

Мне ставили в 1б.

Наташе ставили. Доплер назначили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, доплер сделали - все ок. Сразу на тест на подтекание отправили - отрицательно тфу-тфу.

 

А в 1б у тебя оно прошло просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, доплер сделали - все ок. Сразу на тест на подтекание отправили - отрицательно тфу-тфу.

 

А в 1б у тебя оно прошло просто?

Ну значит все неплохо. Попринимаешь препараты и все нормалищуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Давно читаю тему, но пишу впервые и вот благодаря теме возник вопрос. Моя история- в 16 недель узи - шм 27 мм, открытие внутреннего зева 6мм, ицн, низкое предлежание. Со всем этим отправили в больницу, там неделю прокапали и поставили пессарий. Сейчас почти 19 недель, пару дней назад была на узи - зев закрыт, шейка 30мм, за положение плаценты ничего не написали, а я спросить забыла( С начала беременности принимаю дуфастон по 1*2р в день, с 16 недель по три в день, пару дней назад начала утром и днём дуфастон, на ночь - утражестан 200. Врач говорит отменят один приём дуфастона, а я совневаюсь, может не стоит отменять? Девочки, подскажите, как лучше. Кроме этого пью валерьянку и реабал от тонуса с последнего узи.

я пила дюфастон 3т/день, примерно с 22 недель перешла сначала на 2.5 т/день, теперь пью по 2 табл в день и буду пить минимум до 34 недель

Melli, а ты когда следующий раз смотреться? Мне назначили тивортин дополнительно к актовегину и контроль через неделю..

я в понедельник попробую пробраться платно с доплером.

 

вот, хорошо что дополнительно назначили. все будет хорошо!

 

Брунгильда83, доплер сделали - все ок. Сразу на тест на подтекание отправили - отрицательно тфу-тфу.

 

А в 1б у тебя оно прошло просто?

мне тест не говорили делать. но у меня и срок меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ничего не назначали. Отправили через неделю в др клинику на узи и доплер. И там сказали что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла принимать душ сейчас а у меня молозиво потекло, испугалась что сегодня рожу,а сейчас вспоминаю, что оно вроде бывает ,что заранее начинает течь)

у меня оно с 17 недель.

 

Ну что у нас случилось, дорогая? Мировая скорбь?

да нет. Просто что-то как накатило, усталость чтоли. Устала бояться за шейку, гемостаз и т.д.

Но тут пришел муж и кааак выгулял меня аж целый час. Накупили фруктов, йогуртов и мороженко ( как же без этого :D ). Ну и я повеселела - что еще для счастья надо, как не пожрать)))))))))))))

 

я в шестой раз подряд буду сдавать кровь на спид и сифилис :/

:blym: чёто они совсем там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, подскажите пжл а ваша ситуация исправилась?зев закрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) Моя в 25 и 3 весила 770 гр

у меня дочка в 26 и 4 весила 800 вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. Просто что-то как накатило, усталость чтоли. Устала бояться за шейку, гемостаз и т.д.

Но тут пришел муж и кааак выгулял меня аж целый час. Накупили фруктов, йогуртов и мороженко ( как же без этого :D ). Ну и я повеселела - что еще для счастья надо, как не пожрать)))))))))))))

гусеничка)) хочу безумно мороженое но сдерживаюсь пока

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не, я 4 раза лежала в стационаре, мне там каждый раз брали кровяку на это дело, на учёт когда вставала, тоже брали. Вот сейчас опять.

 

Тучка@)), так двойня поменьше обычно.

 

 

У меня желудок болит дико(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_,  у меня он всего на 0,5 был приоткрыт, сказали не существенно. Сейчас все закрыто. Или это не мне адресовано?

 

Я сегодня сказала мужу, что в нашем доме не должна заканчиваться еда :) а то я добралась до оливок и кефира, который в принципе не люблю. Сказал что вечером пополнит погреба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так двойня поменьше обычно.

ну врачи говорят по-другому и ждут тот же вес, что и при одном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас посмотрела нормы вод,там в мм, а в заключении узи у меня написано 20 см (норма) это получается 200 мм.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас посмотрела нормы вод,там в мм, а в заключении узи у меня написано 20 см (норма) это получается 200 мм.?

да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин ну вы и болтухи) я с тел не успеваю вас читать,тем более отвечать(((

 

Везёт мне с соседками. Второй день лежит со мной "профессор гинекологии" я вешаюсь от её "знаний". Самый минимум что она мне заявила что при моём кашле и открытии в 2 пальца хоть прыгай,ребёнок не выпадет.. Что гематома(тоже её диагноз) у девочки могла спровоцировать пища)) на вопрос мой какая именно,говорит любая, все организмы разные... Я ржу в голос с нее

 

Забыла написать что бабе 38 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я ч узи !!!

Шейка держиться, ттт, так что продолжаю все в том же духе, значит помогает вся этаимедикаментозная поддержка!

Я очень на это надеялась!

Шейка 39 мм!!! Зев закрыт!

Смотрели вагинально.

Кровотоки в норме , вод в норме, лежимиголовкой вниз.

Плацента 26 мм.

Вес 1036 гр.

Сказали крупный.

Но ориентироваться на срок 1 скрининга, так как в дальнейшем это простотуже генетика болтше/меньше.

А по скрину умменя как по мес срок.

Спросила про икоту, сказали это не страшно, тренирует диафрагму.

Обвитие у нас уже не знаю с каких пор так и остается.

Лежал и ручками личико закрывал.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с отличной узишкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ууууу, сил тебе такую умную вытерпеть))))

 

Perchik♂♀Chili, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Такой стресс был после разговора с мамой, не передать.

Хоть узи хорошее, настроение поднялось и все остальное стало неважным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...