Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

я навела порядок в аквариуме) подрезала водоросли, а то разрослись как в джунглях. выловила всех улиток. протерла пыль. отдраила компьютерное кресло от волосни кота.

 

хотела попылесосить, но пылесос сломался :( пришлось веником вычищать.

 

устала :(

Ты элктровеник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты элктровеник!!!!

если бы. нужно кухню отдраить (кроме меня некому, всех все устраивает). но это отложу на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, индометациновые свечи пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я погладила все в РД, а пакеты большие забыла купить)

и ещё тапки резиновые раздобыть надо

Но большая часть уже сделана!

Осталось решить что на выписку одевать

 

Последние два дня у меня живот постоянно напрягается, то выпирушки у малыша, то я долго на ногах постою, нефидипин пью в итоге и пустырником запиваю.

 

 

 

 

 

если бы. нужно кухню отдраить (кроме меня некому, всех все устраивает). но это отложу на завтра.

Ты просто плещешь энергией, столько дел переделала за последние дни!

Вот про всякие отдраить я решила, что буду разбираться потом, сейчас у меня другая задача;)

 

Девочки брекстаны достали(((( гинипрал что ли начинать....

Они ведь вроде бы безвредны?

Это тонус болезненный опасен с нашими шеями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я погладила все в РД, а пакеты большие забыла купить)

и ещё тапки резиновые раздобыть надо

Но большая часть уже сделана!

Осталось решить что на выписку одевать

 

Последние два дня у меня живот постоянно напрягается, то выпирушки у малыша, то я долго на ногах постою, нефидипин пью в итоге и пустырником запиваю.

 

 

 

 

 

Ты просто плещешь энергией, столько дел переделала за последние дни!

Вот про всякие отдраить я решила, что буду разбираться потом, сейчас у меня другая задача ;)

ну у меня и пуз меньше чем у вас) и постельного режима нет. конечно берегу себя но посильную работу делаю.

 

пусть муж прогенералит, правильно!

 

молодец что почтив все собрала

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я погладила все в РД, а пакеты большие забыла купить)

и ещё тапки резиновые раздобыть надо

Но большая часть уже сделана!

Осталось решить что на выписку одевать

 

Последние два дня у меня живот постоянно напрягается, то выпирушки у малыша, то я долго на ногах постою, нефидипин пью в итоге и пустырником запиваю.

 

Ты просто плещешь энергией, столько дел переделала за последние дни!

Вот про всякие отдраить я решила, что буду разбираться потом, сейчас у меня другая задача;)

Они ведь вроде бы безвредны?

Это тонус болезненный опасен с нашими шеями?

Я вот тоже отдраить не могу!! Могу уронить! И не поднять) разбить, потерять, сломать и т.п.

 

Леняшка,  ну молодец что собрала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже отдраить не могу!! Могу уронить! И не поднять) разбить, потерять, сломать и т.п.

У меня так - что упало, то пропало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась в 7 с дочкой. Выпила кофе с пироженки. Потом чуть погуляли пришла выпила чай с 2мя бутерами с курицей. Потом опять проголодалась дела окрошку. Сейчас готовлю овощи вог-кабачки баклажаны перец морковка лук помидор и параллельно грызу нектарин.

И некому! Некому остановить это безобразие! !!

 

Лимоночка! Как дела? Мы волнуемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась в 7 с дочкой. Выпила кофе с пироженки. Потом чуть погуляли пришла выпила чай с 2мя бутерами с курицей. Потом опять проголодалась дела окрошку. Сейчас готовлю овощи вог-кабачки баклажаны перец морковка лук помидор и параллельно грызу нектарин.

И некому! Некому остановить это безобразие! !!

 

Лимоночка! Как дела? Мы волнуемся.

что за овощи вог? ну-ка поподробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут). Держимся с малышами.

Я прям счастлива, что от меня отказались в моём роддоме и перенаправили в областной ПЦ. Вот уже неделю мы реально выиграли, т.к. схватки день-через день, пока останавливают.

Тут тааак много с двойнями-тройнями, со всей области везут. У меня самый маленький живот, никто не верит, что двойня, но с малышней все в порядке, неделю назад были 1380г и 1500г.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут). Держимся с малышами.

Я прям счастлива, что от меня отказались в моём роддоме и перенаправили в областной ПЦ. Вот уже неделю мы реально выиграли, т.к. схватки день-через день, пока останавливают.

Тут тааак много с двойнями-тройнями, со всей области везут. У меня самый маленький живот, никто не верит, что двойня, но с малышней все в порядке, неделю назад были 1380г и 1500г.

молодец что зашла. держись!

недельку продержались, глядишь еще 4 пройдет, а там может и 6 :)

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут). Держимся с малышами.

Я прям счастлива, что от меня отказались в моём роддоме и перенаправили в областной ПЦ. Вот уже неделю мы реально выиграли, т.к. схватки день-через день, пока останавливают.

Тут тааак много с двойнями-тройнями, со всей области везут. У меня самый маленький живот, никто не верит, что двойня, но с малышней все в порядке, неделю назад были 1380г и 1500г.

Очень хорошо! Умнички! Держитесь!!!

 

Melli,  просто все нарезал. Грибы еще шампиньоны. Сковорода вог. Такая высокие стенки. Расширяются кверху. Сразу на большом огне все овощи схватываются. И не получается каша.

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как успокоиться..слезы льют ручьем,после наложения швов на 16 неделе- я только лежала дома,и все равно идет раскрытие-я наоборот настраивалась,что лежать осталось немного всего лето

и у меня после швов через три недели узи показало раскрытие, сомкнутой части, несмотря на швы не было, только шов держал все, пролобирование до внешнего зева стало, я вызвала скорую, думала все безнодежно.. врач который меня шил успокоил что шов держит и нечего реветь, надо лежать! Я снова лежала с кирпичами, меня научили как правильно лежать, прошло еще три недели, я и не надеялась что улучшения будут, но пузырь ввалился куда надо, шейка вытянулась и закрылась, сомкнутой части так же нет, раскрытие по всей длине, но не критичное. Я тоже с уверенностью шла на узи после швов, думала все исправилось, но стало значительно хуже, хотя хуже было и так некуда! Это подкосило мой моральный настрой.. но надо собраться, ты нужна ребеночку, не раскисай, соберись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, спасибо большое за советы-реветь перестала.Подскажи пжл-а как это правильно лежать?кровать приподняли-я лежу в перинатальном центре в очень маленьком городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Настя но свои 3 копейки вставлю.))) Поднять ножной край. Следить за стулом - ни в коем случае не тужиться. Если Никак - свечки, форлакс. И самое главное настрой. У нас тут есть девочки которые более 3 мес в больнице сохранялись.

Настя боец!!! Многие смогли. И ты сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на собрании в школе по поводу первоклашек. Ну, в общем, я в трансе и шоке. Описывать всю ситуацию очень долго, просто посочувствуйте мне)) Я уже порыдала, поистерила и теперь пытаюсь придумать, что делать. Пока, с учетом июня, я ситуацию вижу абсолютно безвыходной. И абсолютно нежданной!

 

Сидели мы там больше 3-ех часов. И все это время у меня то и дело напрягался живот. Как вы думаете, это ж тренировочные? Они не нарастали, но были прям часто. Секунд на 10 жестко, потом минут 5 мягко.. И т.д. Я даже врачу написала. Она говорит, похоже на тренировку, но можно приехать сделать ктг и чонить покапать. Но меня дома вроде отпустило. Думаю, это от неудобного очень долгого сидения+нервотрепка. Хотя и счас напрягается иногда (( Просто мысли из живота ушли в голову обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, Ну конечно ты понервничала!

Конечно тренировочные. Настоящие бы не прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и наболтали за целый день. Я сегодня была в роддоме на санации, сказали что пессарий снимут мне не в 37 недель, а в 38 когда лягу планово готовиться к Кс. Как гора с плеч, а то переживала, что снимут пессарий, отпустят домой а я зарожаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, хорошие новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин! Если поднять край кровати никак не получается то под попу две подушки и лежи. Я со своим пролобированием и раскрытием именно так боролась. И лежать лежать лежать....

 

Мне на узи каждые два дня в пц, когда делали, я всегда спрашивала- как там моя шейка?-узистка отвечала- да ничего там не осталось уже от твоей шейки. Я открывала форум,читала. Тут много хороших позитивных историй. Я даже сканировала и перечитывала по немколько раз, как библию) и главное-верить в себя и своего ребеночка!!!

 

Ну вы и наболтали за целый день. Я сегодня была в роддоме на санации, сказали что пессарий снимут мне не в 37 недель, а в 38 когда лягу планово готовиться к Кс. Как гора с плеч, а то переживала, что снимут пессарий, отпустят домой а я зарожаю.

Ну так и делают) мне в 37 недель сняли. Переживала первый день особенно,что рожу. Теперь терпеливо жду 38 для планового кс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поехала в роддом(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), дорогая,что случилось? Я вчера не в состоянии была вас перечитать.

 

Недельки,поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью начались схватки, безболезненные, но каждые 10 минут примерно. Открытие 1 палец, влагалищная часть шейки около2 см. Сказали. Шея ползет. Кладут в опб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), держись. У меня закрытая часть 18мм, открытие тоже 1 палец, пока сохраняют. И вас ещё обязательно протянут. В экошной теме девочку с двойняшками с подтеканием вод уже неделю сохраняют. Всё возможно.

Верю в вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...