Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Тучка@)),  ну как ты? Что делают, схватки остановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня тоже были эти схватки+ открытие 2 пальца+5 ммшея, лежу уже 4 недели и буду лежать как минимум 6 недель. Так что давай леди отдыхай,принимай лекарства и все будет отлично! Я в вас верю

 

Девочки,я вчера выписала на сайте всепессарии пессарий,оплатила,сказали сегодня отгрузят(т.е вчера) и нетни какого оповещения что товар передан тк! Что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.Еще раз спасибо вам всем за поддержку-лежу не шевелюсь.Но в туалет вставать приходиться-раз в полтора-два часа хочется-уже пить боюсь.Прочитала ваш форум с самого начала-только позитив.Буду стараться не отставать,ведь анализы все мои хорошие и с начала недели мне делают аб в качестве профилактики раз критический срок.Осталось договориться с врачом,чтобы хотя мужа пускали за мной ухаживать-сюда вообще никого не пускают ни к кому.

 

Хотела спросить и посоветоваться с вами по поводу медикаментозной поддержки-дюфастон пью с начала по 3т в день,делают магнезию два раза в день,инфузомат гинипрала назначен пока на 3 дня 50 ку и прокололи декс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

Девочки, Тучка, Лимоночка, ТанИюль, катрин, держитесь девочки!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Неделек с недельками!!!

 

У меня на снижение дозы утрика тонусить начало(((

Иногда живот мягкий, а низ тянет сильно, но лёжа проходит

Или живот колом, но безболезненно

Самое неприятное и ссыкотное, когда колом и тянет как при меськах, кидаюсь сразу в положение "лёжа"

Изменено пользователем Леняшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, держичь боец! Схватки остановили?

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, индометациновые свечище крсоми мне капали для предотвращения преждевременных трактоцил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью начались схватки, безболезненные, но каждые 10 минут примерно. Открытие 1 палец, влагалищная часть шейки около2 см. Сказали. Шея ползет. Кладут в опб.

 

Главное, не волнуйся. Схватки остановят, тем более безболезненные. А какая длина шейки и раскрытие были до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

Девочки, Тучка, Лимоночка, ТанИюль, катрин, держитесь девочки!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Неделек с недельками!!!

 

У меня на снижение дозы утрика тонусить начало(((

Иногда живот мягкий, а низ тянет сильно, но лёжа проходит

Или живот колом, но безболезненно

Самое неприятное и ссыкотное, когда колом и тянет как при меськах, кидаюсь сразу в положение "лёжа"

У меня уже давно такие ощущения. Ничего, держусь пока. Вообще ощущение, что скоро роды и становится ещё страшнее)

 

Тучка

Держу за тебя кулачки!

Как вы определяете схватки то эти? У меня вот тоже живот часто тянет и прострелы и каменным становится

На ктг в плане схваток всегда спокойно, ничего не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу все((((( хочется рыдать. Сейчас кажется пробка отошла. Большой сгусток соплей прозрачных с бежевым...ааааа я хочу до 36!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с пессарием шейка с 21 мм стала 14 мм в 32 недели. Больше цервикометрию не делали, сняли пессарий прям перед кесарево, шейки не было, пузырь не смогли проткнуть- голова торчала. Так что пессарии - надёжные штуки. Главное снимать тонус и все будет ок, даже без шейки. Я была постоянно на нефидипине.

 

И да, тоже каждый день просыпалась и говорила мужу- все, сегодня точно зарожаю. Ничего, протянули)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поехала в роддом(((((((

Дорогая держись! !! @@@@@@@@@@@@@

 

У меня по ходу все((((( хочется рыдать. Сейчас кажется пробка отошла. Большой сгусток соплей прозрачных с бежевым...ааааа я хочу до 36!!!

О Господи!!! А тебе врач сказал что это пробка? Держись! У кого-то тут пробка отходила а потом еще долго лежала. Не одну неделю. Надо бороться!

 

Доброе утро девочки!

Держаться всем!!! Держу @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  "все" у тебя уже ни один раз было, а ты назло всем лежала дальше, поэтому спокуха! Ждём когда врач осмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, врача ещё не было, но я и салфетку выкинула(((( а пессарий то уже в пути.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу все((((( хочется рыдать. Сейчас кажется пробка отошла. Большой сгусток соплей прозрачных с бежевым...ааааа я хочу до 36!!!

Брунгильда права, недавно кто-то нам из девочек писал про то что пробка в 27 отошла, не паникуй!

Что врач говорит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, тогда были по немного,а сейчас прям с чайную ложку сопля эта..... Блин,что теперь делать...

 

Леняшка, жду врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Нешка ж с пробкой лежала, вроде. Это ж не вся пробка! Главное, чтоб дальше процесс не шёл. Держись там, где наша не пропадала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  С юбилейной неделькой!!!!

 

Слоник, Настя, Соседка - вы прям "ноздря в ноздрю"! С недельками!

 

Муся и Ллана-суперсроки! Так держать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli

Спасибо за поддержку, у нас такой же план - снимать пессарий в день КС, пусть выполняет свою работу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, тогда были по немного,а сейчас прям с чайную ложку сопля эта..... Блин,что теперь делать...

 

Леняшка, жду врача

Все будет хорошо !! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, как дела?

 

 

ГЕВ-мамочка,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера столько сожрала без контрольно. Вечером тянуло живот. Легла спать. Утром встала нафокусничала как слон. И живот сразу успокоился.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli

Спасибо за поддержку, у нас такой же план - снимать пессарий в день КС, пусть выполняет свою работу)))

а мне во 2 кс врач в жк сняла в 37 и домой отправила, за 3 дня до госпитализации роды начались, поэтому в этот раз я не дам снимать, только в роддоме перед операцией под присмотром врачей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня у тебя вчера наверняка живот прихватывало от кишечника. Мы тут все фокусозависимые!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу все((((( хочется рыдать. Сейчас кажется пробка отошла. Большой сгусток соплей прозрачных с бежевым...ааааа я хочу до 36!!!

 

 

 

 

Дорогая,не раскисай-я на тебя в том числе равняюсь.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня 2 дня фокуса не было, сегодня утром красота!!! Но что-то мне плохо, пульс шкалит 112, слабость, дочка в животе очень активная, обычно она спокойная такая и колит весь живот, колит как при почечной колике, не знаю что это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...