Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

а мне во 2 кс врач в жк сняла в 37 и домой отправила, за 3 дня до госпитализации роды начались, поэтому в этот раз я не дам снимать, только в роддоме перед операцией под присмотром врачей.

Это врач настала в жк снимать пессарий? Деловая! Но не они же в жк роды принимают!!! У меня швы но я своей в жк не доверяю. Она мазок - то кое-как взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне во 2 кс врач в жк сняла в 37 и домой отправила, за 3 дня до госпитализации роды начались, поэтому в этот раз я не дам снимать, только в роддоме перед операцией под присмотром врачей.

И правильно, сначала мне Г планировали в 38 снять и ждать родовой деятельности, но доктор, к которому пойду на операцию сказал, что только в день КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну да сказала б доношенная, кольцо не нужно, а я наивная думала протяну, но нет в 38 недель экс

 

Я все правдами и не правдами хочу по раньше в роддом, все мне говорят нафига, сиди дома, а мне лучше под присмотром врачей и в любимой момент узи сделают или на стол, ведь все таки 3 кс и ИЦН не шутки...но так просто в 37 не положат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня 2 дня фокуса не было, сегодня утром красота!!! Но что-то мне плохо, пульс шкалит 112, слабость, дочка в животе очень активная, обычно она спокойная такая и колит весь живот, колит как при почечной колике, не знаю что это(

Ну так конечно! Кишечник забит был. А теперь освободился!! Кушай сегодня что-то легкое. Может где-то газы остались. Плюс я не знаю какая погода в Челябинске, но у нас в Питере вчера днем было ясно пекло и безветренно. Ночью дождь с грозой. А сейчас ледяной сильнющий ветер. Я очень метеозависима. У меня на такие перемены и мигрень может быть. И дочь в животе ТАКОЕ вытворяет. И больно поворачивается.

Слушай себя. Наладится через пару часиков.

У меня тоже так живот кололо с одного бока после фокуса. Сейчас полежала-вроде успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что ж за новости с утра у всех:( Держимся, девочки!!! Я тоже почти каждый день со своим тонусом думаю "ну вот наверное и начинается". Эти мысли покинут нас только после родов наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну да сказала б доношенная, кольцо не нужно, а я наивная думала протяну, но нет в 38 недель экс

 

Я все правдами и не правдами хочу по раньше в роддом, все мне говорят нафига, сиди дома, а мне лучше под присмотром врачей и в любимой момент узи сделают или на стол, ведь все таки 3 кс и ИЦН не шутки...но так просто в 37 не положат...

У меня не планируется кс. Но я в рд лягу на 38 неделе. Там снимут швы. Мне сыкотно что доехать не успею. С первой быстрые роды были. А мой рд в этот раз далековато от дома

 

Ир, да не говори!!

Я зашла в форум в надежде что у нас тут ляли у финиширующих. А тут наши девочки расстроены в пц и рд. Все будет хорошо ! Мы за вас молимся и держим @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Лимоночка, держитесь, девочки!

Главное, что вы под наблюдением. Дай Бог врачи сделают все возможное, чтобы еще вам продержаться, до 34, а то и 36 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, С юбилейной неделькой!!!!

 

Слоник, Настя, Соседка - вы прям "ноздря в ноздрю"! С недельками!

 

Муся и Ллана-суперсроки! Так держать!!!

Брунгильда83, Спасибо! Девочки с недельками!

В 16 недель 30 казались запредельным счастьем. А те, кто в 30 жаловался на что-то, казались зажравшимися :D А сейчас смотрю, что 30 это, конечно, ни о чем - надо бы 34 )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 дня проблемы со стулом были. А вчера на ночь кефирчика выпила и утром красота, легкость, свобода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, с неделькой тебя! Уже не страшно. У нас и тут девочки на 37-й неделе рожали, и знакомая моя тоже в 36 с чем-то родила, и все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Лимоночка, держитесь, девочки!

Главное, что вы под наблюдением. Дай Бог врачи сделают все возможное, чтобы еще вам продержаться, до 34, а то и 36 неделек.

Кроха, тебе когда сдаваться? 14?

 

Брунгильда83, Спасибо! Девочки с недельками!

В 16 недель 30 казались запредельным счастьем. А те, кто в 30 жаловался на что-то, казались зажравшимися :D А сейчас смотрю, что 30 это, конечно, ни о чем - надо бы 34 )))

А лучше 36))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Спасибо! Девочки с недельками!

В 16 недель 30 казались запредельным счастьем. А те, кто в 30 жаловался на что-то, казались зажравшимися :D А сейчас смотрю, что 30 это, конечно, ни о чем - надо бы 34 )))

Вот вот, как говорится "аппетит приходит во время еды", а у нас "желание родить позже со сроком увеличивается". Помню когда переводилась в роддом в 22 нед в приемное поступала девушка, у нее отошли воды в 34-35 нед, тетенька из приемного сказала, что конечно рановато, но ничего страшного, рожать так рожать. Я это все слушала и думала какая счастливая, уже такой большой срок, мне об этом даже страшно мечтать! А теперь вот у самой такой же срок и думаешь "неее, надо было до 36-37"!!!

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, отставить панику! У Нешки в 27 отходила пробка, и вон у нее уже 32 на подходе.

 

Ого, сколько недельчатых пузяк сегодня, поздравляю вас, девочки))

 

А я сопли на кулак мотаю. Состояние просто фуууу, темпы нет, но и сил тоже. Горло першит, спать невозможно.

 

Брунгильда83, мне 9-го ложиться.

Вот надо срочно вылечиться до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше 36))))))

В 34 я бы уже 37 просила! Там швы снимут )[

b]Рени[/b], до твоей мечты 1-2 недельки, с ума сойти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду просить второй курс трактоцила. Вчера я по больнице много ходила,вечером заболела поястница,поставили индометациновую свечку,ночью пару раз живот безболезненно каменел,а сейчас вот на тебе((((

Спасибо за поддержку,надеюсь это все не то,а простые выделения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоделась в платье свободное, а были на мне бриджи, вроде свободные, но колоть перестало, вот и пойми что это было)))

 

Я тоже пока о 30 неделях мечтаю, а дальше 34 и 37))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  мне самой трудно верится! А еще думала вот выпишут в недель 34 и буду ходить, наслаждаться наконец беременностью. Но видимо я стала паникером и без переживаний мне жизнь не мила)) Поэтому теперь все мои мысли и воленения о предстоящих родах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, спасибо большое за советы-реветь перестала.Подскажи пжл-а как это правильно лежать?кровать приподняли-я лежу в перинатальном центре в очень маленьком городе

надо именно в одной плоскости лежать, подставить под ножки что-то высотой в 2 кирпича плошмя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, индометациновые свечи пробовала?

 

Нет, попрошу сегодня купить мужа-тоже останавливают процесс родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Тучка, держитесь там с малышами @@@@@@

ГЕВ-мамочка,выпрашивай свой трактоцил, раз тебе с ним спокойнее

 

GoodLuck,  с юбилейной неделькой, с каждым днём все ближе к цели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на собрании в школе по поводу первоклашек. Ну, в общем, я в трансе и шоке. Описывать всю ситуацию очень долго, просто посочувствуйте мне)) Я уже порыдала, поистерила и теперь пытаюсь придумать, что делать. Пока, с учетом июня, я ситуацию вижу абсолютно безвыходной. И абсолютно нежданной!

 

Сидели мы там больше 3-ех часов. И все это время у меня то и дело напрягался живот. Как вы думаете, это ж тренировочные? Они не нарастали, но были прям часто. Секунд на 10 жестко, потом минут 5 мягко.. И т.д. Я даже врачу написала. Она говорит, похоже на тренировку, но можно приехать сделать ктг и чонить покапать. Но меня дома вроде отпустило. Думаю, это от неудобного очень долгого сидения+нервотрепка. Хотя и счас напрягается иногда (( Просто мысли из живота ушли в голову обратно.

Что вам такого наговорили? Вы в какую школу идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и напугали вы меня! Я то тоже думала сегодня у нас у кого то ляльки родятся, а тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки пока снять не могут. Укаждую минуту две хватает. Укололи дексаметазон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гинипрал капают? Может узнать про трактоцил, который ГЕВ-мамочке капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки пока снять не могут. Укаждую минуту две хватает. Укололи дексаметазон

Держись дорогая! @@@@@@@@@@@@@

 

kroxa-mama,  я тоже сиплю и ничего не помога4т- не полоскание, не ингаляции, не леденцы

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...