Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Села, блин, поесть, форум почитать! ))) фуфуфу)))

У меня тоже не отходила в первые роды.

я чай пила с сухариком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Села, блин, поесть, форум почитать! ))) фуфуфу)))

У меня тоже не отходила в первые роды.

Я как раз чай пила с пироженкой! !))Перелистнула страничку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тучка, Лимоночка и ГЕВ-мамочка, удачи вам девочки! Мысленно с вами!!!

 

Мелли, поздравляю с покупками:) мечтаю добраться до магазина тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые роды тоже пробка не отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  с юбилейной неделькой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь! С покупками! Платье видно что удобное, мягкое. А вот комбез-вообще шикарный! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с обновками. Платье будешь на каждый день носить, у меня тоже типа такого есть. А комбез прям нарядный.

 

Мы собрались помидоры сажать, а тут дождь :( я наконец-то окрошки налопалась, всю неделю мечтала и съела целый таз))))

Похоже и меня стали посещать проблемы с фокусами, всегда по 2 раза фокусничала, теперь так плохо без него. Что лучше форлакс или фитомуцил, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слили в класс, где даже учителя толком нет. Я просто на учебе повернутая) Я школу выбирать начала, когда еще в сад не ходили))) со всеми плюсами и минусами. С учителями, кто в какой поток будет и т.д. И в этой школе в наш поток все учителя были как на подбор, что послужило основным критерием выбора. Мы готовы вплоть до переезда и ипотеки заморачиваться.

Но вдруг набрали лишний класс и ему учителя не нашлось, ту что взяли - я не буду комментировать, думаю, она сбежит до начала года. А распределяли по классам ощущение, что по алфавиту. Больше ничего не учли. Пожелания, курсы, заслуги, обещания, номер в реестре (мы 8-ые из 200 с лишним, чего мне это стоило - отдельный разговор) - ни-че-го. Я в таком шоке была, да и до сих пор не отошла, сегодня с утра опять пореветь успела.

Ну вроде вариант наклюнулся, будем надеяться, сработает.

Жесть конечно! Я тоже помешана на учебе.Идти некуда и не к кому. В той школе где ма моя работала все учителя хорошие ушли. Кто куда. Там директиса стерва. Да мы туда и по прописке не попадаем на след год. А вот куда попадаем, там с учителями вообще непонятно что. Решили что 1 год поучиться куда попадем. Есть не надо- 5 мин от дома. Посмотрим что за отношение, знания. А потом возможно переведемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_,  по поводу пузыря не могу сказать, пролабирования не было у меня. На твоём месте индометациновые свечи ставила бы срочно по 100 каждые 12 часов. Ну и строгий постельный режим, даже есть лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу конечно. Но если бы не было таких фото мы бы при каждом выделении летели бы на скоро рд.

Да здавствует гугл! Форум! И мы-делящиеся опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, гугл, что такое пробка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) в комбезе буду как раз на др когда в офис поеду. удобно и нарядно :)

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я пару дней была без Интернета, сегодня весь день вас читаю болтушек)))

ГЕВ, я помнила про твоё УЗИ, думала как ты там, ты не расстраивайся, наоборот, стабильность в нашем деле - это хорошо. У меня пробка классическая отошла в 30+5, ничего лежим и сдаваться не собираемся!!!

Тучка, кулачищи за тебя, знаю, что это очень сложно, но постарайся собраться со всеми силами и может звучит глупо, но надо все попробовать: скажи себе - я сама управляю своим орнизмом, я здесь главная и я приказываю себе расслабиться и не рожать!!! Прям верь в себя и свои силы!!! Все будет хорошо!!!!

Лимоночка, за вас с малышами тоже кулачищи, давайте лежите смирно и соблюдайте очередь ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  о! Привет! Я недавно вспоминала тебя, куда пропала...

Дома хорошо? :)

 

Melli,  отличный деньрожденческий наряд!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелли, поздравляю с покупками :) мечтаю добраться до магазина тоже :)

можно заказать курьерскую доставку на дом и померить ;)

я в вайлдберис примеряла, правда ездила в точку самовывоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже и меня стали посещать проблемы с фокусами, всегда по 2 раза фокусничала, теперь так плохо без него. Что лучше форлакс или фитомуцил, кто знает?

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на УЗИ и у новой Гини ( мы в другой город переехали). Гиня мне ооочень понравилась, видно что ей не все равно, как прошлым!!!

По УЗИ шейка за 3 замера 27 мм, 28 мм и даже 30 мм!!! Внутренний зев открыт как и был. По мягкости что не знаю, Гиня сказала она не любитель туда пальцы совать, говорит она свой палец в любую шейку может просунуть если захочет)))) через неделю контроль.

Дочка по УЗИ 2000 гр примерно, по размерам всем на 2 недели отстаёт как и раньше, но вод нормально и допплер в порядке, теперь каждые 2 недели контроль с допплером.

Врач меня успокоила, что если что скорая отвезёт меня в уни клиник ( та что за 40 км), ТК у меня есть показания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ну и слава Богу что это не она))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на УЗИ и у новой Гини ( мы в другой город переехали). Гиня мне ооочень понравилась, видно что ей не все равно, как прошлым!!!

По УЗИ шейка за 3 замера 27 мм, 28 мм и даже 30 мм!!! Внутренний зев открыт как и был. По мягкости что не знаю, Гиня сказала она не любитель туда пальцы совать, говорит она свой палец в любую шейку может просунуть если захочет)))) через неделю контроль.

Дочка по УЗИ 2000 гр примерно, по размерам всем на 2 недели отстаёт как и раньше, но вод нормально и допплер в порядке, теперь каждые 2 недели контроль с допплером.

Врач меня успокоила, что если что скорая отвезёт меня в уни клиник ( та что за 40 км), ТК у меня есть показания...

с хорошим узи!

доча большая уже.

 

а что за уни клиник? специальная с детской реанимацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно заказать курьерскую доставку на дом и померить ;)

я в вайлдберис примеряла, правда ездила в точку самовывоза

Хочется именно пошарахаться по магазинам:)) беременной одежды у меня хватает, ещё даже не все хотя бы по разу надела...

Кормительное хочу... И бельё для кормящих. Надеюсь, в понедельник на УЗИ все ок и тогда после муж завезет в магазик:)

 

LittleOne,  с хорошим УЗИ! И очень классно, что врач понравилась, это тоже важно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется именно пошарахаться по магазинам :)) беременной одежды у меня хватает, ещё даже не все хотя бы по разу надела...

Кормительное хочу... И бельё для кормящих. Надеюсь, в понедельник на УЗИ все ок и тогда после муж завезет в магазик :)

 

LittleOne, с хорошим УЗИ! И очень классно, что врач понравилась, это тоже важно! :)

кормительное еще не смотрела. думаю в июле пойти за этим делом :)

а там и до коляски дело дойдет :malicious:

 

у меня из беременной одежды были только штаны весенние, на лето жарковаты

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  дома хорошо, но муж таааак медленно разбирает коробки... Я стараюсь не думать об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ливеняка. утром шел и вот сейчас опять. капли такие крупные, как град

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, хорошая шейка, давай до 38 немножко уже осталось)) ползем к заветной циферке)))

 

А я как наивная дура доставку пессария смотрю каждые полчаса. Сама понимаю что не фиг так рано сайт их проверять,но нет, не могу с собой справиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  клиника с хорошим детским отделением и лучшими врачами. Есть две клиники по пути в ФФМ, но они в маленьких городах и там все таки уровень пониже...

 

ГЕВ-мамочка,  дааааа, я до 22.06 держусь что бы то ни было, очень уж рака хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...