Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я вчера была на УЗИ и у новой Гини ( мы в другой город переехали). Гиня мне ооочень понравилась, видно что ей не все равно, как прошлым!!!

По УЗИ шейка за 3 замера 27 мм, 28 мм и даже 30 мм!!! Внутренний зев открыт как и был. По мягкости что не знаю, Гиня сказала она не любитель туда пальцы совать, говорит она свой палец в любую шейку может просунуть если захочет)))) через неделю контроль.

Дочка по УЗИ 2000 гр примерно, по размерам всем на 2 недели отстаёт как и раньше, но вод нормально и допплер в порядке, теперь каждые 2 недели контроль с допплером.

Врач меня успокоила, что если что скорая отвезёт меня в уни клиник ( та что за 40 км), ТК у меня есть показания...

Отличное узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, хорошая шейка, давай до 38 немножко уже осталось)) ползем к заветной циферке)))

 

А я как наивная дура доставку пессария смотрю каждые полчаса. Сама понимаю что не фиг так рано сайт их проверять,но нет, не могу с собой справиться

помню как я ждала свой хгч на почту :D каждые 5 минут обновляла страницу. и все думала да не может быть что Б.

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пошла на улицу. Муж там забор красит. Мы с блинами остались наедине. (Блины утром пек муж) я их накрыла тарелочки. Пытаюсь о рис не думать. Но они манят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьтеть про фокусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пошла на улицу. Муж там забор красит. Мы с блинами остались наедине. (Блины утром пек муж) я их накрыла тарелочки. Пытаюсь о рис не думать. Но они манят!!

ну ты съешь один блинчик :) со сметанкой

Девочки, ответьтеть про фокусы)))

не могу сказать. у меня пока проблем с этим делом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьтеть про фокусы)))

 

Мне нечего отвечать. Я без допингов вообще. Молочу все подряд. В перерывах зелень и фрукты. Пока тьфу-тьфу часы работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с обновками. Платье будешь на каждый день носить, у меня тоже типа такого есть. А комбез прям нарядный.

 

Мы собрались помидоры сажать, а тут дождь :( я наконец-то окрошки налопалась, всю неделю мечтала и съела целый таз))))

Похоже и меня стали посещать проблемы с фокусами, всегда по 2 раза фокусничала, теперь так плохо без него. Что лучше форлакс или фитомуцил, кто знает?

Мне фитомуцил помогает. Я сначала по 1 пакетику в день пила, сейчас уже по 2. Форлакс не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,держитесь там!Сроки уже хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше форлакс или фитомуцил, кто знает?

Фитомуцил не пробовала, форлакс по ситуации. Был период сложный в этом смысле, сейчас стало проще, давно не пила ничего специального.

В самый сложный момент спаслась микролаксом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль у нас тут спец по форлакс!

 

 

Фитомуцил не пробовала, форлакс по ситуации. Был период сложный в этом смысле, сейчас стало проще, давно не пила ничего специального.

В самый сложный момент спаслась микролаксом

Я так понимаю главное запустить систему. И не пропускать позыв. И потом уже допинг не требуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю главное запустить систему. И не пропускать позыв. И потом уже допинг не требуется

Ещё есть мнение, что легчает при снижении дозы утрика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с мамой в магазин, купили доче костюмчик на выписку, носочки,несколько пеленок и одеялко, походили совсем немного по магазину, а мне аж подурнело, так воздуха не хватает. Не ходок я совсем стала. Но все равно это такое удовольствие покупать для малышки приданое))) Осталось только за коляской с матрасиком съездить в другой город, но это уже с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте и меня в свои ряды. Б. 22 недели. Наложены швы и пессарий. Вот уже несколько дней как лежу. Вчера была на узи , все не очень хорошо- шейка 20 мм, вн зев расширен на 15 мм, цервик канал расширен на всем протяжении 3 мм. К своему врачу смогу попасть только на след неделе, я так понимаю сейчас нужно обязательно санацию сделать? Извините, что так много понаписала просто переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё есть мнение, что легчает при снижении дозы утрика:)

Не знаю! Я пока не снижала! Я пока повышала дозу рациона))))

 

Привет, девочки! Принимайте и меня в свои ряды. Б. 22 недели. Наложены швы и пессарий. Вот уже несколько дней как лежу. Вчера была на узи , все не очень хорошо- шейка 20 мм, вн зев расширен на 15 мм, цервик канал расширен на всем протяжении 3 мм. К своему врачу смогу попасть только на след неделе, я так понимаю сейчас нужно обязательно санацию сделать? Извините, что так много понаписала просто переживаю.

Привет. Где лежишь,дома? Кровать задрала? Утрик принимаешь? Магне? Что с тонусом?

Перед швами и пессарием санировалась?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а я лежу до 22.07, жду льва. Не хочу рака почему то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лежу дома , подушки под попой. Утрик 600, магне тоже 3 по 2 таб. Тонуса вроде нет. Перед швами и пессарием санировалась. Я просто переживаю сейчас по поводу инфекции, может хотя бы гексикон повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач посоветовал для фокусов экспортал по 2 пакетика на ночь, потом как фокус придёт в норму по одному пакетику, подруге он очень хорошо помогает у неё совсем большая проблема с этим фокусом. Ничего ей не помогало кроме этого приправа.

 

Блин т9 делает свое дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лежу дома , подушки под попой. Утрик 600, магне тоже 3 по 2 таб. Тонуса вроде нет. Перед швами и пессарием санировалась. Я просто переживаю сейчас по поводу инфекции, может хотя бы гексикон повставлять?

Мое мнение.

Не надо! Не лазий пока. Сходишь к врачу. (Сьездить лежа). Послушаешь что она скажет.тебе уже скоро к ней. Старайся лежать.чтобы кто-то тебе готовил. У нас тут есть девочки кто кушал лежа. Следить за тем что кушает. Ничего не поднимай. У врача все спросишь. Про цервикометрию, про санацию. Может мазки с посевом возьмут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить клюквенный морс (из-за белка в моче), так с него у меня в общем фокус такой начался еле остановила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач посоветовал для фокусов экспортал по 2 пакетика на ночь, потом как фокус придёт в норму по одному пакетику, подруге он очень хорошо помогает у неё совсем большая проблема с этим фокусом. Ничего ей не помогало кроме этого приправа.

 

Блин т9 делает свое дело)))))

Да вообще жесть!!! ))))

 

Я начала пить клюквенный морс (из-за белка в моче), так с него у меня в общем фокус такой начался еле остановила)))))

Клюква-фолька в чистом виде!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, скорее всего так и сделаю. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у меня дочь рыба, а муж рак, такие хорошие)))) хочу ещё одну воду в нашу семью! А сама я близнецы, характер свой не очень люблю))) пусть лучше доча будет на мужа похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, помню помню ,тоже так ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фитомуциле уже давно

Мне он нравится больше чем форлакс)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё есть мнение, что легчает при снижении дозы утрика:)

Меня наоборот заперло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...