Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Соседка+,  спроси у мамы, что им бы хотелось и чего пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой посев. E.coli был в конце апреля 10^5, его вылечили тержинаном.

 

теперь новая бяка Enterococcus spp. 10^5.

это плохая бяка или не очень? к врачу в пятницу попаду

 

Lactobacillus spp. = 3*10^3. это хорошо? было 1*10^6

у меня тоже высеялась кишечная палочка в 5 степени, гиня из ЖК сказала, что у них последнее время у всех палочка в 5 степени, надо пересдать, а пробирок сейчас нет чтоб взять материал и вообще типо это пограничное значение и лечить не обязательно. Я конечно же это все послушала, а в понедельник пойду в другую лабу сдам, а потом уже с врачом из РД буду решать что с этим делать. Надо брать бак-посев из ЦК? Какое тебе лечение прописывали против кишечной палочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала посев из влаш.ща.сдавала в платной лаборатории.

Я не была еще у врача,не знаю что выпишет вместо тержинана.пока поыскаю мирамисьином туда каэдые 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

быстро выдали. с остальным как?

 

где Тучка, переживаю за нее

Полис сделала временный. Постоянный с 12.07. Через Москву делают. Снилс в понедельник закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, неделек с недельками, за тех, кто в больнице держу@@@@@@@@@. У меня все стабильно пока, вчера была у врача, шейка 26-27 мм, закрыта, поэтому лежу дома как тюлень. С такими показаниями у нас не шьют и кольца не ставят.

LittleOne, к тебе вопросик - разве Утрик не должна страховка оплачивать, мне кажется, что мой врач обнаглел, выписывает приватные рецепты и надо полностью самим все оплачивать. Буду благодарна за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник в жк- буду сдавать мазок с чувств. И посев

 

Привет девченки, неделек с недельками, за тех, кто в больнице держу@@@@@@@@@. У меня все стабильно пока, вчера была у врача, шейка 26-27 мм, закрыта, поэтому лежу дома как тюлень. С такими показаниями у нас не шьют и кольца не ставят.

LittleOne, к тебе вопросик - разве Утрик не должна страховка оплачивать, мне кажется, что мой врач обнаглел, выписывает приватные рецепты и надо полностью самим все оплачивать. Буду благодарна за ответ

Хорошо что все стабильно!!!

 

Чего-то как-то мне Там не комфортно. Похоже на зуд.

 

Melli

Наташа, я хочу сдать мазок с посевом и чувствительность к основному спектру. Как ты. Это из цервикального канала? В жк будут выступать что у них нет пробирок. Может платно сдать? Надо как-то готовиться? Я чего-то не соображу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я сдавала из влаг.ща. второй раз сейчас.

Из цервикального не сдавала.

У нас же швы,как они туда будут лезть.

 

 

Три дня не санироваться ничем, никаких свечей и мирамистина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  мне кажется, я в обе беременности его за свой счёт покупала... И он не дешёвый... В прошлую Б хоть железо бесплатно давали, а в эту и его не дают, тк Nahrungsergänzung теперь не оплачивается...

 

Pingvinashka //,  хорошо, что шейка стабильна, а пессарий тоже ставить не хотят? Как часто контроль? В мазке ничего не нашли? Что вообще ещё выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала посев из влаш.ща.сдавала в платной лаборатории.

Я не была еще у врача,не знаю что выпишет вместо тержинана.пока поыскаю мирамисьином туда каэдые 2 дня

так E.col не высеялась в последнем посеве? Тержинан помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,

 

E.coli не выявили сейчас.либо ошибка лабы что маловероятно,либо тержинан помог.

Тержинан вставляла на майские праздники,времени достаточно много прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,

 

E.coli не выявили сейчас.либо ошибка лабы что маловероятно,либо тержинан помог.

Тержинан вставляла на майские праздники,времени достаточно много прошло

надеюсь у меня тоже ошибка)

 

Я во вторник в жк- буду сдавать мазок с чувств. И посев

 

 

Хорошо что все стабильно!!!

 

Чего-то как-то мне Там не комфортно. Похоже на зуд.

 

 

у меня кстати мазок при таком посеве, как сказала врач идеальный.

Мне при зуде врач рекомендовала спринциваться мирамистином, но я и фитолон ом начала пользоваться, зуд прошёл. Сейчас опять как то неприятно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //,  мне кажется, я в обе беременности его за свой счёт покупала... И он не дешёвый... В прошлую Б хоть железо бесплатно давали, а в эту и его не дают, тк Nahrungsergänzung теперь не оплачивается...

 

Pingvinashka //,  хорошо, что шейка стабильна, а пессарий тоже ставить не хотят? Как часто контроль? В мазке ничего не нашли? Что вообще ещё выписали?

неа, не хотят ничего делать, говорят, что скорее всего это у меня такая шейка сама по себе, но она держит, посмотрим. Я дочь выносила до 42 недель и родить сама не могла, шейка не раскрылась, кесарили. У мамы моей также. Просто я никогда в жизни шейку не меряла и не знаю какая она была. Вообщем лежу и жду контроля. След. УЗИ 14.06, если все до этого хорошо будет. Мазки все чистые, вообще ничего не нашли. Мне виписали Утрожестан 200 и Магнетранс 150 форте до 5 т. в день, но от 5 у меня диарея, поэтому пока принимаю 3

 

Ну и лежать, но вставать каждый час и немного ходить, чтобы тромбоза не было и не пришлось колоть гепарины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фитолон! Кто из Москвы, давайте закажем партию на сп

Я просто вообще не разбираюсь в таких закупках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый раз сдавала из влагалища. Чистый мазок. Сдавала в рд. Короче я окончательно запуталась. Выделения есть небольшие. Светло желтые. Когда мылась сейчас сверху как будто крошки. Не фига теперь же не видно из-за пуза)))))))) может завтра платно где-то сдать. А из какого места сдавать? ))) может лучше пусть не лазать туда чужие? Сьездить в рд? Сейчас вроде помылась и не зудит.

 

Я завтра в церковь! За всех помолюсь, мои дорогие! Закажу молебен.

 

Дочка спит. Я Намылась и тут с вами. Муж намывает полы во всем доме. Мне не стыдно))))))

 

Анева в рд. И не пишет!!! Хоть бы обьявилась! За нее тоже волнуюсь! !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да вот про место интересный вопрос) если есть вариант съездить в роддом я б лучше поехала туда, но моя точно не сможет у меня взять. Наверно позвоню ей в понедельник обрисую ситуацию пусть подскажет где взять и от куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не хотят ничего делать, говорят, что скорее всего это у меня такая шейка сама по себе, но она держит, посмотрим. Я дочь выносила до 42 недель и родить сама не могла, шейка не раскрылась, кесарили. У мамы моей также. Просто я никогда в жизни шейку не меряла и не знаю какая она была. Вообщем лежу и жду контроля. След. УЗИ 14.06, если все до этого хорошо будет. Мазки все чистые, вообще ничего не нашли. Мне виписали Утрожестан 200 и Магнетранс 150 форте до 5 т. в день, но от 5 у меня диарея, поэтому пока принимаю 3

 

Ну и лежать, но вставать каждый час и немного ходить, чтобы тромбоза не было и не пришлось колоть гепарины.

Может и правда у тебя такая шейка!!! У меня есть приятельница у которой просто короткая шейка. Родила 2 их уже. ЕР. Без разрывов. Открытия не было. И ицн не ставили.

 

Брунгильда83,  да вот про место интересный вопрос) если есть вариант съездить в роддом я б лучше поехала туда, но моя точно не сможет у меня взять. Наверно позвоню ей в понедельник обрисую ситуацию пусть подскажет где взять и от куда.

Не буду я рисковать. Пусть возьмут в рд. Завтра позвоню своей подруге.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  надо пользоваться моментом) лофа скоро закончится)) муж мой ждёт не дождется августа, когда я рожу) это к тому что мне тоже не бывает стыдно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,напиши откуда будут брать.интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,напиши откуда будут брать.интересно

Ок. 32 неделя а я не в курсе откуда берут при швах!!! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может и правда у тебя такая шейка!!! У меня есть приятельница у которой просто короткая шейка. Родила 2 их уже. ЕР. Без разрывов. Открытия не было. И ицн не ставили.

 

 

Не буду я рисковать. Пусть возьмут в рд. Завтра позвоню своей подруге.

может быть, но я теперь напуганная, так как не знаю точно, поэтому пока лежу и буду мониторить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. 32 неделя а я не в курсе откуда берут при швах!!! Жесть!

да вообще. к родам должны быть уже как минимум интернами!

а тут про мазок и посев еще не знаем

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я тоже июньская. У меня 2 июня юбилей был-умудрились даже в ресторане вечером три часика погулять) Дочу тоже ждем близняшку-а муж говорит-"терпи до следующего знака, я Вас таких двоих не выдержу)))))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какая то напасть

Вся высыпала какими то волдырями, по ходу крапивница

Просто в шоке, такое впервые со мной

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу львенка. 37 недель будет 12.08, там и швы снимут.сколько прохожу конечно одному богу известно.

У меня старший сын лев-по мнё очень тяжелый характер. Вот он как сказал так и сделает... и не уговоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды остановить не смогли. Экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...