Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лена спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица, привет.Спасибо за дельные советы-подскажи пжл ты долго лежала и как быстро сомкнулся цервикальный канал? мне капают инфузоматом гинипрал,колят магнезию ну а я пью валерьяночку и верю в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  пусть все обойдётся.

 

Лимоночка,  очень рада за вас, терпите ещё несколько неделек.

Как там Тучка, надеюсь все хорошо у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои. Лежу, схватки пока приостановились, уже полчаса точно нет. Надеюсь все обойдётся и мы долежим хотя бы до 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, хоть бы хоть бы, пусть будет ложная тревога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тучка@ - Александра с младенцами! ! Молимся!!!

 

Я сегодня в церкви нарыдалась!!! Зашла а там батюшка который раньше был. Он такой мудрый красивый и так ппоникновенно говорит!! И говорил такие вещи!! По теме прямо. Слезы сами потекли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, легче на душе стало? Если стало, то хорошо.

 

Я психанула и мужа на работу не отпустила.... Сидит дома мышкой щёлкает.

 

катрин_, канал по всей длине разомкнут? Или воронкой? Вообще он может не сомкнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, легче на душе стало? Если стало, то хорошо.

 

Я психанула и мужа на работу не отпустила.... Сидит дома мышкой щёлкает.

 

катрин_, канал по всей длине разомкнут? Или воронкой? Вообще он может не сомкнуться.

 

так поняла по узи,что расширен до 14 мм канал до швов,а сама шея 25 мм и пессарий еще у меня сверху арабин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, значит лежать, не паниковать, не допускать тонуса. В принципе, врачи всё правильно делают. Ещё можно спросить врача про уколы масляного прогестерона (17 опк). Многие говорят, что это спорная практика, но у нас в Питере практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, значит лежать, не паниковать, не допускать тонуса. В принципе, врачи всё правильно делают. Ещё можно спросить врача про уколы масляного прогестерона (17 опк). Многие говорят, что это спорная практика, но у нас в Питере практикуют.

спасибо,тонуса нет,из прогестерона пью 3 т дюфастона-завтра хоть врачи придут-обязательно спрошу.Очень трудно успокоить голову,тк дважды именно на этом сроке...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера рискнула поехать на дачу лежа. Больше не поеду! Тяжело это и потом все болело и стреляло(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так поняла по узи,что расширен до 14 мм канал до швов,а сама шея 25 мм и пессарий еще у меня сверху арабин

У меня с 23 недель такая шейка, держимся пока

 

В общем крапивница моя процветает. Я вся краснаЯ, в волдырях, чешусь неимоверно

Жду пока супрастин мне принесут

Гев, буду молиться за тебя, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки снова каждые 5-7 мин(((( врача так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки снова каждые 5-7 мин(((( врача так и нет...

пипец... даже дежурного? где муж сейчас твой? может он трактоцил достанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки снова каждые 5-7 мин(((( врача так и нет...

держись! Что ж за больница то такая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей дыре в свободной продаже его днём с огнём не сыщешь этот трактоцил. Наша врач ургентная сегодня,и уже 4 экс у неё,ещё и куча обычных родов. Медсестра ей звонила,та назначение дала и сказала ждать её. Пипец короче,схватки идут и держит по минуте уже(( может свечку вставить индометациновую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да что же это такое. Ещё вот знаю что девочкам Адалат капали и останавливали схватки. Может хоть его попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев

А это точно схватки? Может тонусит матка просто? На ктг тоже схватки показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, прям болезненно хватает???(((

 

У меня весь вечер вчера живот тонусило, но боли не было, хотя один хрен страшно...

И сегодня тоже как то не айс, пока магнезию капаем, посмотрю как после нее будет.

 

Потом еще в душ, иногда помогает , водичка расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера тоже тонусило и ночью проснулась от болезненной схватки,потом пару безболезненных было,сходила в туалет,легла и уснула,сейчас как и прежде напрягается Периодически..а ночью стало страшно!

 

Интересно как там Тучка,почему экстренное и как детки,но я чувствую,что все у нее хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, легче на душе стало? Если стало, то хорошо.

 

Я психанула и мужа на работу не отпустила.... Сидит дома мышкой щёлкает.

 

катрин_, канал по всей длине разомкнут? Или воронкой? Вообще он может не сомкнуться.

Да. Легче. Как очищение какое-то!

Утромм тоже была схватка. 1 но очень больная

 

Приехала из церкви к маме - лежу. Муж сказал вылеживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, прям болезненно хватает???(((

 

У меня весь вечер вчера живот тонусило, но боли не было, хотя один хрен страшно...

И сегодня тоже как то не айс, пока магнезию капаем, посмотрю как после нее будет.

 

Потом еще в душ, иногда помогает , водичка расслабляет.

в теплый душ при тонуса расслабляет, а если это настоящие схватки усиливает! Надо быть осторожными! Мне в роддоме так сказали сделать чтоб узнать надо ли к ним ехать, действительно, усилились и стали регулярными и сразу с промежутком в полторы минуты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей дыре в свободной продаже его днём с огнём не сыщешь этот трактоцил. Наша врач ургентная сегодня,и уже 4 экс у неё,ещё и куча обычных родов. Медсестра ей звонила,та назначение дала и сказала ждать её. Пипец короче,схватки идут и держит по минуте уже(( может свечку вставить индометациновую?

Может и поставить. Вроде снимают схватки.

 

в теплый душ при тонуса расслабляет, а если это настоящие схватки усиливает! Надо быть осторожными! Мне в роддоме так сказали сделать чтоб узнать надо ли к ним ехать, действительно, усилились и стали регулярными и сразу с промежутком в полторы минуты

Настя это ты про душ? Те. Если схватки настоящие душ только усилит?

 

Сегодня что-то вселенная взбунтовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да про душ, проверено на себе в прошлые роды!) Нам и на курсах от роддома говорили, если срок уже подошел и вы думаете схватки это или нет, сходите в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица, привет.Спасибо за дельные советы-подскажи пжл ты долго лежала и как быстро сомкнулся цервикальный канал? мне капают инфузоматом гинипрал,колят магнезию ну а я пью валерьяночку и верю в чудо

Я когда первый раз попала в больницу было 22 недели. Цк расширен до 18 мм, веутренний зев 27мм, шейка 16мм и пролабирование. Получала-гинипрал,свечи клиндомицин, праджисан и декс прокололи. Выписали через пару недель в том же состоянии домой. Я приехала и легла. Берегла себя-через неделю осмотр и снова госпитализация. Зачем отпускали-непонятно. Лежала теперь месяц-при выписке шейка 12мм. Зев уже до 16мм. Пролабирования уже не было. Про канал мне вообще не говорили. Может к тому времени он и сомкнулся-опять получала гинипрал, праджисан и свечи индометацин 1000 по схеме. Кстати сказать зев до сих пор у меня 10мм-так и не сомкнулся до конца но сейчас меня это уже не парит. Через 2 дня плановая госпитализация.

Так что держись, верь в лучшее и настраивайся только на позитив!!!

Изменено пользователем Советчица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...