Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Про душ знаю.Это типа нош пы,настоящие схватки остановить очегь сложно тут уж принимай не принимай дущ ничего не изменить.

Мне и гинипрал при настоящих схватках как мертвому припарка.

Они во время капельницы вроде потише а как закончится так шпарить начинают еще сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки каждые 3 мин,по минуте, перевели в предродовую.наблюдают до утра,а там решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от индометацина какаое то расстройство кишечника((((

 

ГЕВ-мамочка, ппц, а шейку смотрели, у тебя же Кс первое?

 

Значит это пробка все таки была?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да про душ, проверено на себе в прошлые роды!) Нам и на курсах от роддома говорили, если срок уже подошел и вы думаете схватки это или нет, сходите в душ

Заодно сделайте интимную прическу и побрейте ноги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ГЕВ, Тучка, держитесь миленькие. Даст Бог все хорошо будет - одна радость, что скроки уже не такие критичные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки каждые 3 мин,по минуте, перевели в предродовую.наблюдают до утра,а там решат.

@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от индометацина какаое то расстройство кишечника((((

И у меня. Один раз вставила и поехала на узи - мама дорогая :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,скорее всего это пробка. Шейка и открытие такое же,не увеличилось ни чего. Да,первое кс, второе тоже должно быть кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сегодня в церкви подавала записки о непраздных и о девочках с младенцами, матушка мне говорит а где вы в списке? А я себя не написала. Она сказала что обязательно надо писать. Не знала!

 

 

 

ГЕВ-мамочка,  Ленуся! Молюсь за тебя и твою детку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз попала в больницу было 22 недели. Цк расширен до 18 мм, веутренний зев 27мм, шейка 16мм и пролабирование. Получала-гинипрал,свечи клиндомицин, праджисан и декс прокололи. Выписали через пару недель в том же состоянии домой. Я приехала и легла. Берегла себя-через неделю осмотр и снова госпитализация. Зачем отпускали-непонятно. Лежала теперь месяц-при выписке шейка 12мм. Зев уже до 16мм. Пролабирования уже не было. Про канал мне вообще не говорили. Может к тому времени он и сомкнулся-опять получала гинипрал, праджисан и свечи индометацин 1000 по схеме. Кстати сказать зев до сих пор у меня 10мм-так и не сомкнулся до конца но сейчас меня это уже не парит. Через 2 дня плановая госпитализация.

Так что держись, верь в лучшее и настраивайся только на позитив!!!

 

спасибо большое-завтра все предложу врачу, но я уверена,что меня отсюда не выпустят-да я и не стремлюсь.Минимальная моя цель 32 недельки,удалось хотя бы договориться.чтобы мужа ко мне пускали.Вы реально вселили в меня надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, мне кажется хороший знак что шейка не меняется и не открывается!

Я помню с сыном правда в 36 нед тоже схватки были болезненные такие, отправили в предродовую подключили ктг, и гинипрала капельницу и все, схватки потепенно утихли, правда через неделю родила, за день до родов пробка отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, Тучк@))),  девочки, миленькие, держитесь! Дай Бог вам и деткам здоровья.

 

И меня накрыл писец...

Я писала, что простыла. Вчера горло сопли, голова заболела. К ночи хуже, голова трещала уже вся, давление 120/95 при моем 100/60. Я всю ночь уснуть не смогла.Вырвало сильно.

С утра вызвала скорую, они 130 намеряли. Прокапали магнезию, снизилось до 110.

 

Весь день лежу, боль прошла, но голова чугунная, домашний тонометр не пойми как меряет от 110 до 125. Спать так и не могу, отключаюсь на пару минут максимум.

С ночи я по большому уже трижды сходила. И вчера так было.

Аппетита нет совсем, даже мутит.

Начиталась про всякие эклампсии, так страшно. Если завтра сильно лучше не станет, наверно, в рд уеду, боюсь быть без наблюдения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  3 раза в день,если не ошибаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, конечно езжай, у меня она резко началась давление и белок моче, затылок стреляло. Но при гестозе давление не сбивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, организм готовится по степенно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня была на узи: шейка 17 мм, вн зев u образной формы 13мм, цервик канал над швами расширен на 8 мм. Нарыдалась ужасно, отправили в больницу они отказались принять, на основании того что направил частный мед центр, сказали что в принципе таблетки я могу и дома пить, и что мне оказана уже вся помощь. Вот как то так. Ааа направили по месту жительства, а в моем городе врачи наверное даже писсарий то и не видели! Вообщем лежу дома. Хотела спросит как правильнее всего подкладывать подушки и еще как правильно ставить индометациновые свечи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок у гев-мамочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  я только за, но пугает давление и подташнивание.

Сейчас показал 115/90. Почему то нижнее такое высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у Тучки? Что то не могу найти....

 

Веник86,  я только за, но пугает давление и подташнивание.

Сейчас показал 115/90. Почему то нижнее такое высокое.

 

 

Мне говорили если выше 130,то ехать в рд. Попробуй чай с шоколадкой съесть.

 

kroxa-mama, аппетит тоже может пропасть,это нормально. У тебя срок очень хороший!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, у Тучки почти 30+6, у ГЕВ 29+3. Спасибо, Лена за последнюю табличку, я ее себе сохранила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, ну и день

Я вся в волдырях, супрастин не помог. Сейчас выпила энтерос гель, муж пошёл за цитрином

Если не поможет, вызовем скорую, будем колоть преднизолон

 

Чешется все сильно, руки отекли, лицо страшное, опухшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, ну и день

Я вся в волдырях, супрастин не помог. Сейчас выпила энтерос гель, муж пошёл за цитрином

Если не поможет, вызовем скорую, будем колоть преднизолон

 

Чешется все сильно, руки отекли, лицо страшное, опухшее

Жуть!!! Муся а ты с врачами не созвпнивалась?

 

Кроха ну ты-то чего?

 

Ну и денек сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  спасибо за поддержку! Я уже не боюсь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...