Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck, дааааа, у Чили муж вообще молоток))) Мой бы так не смог, он из комнаты уходит, когда мне мама приходит укол в попу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, после Перчика Чили, которой муж капельницы ставит, мне уже не кажется это таким нереальным )))

я на полном серьезе смотрела сколько стоит аппарат узи) :Crazy: когда к шейке претензии появились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а смотрел бы кто?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а смотрел бы кто?)

это уже следующий вопрос.

 

Я сегодня именно об аппарате узи и думала,что неплохо бы его иметь дома....

 

Или жить в кабинете узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы о таком все задумывались хоть разок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, ну да, меня такие мысли посещают далеко не первый раз...

 

От девочек новостей нет , хоть бы все было относительно неплохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а смотрел бы кто?)

научились бы)Шейку я уже сразу вижу как датчик вводят)И когда фолликулы ловили мои врач только датчик засовывает и смотрит яичник-я сразу гооврю о,ДФ есть! Она сказала я сама могу уже себе узи делать)

 

Я кстати и нашла портативный узи-аппарат,он как ноут-бук с разными датчиками,абдоминальными и трансвагинальными. Но стоил он бу 300 тысяч вроде или 250..короче много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, короче походим так , раз в две недели.(у меня так получается)

Вот планирую в след раз в 27-28 дай бог пойти .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот и у меня в этот раз пинки и шевелениями гораздо болезненней, чем со старшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера и сегодня утром тоже очень больно пинали. Прямо вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, слава Богу тебе лучше!

У меня обычно аллергия как удушья проявляется. Если без пузика то руки и ноги в горячую воду и таблетку супрастин. А вот с пузиком слава Богу не было. Не стала бы рисковать, сразу бы скорую.

 

Я сегодня прям обмягшая от событий тут! Все время думаю про девочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, дааааа, у Чили муж вообще молоток))) Мой бы так не смог, он из комнаты уходит, когда мне мама приходит укол в попу делать.

А мой сам мне колол :girl_cool: Но как? )))) Дрожь от рук передавалась шприцу, в итоге - незабываемая вибрация в твоей жо )))

 

Брунгильда83, а чем помогает руки-ноги в горячую воду? Блин, не говори - весь день о них тоже думаю. Еще и молчат обе теперь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Да,надеюсь завтра попаду на узи. Тоже читала при маловодии болезненные шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я сама себе делаю как...

Каждый раз собираюсь с мыслями и прицеливаюсь раз пять и втыкаю медленно...

Чувствую каддый раз себя мазохисткой.

У меня же прог 2 раза в день...

Иногда еще магнезия в/м но это я стараюсь как можно реже, а то ппц от нее ногу раздувает на неделю шишак блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты 17 опк колешь 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, нет обычный масляный прогестерон 2,5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую б я даже плакала от шевелений дочки, вод было в норме, плацента по задней. Иногда мне казалось , что там вообще воды нет как больно было. Сейчас не знаю как будет, плацента по передней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ааааа) А то я 2 раза в неделю колю, но он пролонгированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хуже всего этот детка маленькой колоть. Я своей в 9 мес антибиотик 3 раза в день колола в попу. На пол иголки надо было. Был жуткий бронхит. Мы 3 дня полежали в местной больничке. А потом нас домой отправили. Там ремонт. Все в кучу лежали. И грудные. И по 15 лет. Кто с чем. Вот нас и отправили чтобы мысе чего-то не подхватили.

Я сеья в кучку собирала и колола. А муж держал. Никогда этого не забуду. А потом шишки были от уколов. Полгода массировать, капустный лист. Шишек нет сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, мне мама колет, но ей не влом, она живёт в соседнем доме)

 

Брунгильда83, мне кажется свою кровинушку трудно колоть в любом возрасте, а уж крошечную розовую попку и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда83, а чем помогает руки-ноги в горячую воду? Блин, не говори - весь день о них тоже думаю. Еще и молчат обе теперь (((

Расширяются сосуды от горячей воды. У меня в детстве был ложный круп. С отнком Квинке. На мед. И на акпцию. А теперь на некоторые духи бывает начинается. Достаточно унюхать запах на ком-то.

 

GoodLuck, мне мама колет, но ей не влом, она живёт в соседнем доме)

 

Брунгильда83, мне кажется свою кровинушку трудно колоть в любом возрасте, а уж крошечную розовую попку и подавно.

Это жесть маленькую попу колоть!

 

Услышала песню Киркорова из Экипажа. Она меня добила! Закинула Валерычем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мы тоже в 6 месяцев кололи своей, вернее муж, он медик. Но ему было очень стремно, я её отворачивала, чтобы она не видела кто больно делает, потом он убегал, но благо на груди сразу все забывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, 29+3 у меня

 

августяткам всем приветище огромной,но мы наверно до львёнка не дотянем((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой.. Какие тут новости за выходные (((

Хоть бы все хорошо было у девочек! Срок хоть и маленький, но, к счастью, уже давно не безнадежно маленький.

Очень ждем новостей и молимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, так!!!! Не вешать нос! Бог с ним - августята или июлята или июнята, главное, чтобы с малышкой все было в порядке! @@@@@@@@@@ от нас всех!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...