Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Natjetai, мне тоже так кажется...

 

Ну ладно, наверное, так и должно быть. Просто ещё пару недель назад, когда лежишь на спине расслабленная, он вообще как кисель был. Сейчас вроде тоже не жесткий, но и не такой уже мягкий. Примерно с неделю так. Все-таки ребёнок растёт, матка тоже увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня отправили в предродовую под наблюдение до утра,но я никому нафиг тут не нужна.схватки так и идут от 3 до 15 мин интервал. Капают магнезию,толку от неё ноль...... Шейку посмотрели,сказали такая же как при поступлении,хорошо что не ползет.Вот мои новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, 29+3 у меня

 

августяткам всем приветище огромной,но мы наверно до львёнка не дотянем((

Гев. Ну как ты? Пришла врач? Что со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, еда клубнику и черешню, конфеты, блины Это все я ела каждый день

Клубника и черешня с рынка? Тогда на них нельзя в плане аллергии полагаться(( Как мама аллергичного ребенка точно знаю. Грушу съест - все ок. Потом куплю точно такие же - обсыпет. Все, что не со своего огорода, может быть обработано и в процессе созревания, и в процессе доставки, чем угодно и как угодно. И на что-то из этого как раз и может выстрелить. Единственное безопасное - бананы. У них шкура толстая, растут в климате легко и просто, лежат они долго и дозревать могут без дерева. Поэтому их особо не пичкают.

А ягоды и прочие нежности - обрабатывают только так((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежу иинет тонуса у меня животик мягкий.

Такой расплывается, а как тонус как мячик под кожей прям .

Ну а стоя он всегда натянутый такой, просто при тонусе неприятно мышцы ноют.

У меня сразу на мочевой давит еще как будтотна него кирпич положили.

У меня ещё неделю назад также было - прямо расплывался, а сейчас не расплывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня отправили в предродовую под наблюдение до утра,но я никому нафиг тут не нужна.схватки так и идут от 3 до 15 мин интервал. Капают магнезию,толку от неё ноль...... Шейку посмотрели,сказали такая же как при поступлении,хорошо что не ползет.Вот мои новости.

Молимся чтобы схватки остановились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

С неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть маленькую попу колоть!

А инсулинкой нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, щупает живот и говорит что мягкий,а для меня он жестче футбольного мяча и тут же раз и схватка при ней, посмтрела,говорит продолжаем капать магнезию и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Тучка наша с детенышами? Так хочется, чтобы все хорошо было. Так и должно быть. У неё их двое, а такие детки быстрее созревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  шейка не ползет и это главное! А хватает живот болезненно или просто каменеет? Меня почти каждый день схваткометр в роддом отправляет и так месяца 2 уже. От магнезии толку не было, гинепрал на время помогал. Нельзя его в капельнице попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда,спасибо. Молитесь и услышит Бог наши мольбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  шейка не ползет и это главное! А хватает живот болезненно или просто каменеет? Меня почти каждый день схваткометр в роддом отправляет и так месяца 2 уже. От магнезии толку не было, гинепрал на время помогал. Нельзя его в капельнице попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, мне капают и магнезию и гинепрал инфузоматом всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а есть шанс, что завтра трактоцил твой найдется? Шейка - умнича!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам живот вроде безболезненно,иногда только внизу тянет,около лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, @@@@@@@@@@@!!!!!!

 

 

Девочки, если каменеет без боли, но прям дыхание сводит, и проходит, когда позу меняешь-это брекстоны или тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, нет, прогнозов не дают. Если в каком роддме найдут,то хорошо...и мне очень повезет

 

Самомнение, вроде брекстоны, у меня кажется они, но от их частоты страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто в аптеках трактоцил не продается? Я счас посмотрела в нашем городе - есть в обычной аптеке. Правда цена на него очумительная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ты знаешь, мне почему-то кажется, что ты ещё полежишь месяцок точно до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, ну по описанию вроде брекстоны, но у меня они и когда лежу с гинипралом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, у нас нет его((( а у вас какая цена?

 

Перчик,у меня тоже ни магнезия,ни гинепрал брекстоны эти не снимают(((

 

Самомнение,дай Бог чтобы так и было, хотя бы 34-36 нед

 

Буду спать, до завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, спойной тебе ночи, во всех смыслах! Может, ты во сне расслабишься, и завтра все будет по-другому! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, у нас нет его((( а у вас какая цена?

6600. Как я поняла, это за 1 флакон(( А его надо много, ну как я прочитала. У него дозировка во флаконе 7,5 мг действующего вещества. А схема применения такая: 6,75 мг одномоментно, потом 3 часа интенсивной инфузии по 18 мг\ч и потом 45 часов медленной инфузии по 6 мг\ч. Это безумная сумма какая-то выходит(((

 

Буду спать, до завтра)

Спокойной ночи! Пусть все утихнет и будет правда спокойно и хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне так объяснила - если живот просто каменеет в течение дня без особой периодичности, то это треники. Если регулярно через определённое время, то это уже тревожный признак.

 

У меня когда пошли схватки через каждые 10-15мин от позы это не зависело, хоть лежишь, хоть сидишь - тоже неважно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...