Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, не, врача, что применяла этот препарат. Могла бы и гинепралом отмазываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому кальций назначали после 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ой какие вы уже большие! 35 недель! Поздравляю!

 

Опять ночь ужасная была, мозг вообще не отключается(

 

Сегодня погулять сходили с дочкой, пришла с тонусом, хотя пила нифедипин, теперь лежу, ещё пух тополиный бесит, глаза и горло чешутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, конечно все будет отлично. Лежи тюленем и все норм будет)

 

Рени, меня они тоже не берут толком.

 

катрин_, капец.я в шоке....

 

ТанИюль, да, второй курс капают, первого мне почти на месяц хватило с поддерживающими препаратами, а без него вообще ни чего не берет меня- бегемота толстокожего)

 

NESHka, здорова,внушает надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ты с бандажом ходишь гулять?

 

У нас в связи с дождями прогулки пока отменяются.

Буду ждать когда подсохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

А моя два дня активничала, а сейчас тихушничает(((( Я тоже переживаю((( Сама даже доплером послушала... Сб норм. Съела шоколадку, лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, мой второй день не буянит, толкается так лениво то там то тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, аналогично! На выходные буянила, наконец-то я поняла, что такое "живот ходуном" ) А сегодня тишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот у меня такая же мадам. А тут два дня буянила, а сейчас опять как обычно. Но я ж психическая, я ж переживаю.

 

Вообще голову лечить надо мне. Мой психолог от меня уже по потолку бегает.

 

GoodLuck, может они на погоду? Вроде у вас тоже чуть похолодало?

 

Кстати, у меня муж из Киева) Свекры там живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, можеттс погодой связано, у нас вчера резко поменялась, сначаламветрище был потом дождь пошел, утром тоже лило и всю неделю так обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сварила борщ. Обедаем с дочкой. Потом спать. Целый день промываю ей и себе нос мирамистином. Горло полоскаю ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, да, похолодало довольно резко!

 

Кстати, у меня муж из Киева) Свекры там живут)

Землячки! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ты герой)))) Я сегодня одна дома, так муж утром кормил) Набодяжил мне пюре из банки и сосиску в микроволновке сделал))))) Жду маму))))))

 

GoodLuck, дааааа)))) Я люблю к вам приезжать. Правда вот были год назад ровно в последний раз.

 

Perchik♂♀Chili, вот тоже на погоду грешу.

 

Правда мне самой так комфортней лежать-то, чем в собственном соку. Я ещё вонючка такая стала, чуть вспотею, так запах фууууу. Никогда такого не было. Я даже после 3 часов тренировки не воняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, насмешила )))) Но пусть тебя утешит, что некоторым и такого не досталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, не, пюрешка вкусная была)))) Это хорошо, что мама живёт рядом и приходит к нам, так бы вообще совсем невесело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу картофельного пюрееее, надо картошки почистить, вечером приготовить, муж обещал карасиков пожарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, меня вчера молодой картошкой отварной с маслом и укропом кормили) Было очень вкусно))) Тоже рыбы хочу... Карпа. Но боюсь его есть, меня в последний раз с него обсыпало знатно. Я прям удивилась, только на апельсины такое было, а тут на карпа внезапно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, еще не вечер, а вы уже о еде завели )))) Может, карп ел апельсины? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, подлый карп))))))

 

Так я голодная уже))) завтракала в 7 утра)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоролась в 6 утра. Сна ни в олном глазу.Сделала омлет мужу с дочкой. Заварила кофе. Погладила рубашку мужу, дочку собрала сначала потом оставила дома. Вчера делала отбивные и овощи тушила. В общем у мартена. Плюс еще кучу работы переделала. Но в бандаже. Сейчас уже валюсь. Дозвонилась до врача в рд. Описала выделения и очучения. Решили что до пятницы я пока к ней не еду лечу горло. Она сейчас решит что мне ставить из свечей или нет. Перезвонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ты с бандажом ходишь гулять?

 

У нас в связи с дождями прогулки пока отменяются.

Буду ждать когда подсохнет.

нет, ни один бандаж мне не подходит, даже релаксан, начинает сильно болеть правый бок, у меня там то ли спайки, то ли фиг знает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, растровили мне желудок(((

Представляете,нас в палате трое лежало,нам тупо не принесли завтрак,когда пошли разбираться,то выяснилось что про нас забыли и каши больше нет))) весело да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, сволочи!!!!

 

Брунгильда83, фига ты активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, растровили мне желудок(((

Представляете,нас в палате трое лежало,нам тупо не принесли завтрак,когда пошли разбираться,то выяснилось что про нас забыли и каши больше нет))) весело да?

Жуть! Безобразие!

 

да,девочки-точно не хотят возиться....пришел новый врач на обход-даже не подошел,не спросил кто я....и зачем.

полежу здесь недельку,выпрошу гинипрала хотя бы капельно-понаблюдаюсь...а потом и домой махну-буду там камушком лежать.Сейчас началась 25 неделька- и вы все девочки вселили в меня надежду,что все будет хорошо,в моем случае-хорошие анализы и отсутсвие тонуса

Катрин если что-то не делают а тебе надо проси письменный отказ!

 

ГЕВ-мамочка, сволочи!!!!

 

Брунгильда83, фига ты активная.

Ну я когда чувствую сносно активная. А когда тянет Везде - лежу пластом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, спасибо! Сама удивляюсь))) Сегодня была в жк (уже и забыла туда дорогу) и на след неделе последний раз туда явлюсь за направлением в роддом уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...