Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Веник86, лежу. Чет не особо. Схватки уже и на трактоциле. Раз в пару тройку часов,но есть, совсем не расслабляется живот

 

Девочки,меня пугает,что инфа не обновляется по пессарию.блин,врач спрашивает,пока не поздно,а я хз где он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  да конечно назначали и не только курантил. Много капельниц разных, таблетки. И сейчас пью. Плаценту уже не улучшить(( Для поддержки только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, 2 недельки осталось, а там можно родоразрешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ясно :( какое то предположение было из-за чего так?..

Моя врач предпологает, что из-за чистки после зб эндометрий поврежден. А вообще и лежачий образ жизни может как-то и сказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  муж называет фарингит - болезнь ленивых людей, потому что только частым полосканием можно быстро вылечить) Я вот не люблю это дело и долго им мучаюсь. Детям обрабатываю маслом хлорфилипт, хорошо обезболивает, но не знаю можно ли нам.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  да думаю из-за моей плаценты врач спокойно уже с 34 сказала гулять и не бояться родить раньше, видимо с каждой неделькой с такой плацентой малышке лучше не станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделениям тонусом могут быть связаны? Из меня прям побежали, матка расслабленная, зато теперь от туда молочные реки((( я скоро чекнусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня пугает,что инфа не обновляется по пессарию.блин,врач спрашивает,пока не поздно,а я хз где он..

В ТК не звонила? Я звонила. У меня там под праздники все дело было, поэтому я им регулярно названивала, успеет или нет) Они довольно любезно отвечали и в итоге все в срок пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, хлорфиллиптом можно.я себе мазала и несколько раз полоскала раствором хлорфиллиптом, быстро и хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не суеверная, но похоже я схожу с ума! У меня сынок уже второй месяц болеет, я за него переживаю конечно и ношусь с ним, при строгом лежачем своем режиме.. так вот, моей любимой бабушки уже нет два года, ее не стало когда сыну был годик, любила его она до безумия.. так вот, сегодня уложила сына спать, вышла из комнаты минут на пять, прихожу, а в комнате стоит четкий запах бабушки и ее дома, его я ни с чем не спутаю, мне аж поплохело! Неужели такое бывает? Я с ума сошла может?

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  муж называет фарингит - болезнь ленивых людей, потому что только частым полосканием можно быстро вылечить) Я вот не люблю это дело и долго им мучаюсь. Детям обрабатываю маслом хлорфилипт, хорошо обезболивает, но не знаю можно ли нам.

Можно. Я полоскаю

 

Напилась чая с имбирем. Кровь пошла носом. Голова сразу прошла и легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня тоже последнее время эта молочная фигня. Страшно, потому что на прокладке не видно, что это.. просто мокрая постоянно и все. Несколько раз в день меняю. А была на осмотре, так она прям лужу этого белого выгребла. Тогда же тест на подтекание делали, так что это белое, по крайней мере, не оно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж играл с дочкой. Бодались на кровати. Выбили ей зуб очередной, пока я кровь в ванной из носа останавливал. Криков не было. Выхожу - дочь с зубом в руках, довольная как слон! Шепелявит еще больше)))) видимо тоже был награне.

Еще я сегодня две жопки уколола. Мамину-витамины и мужу - шея болит

 

ღHappy2016ღ, у меня тоже последнее время эта молочная фигня. Страшно, потому что на прокладке не видно, что это.. просто мокрая постоянно и все. Несколько раз в день меняю. А была на осмотре, так она прям лужу этого белого выгребла. Тогда же тест на подтекание делали, так что это белое, по крайней мере, не оно )

И у меня белая. Иногда слегка желтовато слегка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Анева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Анева?

Переживаю за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переживаю за нее

у неё сколько недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,жавайте держитесь,немного осталось вам,хоть и тяжело все это,но держитесь. Позитива побольше и в итоге получите награду-рядом маленькое сокровище!!!! Я сама через это прошла,так же боялась,дергалась от любых выделений,то активно шевелилась,то на оборот затихала,про шейку которую мониторитла каждые две недели вообще молчу,с узи как с праздника шла домой. В основном лежачий образ жизни достает и устаешь от этошо,но еще раз повторюсь что оно этого стоит!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, повторюсь немного. Мне и дочке очень помогает в последнее время от горла Фарингоспрей. Состав календула и облепиха (полностью натуральный) и при беременности можно

 

У нас наконец сегодня появился в квартире шкаф!!!! Уррааа. Перестаралась я немного его вещами загружать, надеюсь пройдет незаметно для моей шейки, но руки чесались ужасно. Теперь зрею на мебель для спальни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, мне кажется, тебе просто показалось. У нас столько мыслей в голове сейчас и страхов, что подсознание может что угодно выкинуть. Это еще далеко не сумасшествие, но некая его разновидность на нервной почве. ))

В любом случае, тебя это напугало или что? Если бабушка так вас любила, никакого вреда она никогда вам не причинит. Мы мало, а вернее вообще ничего не знаем о том, что там, после. Поэтому однозначно всё отрицать, равно как и во всё верить - бессмысленно и бездоказательно. Поэтому просто помолись за нее лишний раз. А себя убеди, что это добрый знак, что вы под ее защитой и ничего плохого случиться не может теперь уж точно.

Любая мистика непонятна, пугает, но не дает четких картин, поэтому ее можно удобно интерпретировать в свою пользу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения водянистые, пугают...

Иногда как потечет аж душа в пятки уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107

Мне кажется просто воображение разыгралось. Мы тут все немного чокнутые, не переживай пожалуйста)

Утром и не вспомнишь про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, согласна. У меня во время беременности этой бабулечка моя любимая умерла,так она мне если и снится то как удобнее со стороны наблюдает, не подходит, не говорит со мной, будто волновать не хочет. Я когда молюсь прошу чтобы присмотрела за нами. В общем Nastia107 не надумывать, если она и рядом то скорее присматривает за вами, тк любила вас.

 

Сегодня в передаче малышевой про здоровье рассказывали про влияние на нервную систему гормонов эстрагена и прогестерона. Там с большего разбирали климакс, тк при климаксе уровни этих гормонов очень меняются. Но упоминали и беременность, что при большом количестве прогестерона проявляется сонливость (поэтому беременные хотят постоянно спать), а под конец беременности повышается уровень эстрагена который проявляется бессонницей или кошмарами.

Ну далее мои анализы: тк повышение эстрогенов стимулирует родовую деятельность и размягчает шейку, то получается, что плохие сны - это симптом преждевременных родов?!

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, повторюсь немного. Мне и дочке очень помогает в последнее время от горла Фарингоспрей. Состав календула и облепиха (полностью натуральный) и при беременности можно

 

У нас наконец сегодня появился в квартире шкаф!!!! Уррааа. Перестаралась я немного его вещами загружать, надеюсь пройдет незаметно для моей шейки, но руки чесались ужасно. Теперь зрею на мебель для спальни.

Спасибо. Спрошу сегодня у Лора.

Везет тебе! А у нас шкафа еще нет. Есть кронштейн - 'временный шкаф". Небольшой комод. А так все по пакетам. Жесть! Ничего толком не найти! Шкаф-это радость!

 

 

У нас 5 утра. Я проснулась от того что не могу дышать. Пошла в туалет и в ванну. А там кровь хлещет опять из носа потоком. Голова раскалывается. Промыла аквалором.Сделала чай с имбирем-пью. Включила посудомойку: муж загрузил с вечера, а включить забыл.

 

Из носа выходит такая гадость что думаю без антибиотика вряд ли обойдусь!!

 

Залезла "к зубной фее" в кошелек. Положила под подушку дочке денежку

 

ТанИюль, согласна. У меня во время беременности этой бабулечка моя любимая умерла,так она мне если и снится то как удобнее со стороны наблюдает, не подходит, не говорит со мной, будто волновать не хочет. Я когда молюсь прошу чтобы присмотрела за нами. В общем Nastia107 не надумывать, если она и рядом то скорее присматривает за вами, тк любила вас.

 

Сегодня в передаче малышевой про здоровье рассказывали про влияние на нервную систему гормонов эстрагена и прогестерона. Там с большего разбирали климакс, тк при климаксе уровни этих гормонов очень меняются. Но упоминали и беременность, что при большом количестве прогестерона проявляется сонливость (поэтому беременные хотят постоянно спать), а под конец беременности повышается уровень эстрагена который проявляется бессонницей или кошмарами.

Ну далее мои анализы: тк повышение эстрогенов стимулирует родовую деятельность и размягчает шейку, то получается, что плохие сны - это симптом преждевременных родов?!

Мне тоже иногда снится моя ба. Она умерла 2 года назад у меня на руках. Я ее обожала! !! Она мне иногда снится. И я просыпаюсь с мыслью что сегодня все будет хорошо! Что она охраняет меня. Меня и назвали в честь нее.

Мы беременные очень чувсивииельные и мнительные. В комнате, где она жила, полгода назад был сделан ремонт. Плюс новая мебель. И всем равно когда я туда приезжаю я чувствую ее, ощущаю.

 

Про эстроген. В прошлую беременность моя итак не жидкая шевелюра превратилась просто в бешеную копну. Коса была шириной с хорошую доску. Ресницы в 3 ряда и брови просто колосились-я не успевала выдергивать. В то время я не знала про ицн. А такая волосатость обьяснялась высоким содержанием эстрогенов из-за того мол, что девочку ношу. Первый триместр принимала утрик 400. Бессонницей не страдала вообще.

В этот раз тоже девочка. Ицн отсюда утрик 400 с 20 недели. Но волосы повылезали (благо опять же окружающим незаметно) Я несколько месяцев не красила. Тут на д.р. племянников решила ресницы подкрасить ! Нечего. В половину короче и реже. Брови с середины повылезали-спасает карандаш. Не щиплю вообще! Со сном - как поставили швы то снились совсем неприличные сны то тетки с топорами в основном. Сейчас на этом сроке просыпаюсь ни свет ни заря и спать больше не могу, во сколько бы не легла!

Малышева умная тетка, но далека от простого народа! Их всех этих телевизионнвх медиков надо слушать и фильтровать.

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Пузики, с недельками!!!

 

Меня сын поднял сегодня в 7 утра, при том что я ползала до часу почти со всякими лечебными процедурами.

В Перми дождь проливной и штормовое предупреждение, спать меня косит, голова-чугунок.

 

Кажется мне, что мой малёк опустился в таз глубоко, лобковые кости ноют, хожу нараскоряку

 

Пойду съем чего-нибудь вкусного)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...