Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка, блин долго идет пессарий.

 

У меня седня низ жиаота болит тянет , короче стремно че то...

Выпила дротаверин и нифедипин и лежу типа не шевелюсь.

Муж только после шести будет чтоб поставить гинипрал...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут прочитала, что Юнона из-за своих рёбер лучше тазовое дно держит и расстроилась, потому что по ощущениям как будто я без кольца, в прошлый раз мне меньше давило...

 

Но тонус тогда мне кажется был чаще и сидеть было невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, все пессарии ру. Выбора не было,они работают только с 2 компаниями,до нас идёт только одна и та с очень плохими отзывами как оказалось((( вообщем я расстроилась ужасно

 

Perchik♂♀Chili, а нам разве ношпу можно с такой шеей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

дождёшься ты своё колечко, главное чтобы было кому его установить в тебя)))) от рук гинеколога многое зависит!

Ты под присмотром, родовую деятельность приостановили, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, я ещё переживают что прошлый раз она сказала что в моём случае пессарий может только усугубить все и вызвать род.деятельность, а сейчас хочет все таки его поставить. Тоже переживаю за это,точнее за прямоту её рук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, пусть поскорее колечко приедет, и врач с хорошими руками все как надо поставит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибо. Очень надеюсь что это моё спасение. А вообще главное до 32 добежать,а там уже и вставать потихоньку можно будет и ехать лёжа домой, главное не допускать тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хочу сказать что экспортал рулит при фокусах))))) випила его и через 2 часа вуаля, спасибо репродуктологу моему которая подсказала.

 

kroxa-mama, спасибо. Очень надеюсь что это моё спасение. А вообще главное до 32 добежать,а там уже и вставать потихоньку можно будет и ехать лёжа домой, главное не допускать тонуса

не переживай вылежишь до конца. Родится твой малыш в срок, все будет хорошо.

 

У меня тоже теперь рубеж 32 недели, а та и 34,36 и т.д.

 

Я пью гинипрал по 3 раза в день тонус вроде не мучает слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хочу сказать что экспортал рулит при фокусах))))) випила его и через 2 часа вуаля, спасибо репродуктологу моему которая подсказала.

 

не переживай вылежишь до конца. Родится твой малыш в срок, все будет хорошо.

 

У меня тоже теперь рубеж 32 недели, а та и 34,36 и т.д.

 

Я пью гинипрал по 3 раза в день тонус вроде не мучает слава богу.

 

А по сколько ты пьёшь? Мне врач сказала по 1/2 таблетки каждые 4 часа пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тоже про Тучку целый день читаю. Страшно подумать, каково ей сейчас.

 

Тученька, милая, если ты нас просматриваешь иногда - мы все с тобой! Пусть виртуально, но я верю, что это тоже большая поддержка!!!

 

все пессарии ру. Выбора не было,они работают только с 2 компаниями,до нас идёт только одна и та с очень плохими отзывами как оказалось(((

Я прям виноватой себя чувствую, нахвалила их. Ну мне правда доставили точно в срок и очень быстро. И даже несмотря на праздники работали в субботу. Мож они в наш город как-то порасторопнее доставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таниюль

Ты форлакс сразу после еды пьёшь или ждёшь какое то время?

 

Мне капельницу декса сегодня прокапали, крапивница достала( ещё две предстоит(

Эх, на финишной прямой такое должно ж было случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, да пью на свой страх и риск при болях, не регулярно.

Мнения насчет нош пы расходятся в вопросе ицн.

Стараюсь не увлекаться.

Спазмы хорошо обычно снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, да фиг знает. Но жду и жду,а его нет((((( надеюсь на неделе придёт все таки. Мечтаю к 1 июля домой поехать уже,это будет уже 33 недельки.

 

Перчик, понятно, а я боюсь её пить.

Сколько магнезию в/м себе колоть чтобы дорогу спокойно перенести? Её же на ледокаине колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форлакс сразу после еды пьёшь или ждёшь какое то время?

Да я его как-то вообще к еде не привязываю. Как пить захотелось, думаю, а давно ли был стул? :) Не пора ли вкусненького форлакса стаканчик лупануть? :) Получается между едой, наверное. Т.к. после еды чай и пить неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я его как-то вообще к еде не привязываю. Как пить захотелось, думаю, а давно ли был стул? :) Не пора ли вкусненького форлакса стаканчик лупануть? :) Получается между едой, наверное. Т.к. после еды чай и пить неохота.

Ок, тогда выпью сейчас

Фитомуцил и две свечки глицериновые не помогли, вся надежда на форлакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  прям у аллерголога прокапали? Выздоравливай!

 

А мне свечка обычно сразу помогает, нужен так сказать толчок)))) Но как дальше будет не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда выпью сейчас Фитомуцил и две свечки глицериновые не помогли, вся надежда на форлакс

Но я еще раз напоминаю, что эффект будет не сегодня и скорее всего не завтра. Мне точно нужно как минимум двое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:udachi: спасибо большое, девочки.

на работе подарили букет цветов и подарочную карту в рив гош. пойду на выходных выбирать себе красивые штуки из косметики или ухода.

 

с мужем и свекровью вечером сходим в ресторанчик посидим скромно

 

сегодня мой день :malicious: . утром в метро уступили место, правда через пару остановок я это место уступила девушке с грудничком.

 

и в электричке парень уступил место, не пришлось стоять :)

 

еще на радостях утром забыла выпить таблетку дюфастона( дырявая голова. выпила сейчас половинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Была в жк. За 2 недели ож выросло на 2 см - 92 см, вдм такое же -30 см. Дали бесплатный рецепт на поливитамины )))) мазки не взяли - пробирок нет и вообще месяц назад посев же хороший был )))))

Рд который рядом закрывается с 20.06 на проветривание на месяц-полюбасу даже экстренно не попасть)))) анализы все пришли в норме. Отправили еще на посев мочи. Ктг пока не нужно ))))

Следующая явка 21го и цервикометрию назначили.

Затем были с дочкой у Лора. Ринофарингит поставили. Промывать горло нос мирамистином. Тёплое питье. Тантум Верде в спереди. Все.

Дочка еще противовирусные назначили. Но у нее картина лучше. У меня почти гайморит.

Дозвонилась до рд - пока только мирамистином спринцеваттся пока не вылечу горло. Так что мирамистин во все места мне назначили))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Была в жк. За 2 недели ож выросло на 2 см - 92 см, вдм такое же -30 см. Дали бесплатный рецепт на поливитамины )))) мазки не взяли - пробирок нет и вообще месяц назад посев же хороший был )))))

Рд который рядом закрывается с 20.06 на проветривание на месяц-полюбасу даже экстренно не попасть)))) анализы все пришли в норме. Отправили еще на посев мочи. Ктг пока не нужно ))))

Следующая явка 21го и цервикометрию назначили.

Затем были с дочкой у Лора. Ринофарингит поставили. Промывать горло нос мирамистином. Тёплое питье. Тантум Верде в спереди. Все.

Дочка еще противовирусные назначили. Но у нее картина лучше. У меня почти гайморит.

Дозвонилась до рд - пока только мирамистином спринцеваттся пока не вылечу горло. Так что мирамистин во все места мне назначили))))))

классное объяснение из жк про стеклышки :D

меня моя жк тоже не балует мазками. а ты цервикометрию разве не в РД делаешь? если они проветриваются, как туда попадашь на процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирамистин во все места мне назначили))))))

Хахааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

классное объяснение из жк про стеклышки :D

меня моя жк тоже не балует мазками. а ты цервикометрию разве не в РД делаешь? если они проветриваются, как туда попадашь на процедуру?

Нет. Я цервикометрию делаю в жк у своей узистки. Причем талонов нет я просто договариваюсь

 

 

Хахааа))))

Надеюсь пить его не придется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  прям у аллерголога прокапали? Выздоравливай!

 

А мне свечка обычно сразу помогает, нужен так сказать толчок)))) Но как дальше будет не знаю..

Да, прямо у аллерголога) сдала анализы на 12 тысяч, ужс

 

Девочки, деть два дня как копошится прям в лобке, это он перед родами так опускается или что?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, понятно, а я боюсь её пить. Сколько магнезию в/м себе колоть чтобы дорогу спокойно перенести? Её же на ледокаине колят?

я 10 куб без ледокаина делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@ не выходит из головы! Думаю про нее постоянно и молюсь за здоровье деток!!!! И чтобы Бог дал ей сил и терпения!

 

Мне понравилось в жк когда вдм меряли что показатель на 30 а не на 31. Вопрос врача "у тебя живот не болит?" Я "нет, а должен?"

И про вес - 70.4 кг. Я говорю "много да?" Врач" не,нормально,даже 10 не прибавила, но на диете посиди, а то встанет вопрос о диабете" я " а что у меня в анализе сахар повышен?"врач "нет, норма, но посиди на диете"

Пришла домой и "сразу села")))))кофе с молоком и 2 сложных бутерами ( тост, чеснок, майонез, сыр на терке мелкой и помидорка) ))))

За Ваше здоровье, девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...