Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Гинипрал прав пью по 1 т 3 раза в день, через 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у вообще до 33см доросло дно и все, гоняли на узи типа задержка развития) А ребёнок просто в таз опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  Поправляйся! Вот тебе к финишу еще история!

 

 

Брунгильда83,  у вообще до 33см доросло дно и все, гоняли на узи типа задержка развития) А ребёнок просто в таз опустился.

Я вообще не соображаю как должно быть. Надо хоть Погуглить что-ли.

Вот теперь вопрос про ктг. Где его делать? Когда? Насколько это необходимо?

 

Эти женщины в жк какие-то гипнотизерки)))))начинаешь что-то спрашивать-акушерка молчит, а врач "так там так, подожди, подожди, ща все напишем... на весы...давление...живот не болит?. . . На тебе рецепт на витаминки. ...ну все, через 2 недели ждем")))))и все! И ты уже за дверью ошарашеная)))))только в машину ложиться и понимаешь что ни на один вопрос ведь не ответили. Атас!!! Нлп какое-то. Как цыганки-гадалки! !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, огоооо,и как ты терпишь? Мне один раз делали в ногу,сначала ледокаин,минуты через 3 магнезию, я хотела орать))) у меня и тоонус сразу прошёл и дня три его точно не было,т.к ногу за собой просто волочить приходилось,не говорю уже про подъёмы по лестницам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокапать магнезию разве не лучше? Это ж вообще по-моему самый хороший способ доставить лекарство в организм. А еще и без мучений. Пользы больше, боли меньше, зачем внутримышечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от этих больнючих уколов (магнезия, баралгин) прямо хорошо моментально становилось,тонус проходил моментально, секунд за 20, а следом за ним и боль от укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокапать магнезию разве не лучше? Это ж вообще по-моему самый хороший способ доставить лекарство в организм. А еще и без мучений. Пользы больше, боли меньше, зачем внутримышечно?

ее вобще нежелательно в/м колоть, усваивается хуже и шишки потом .

Поэтому самое правильное ее капельно.

При болях мне кололи в мышцу спазмалин в Пц или спазмалгон, можно баралгин.

Но вот последний тоже болючий, смотря куда попадешь.

 

Perchik♂♀Chili, огоооо,и как ты терпишь? Мне один раз делали в ногу,сначала ледокаин,минуты через 3 магнезию, я хотела орать))) у меня и тоонус сразу прошёл и дня три его точно не было,т.к ногу за собой просто волочить приходилось,не говорю уже про подъёмы по лестницам)))

без лидокаина тоже самое, и опять же смотря куда попадешь.

Мне всегда кололи без обезбаливающего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была в ЖК... Вдм 33.

Попросила мазок - взяла, ещё и записала на посев из ЦК и посев мочи - в пятницу снова поеду.

Ктг нормально, минут 10 всего сидели опять; но ещё записали на расширенное ктг! Не знаю пока что это.

Анализ мочи не понравился:( лейкоциты и фосфаты... Вот дала направление на посев и на мочу по Нечипоренко

Эээх

 

Ллана,  обезболивающие уколы типа баралгина.... Я от него сразу забываю, что болело:)

 

musya86,  у меня тоже бывает ощущение, что прямо в лобке...:( не знаю, надеюсь, что есть до родов ещё время у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну как вы там?

 

Melli, с днюшкой!!!! Самое главное здоровья тебе и твоей ляле!!!!!!

 

Тучка сегодня родила или 4 числа,что то понять не могу,то ли смотрю не правильно(((

Дай Бог здоровья малышам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  точно не сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  4 числа, детки сами закричали, М 1440, Д 1260, но потом девочку перевели на ивл, сейчас вроде даже начали кормить по чуть чуть через зонд, а мальчика увезли к нам в Челябинск, здесь условия лучше и врачи! Девочку стабилизируют и тоже сюда!@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я цервикометрию делаю в жк у своей узистки. Причем талонов нет я просто договариваюсь

Надеюсь пить его не придется))))

шутишь пить. я горло им еле орошала. как прысну так рвотный рефлекс начинается

Девочки, деть два дня как копошится прям в лобке, это он перед родами так опускается или что?

думай это не показатель. просто копошится, не переживай. не факт что роды скоро

Melli, с днюшкой!!!! Самое главное здоровья тебе и твоей ляле!!!!!!

:flower: спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, если в субботу-ведь ты можешь договориться,чтобы сразу в этот день и поставили,дело занимает 1 минуту всего- у вас врачи есть по выходным? У нас,к сожалению, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, у нас тоже нет((( если она не ургентная конечно. Да вообще что-то я расстроилась и мало верю что в субботу он придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  знаешь, мне очень подошли таблетки нифекард xl 30мг (нифедипин), пью 2 раза в день. Врач сказал принимать так до 36 недель.

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  ура!!! Поздравляем!!! Спасибо за чудесные новости!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю!!!! С победой над ицн!!! Сынуле вкусного молочка и здоровья,а маме сил и наконец то можно поволяться на животе))))

 

ღHappy2016ღ, спасибо за то что объяснила. Все хорошо у них будет! Помню тут девушка родила рано и вес маленький был,так все нормально у них сейчас!

 

Масяндрик, тоже так же как и я в 40+2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  поздравляю с сыночком! Вы большие молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю вас!Здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю!:)

10/10 апгар это супер круто! Ты молодец!

 

Хорошие новости какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, уррррррааа!!! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ! Какие роды замечательные)))

Здоровья вам и молочка вкусного! Растите крепышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...