Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

kroxa-mama, как твоё давление? Затылок не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,  Ну Урра же! !! Ураааааа! !! Очень рада за вас!!! Умнички! Поздравляю! Здоровья, много молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто снижает утрик с 36 недели? По какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вчера давление мое низкое вернулось, сейчас все нормально, спасибо)

Веник86, с 2 месяцами дочурку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тут с работы пришел "второй муж". Тот который злючка и противный)))Покормила. Пытаюсь его не замечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись начала пробка отходить. Сейчас на ежедневке обнаружила небольшой бежевый комочек плотный не особо тягучий. Не знаю на что похож. Но раньше во время бер такого не было.

А у вас когда отходили пробки на что были похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись начала пробка отходить. Сейчас на ежедневке обнаружила небольшой бежевый комочек плотный не особо тягучий. Не знаю на что похож. Но раньше во время бер такого не было.

А у вас когда отходили пробки на что были похожи?

Насколько я знаю, она может отходить несколько недель)

 

Блин, у меня ребёнок как крот, как будто окоп там поёт. Очень низко его чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день стреляет сильно, аж звездочки в глазах, раз 5 в день.. что это интересно? Пугает меня это очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  кусочек плотной слизи бежево-коричневого цвета... Точнее прозрачный с бежево-коричневыми частями... Сложно обьяснить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача в 4 роддоме, к которому можно сходить на консультацию по необходимости установки пессария. ЭКО беременность, идет 26 неделя. Шейка была 36 мм, сейчас 30мм. на всей протяжености открыта на 2,5-3 мм, но воронки нет. В идеале,конечно, если этот же врач и роды принимает(хочу рожать там по контракту), заодно и расспрошу про роды и контракт, познакомлюсь. Веду беременность платно, в ЖК не наблюдаюсь. Врач советует Магомедову Анжелу из 10 роддома, но что-то отзывы по ней не вау, да и сам роддом не особо хвалят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  у меня 400 в день, планирую снижать по 100 в неделю с 35 недель

 

Рени,  в первый раз была прозрачно-коричневое желе со столовую ложку в 22 недели, второй раз так и не заметила, наверное частями выходила, сейчас в 27 недель тоже со столовую ложку прозрачное густое желе бежево-сероватого оттенка

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  у меня 400 в день, планирую снижать по 100 в неделю с 35 недель

 

Рени,  в первый раз была прозрачно-коричневое желе со столовую ложку в 22 недели, второй раз так и не заметила, наверное частями выходила, сейчас в 27 недель тоже со столовую ложку прозрачное густое желе бежево-сероватого оттенка

Мне сегодня опять напомнили что с 32 недели отменять утрик. Я сказала "ага" и раньше 34 даже не дернусь

 

У меня новая фишка с фокусом)))хожу через день. Но основательно. Т.е. лень тяжесть такая следующий "да здравствует свобода" за раз быстро и за 2 дня! Неправильно однако. Когда каждый день было легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  у меня тоже 400. Тоже что ли раз в неделю по 100 снижать... Тогда полностью отменю к 38, нормально будет, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день стреляет сильно, аж звездочки в глазах, раз 5 в день.. что это интересно? Пугает меня это очень..

Ну как стреляет? Подробнее опиши. У меня вчера утром прострелило так я еле на ногах выстояли. Секунд 15 точно. Я решила что схватка.

 

NESHka,  у меня тоже 400. Тоже что ли раз в неделю по 100 снижать... Тогда полностью отменю к 38, нормально будет, а?

Я буду с 34 по 100 в неделю

 

У меня первые роды пробка вообще не отходила

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гиня сказала вообще в 36 отменять утрик, но у меня только 200 в день... А чем утрик может навредить в теории если слишком поздно отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гиня сказала вообще в 36 отменять утрик, но у меня только 200 в день... А чем утрик может навредить в теории если слишком поздно отменить?

Х.з. но к родам все вообще отменяют. Может шейка плохо раскрывается на утрике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и пью дюфастон, не переходила на утрик, так как вовнутрь не могу ставить из-за непереносимости, а если пить побочки. С ним бы мне спокойнее было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, спасибки,у нас завтра))

 

ღHappy2016ღ, я тоже сидела на дюфастоне,так что гормально не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик, поздравляю с рождением малютки!здоровья и вкусного молочка.

Умничка,!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  в лобковую кости как будто прям больно ударило что то, сам прострел секунду наверное, потом через какое то время еще и еще, если ложиштся, то прекращается, что это интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, а чем они лучше гинепрала или нифедипина? Лучше схватки останавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача в 4 роддоме, к которому можно сходить на консультацию по необходимости установки пессария. ЭКО беременность, идет 26 неделя. Шейка была 36 мм, сейчас 30мм. на всей протяжености открыта на 2,5-3 мм, но воронки нет. В идеале,конечно, если этот же врач и роды принимает(хочу рожать там по контракту), заодно и расспрошу про роды и контракт, познакомлюсь. Веду беременность платно, в ЖК не наблюдаюсь. Врач советует Магомедову Анжелу из 10 роддома, но что-то отзывы по ней не вау, да и сам роддом не особо хвалят((

У Анжелы рожала моя золовка, как специалиста её очень хвалят. Роды тоже прошли благополучно. Сам роддом конечно не очень)

Я сама думала на счёт неё, но 10 роддом в другом конце города от нас, я просто боюсь не доехать до неё

Заключаю контракт на роды в 26 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анжелы рожала моя золовка, как специалиста её очень хвалят. Роды тоже прошли благополучно. Сам роддом конечно не очень)

Я сама думала на счёт неё, но 10 роддом в другом конце города от нас, я просто боюсь не доехать до неё

Заключаю контракт на роды в 26 роддоме

Хм..может все-таки сходить к ней на консультацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Злючка" ушел на улицу ))) со мной не разговаривает.

 

Брунгильда83,  в лобковую кости как будто прям больно ударило что то, сам прострел секунду наверное, потом через какое то время еще и еще, если ложиштся, то прекращается, что это интересно?

А как со стулом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяндрик,с сыночком! И с победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...