Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Nastia107,  я не прошла осмотр врачей еще за первый триместр и в 30 недель дали второй лист, начала проходить только вчера. Конечно все врачи спрашивают что так поздно, но я говорю как есть "полежала пол бер на сохранении", и без проблем. Сегодня снова пойду, вчера не всех успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного врача не прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, поздравляю с такими заветными недельками-это пока моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стулом проблем нет

 

Договорилась чтоб за меня прошли осмотр специалистов, потому что без него у нас в роддом хороший не берут, а у меня строгий диванный режим) бюрократия, бумажки им важнее!) Всех прошли, а терапевт прям ни в какую, принципиальная блин! Придется сегодня тащиться( девочки, вы проходите этот осмотр? Ведь многие тоже лежат

Вызов врача на дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали фотки из садика в котором я ни разу не была, у меня вопрос, как наши дети там становятся такими послушными? Дома же ураган!)

 

 

Вызов врача на дом!

тоже думала об этом, скажут как остальной список прошла, раз до больницы доехать не могу)

 

MalinaV, да,завтра 30)))) теперь курс на 32)

Настя,да и не говори, не належались мы,не отдохнули)))

Я вот думаю как потом с ребёнком то в новое русло жизни входить? Это ж не полежишь весь день,как я привыкла в больнице))))

здорово, поздравляю! 30 для всех очень значимый рубеж)

post-286892-0-06981000-1465369867_thumb.jpg

post-286892-0-87905600-1465369888_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забила на этих врачей. Лежи по максимуму а потом как Ира пройдешь.

 

Nastia107,  на то они и педагоги! Знают подход!

Доброе утро девочки.

 

Я 2 раза вставала ночью. Промыла нос и пила ромашку. Проснулась - вообще не говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, всем поздравления завтра))

 

Nastia107, да,завтра напьюсь))))и устрою дискотеку в палате))) 30эио же так мало,вон у тучки почтии31 была и то такие сложности. А девочка родила в 35 и уже дома сиребенком. Так что рубеж,когда расслаблюсь это будет 35!ещё 2 цели 32 и 35!!

 

Брунгильда83, доброе утро. Моей сложно в садике,она привыкла быть электровеником)))я вообще думаю если меня выпишут хоть на месяцок домой,то я фиг в консультации появлюсь. Смысл? Мочу сдать? Все равно в роддоме пересдавать все) вот такой у меня коварный план

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я третью в 35-36 родила, выписали на 4 сутки, все отлично.

Обычные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Недельками LittleOne и Alisia-alla!

 

Есть новости от Тучки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот и меня положили в больницу! Сделали узи - улучшений с позавчерашним узи нет( шейка 10 мм, раскрытие 24мм) , так что я со вчерашнего дня на строгом постельном режиме. Лежу и переживаю. И надеюсь на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  30 это для меня такой рубеж, когда цель еще далеко, но уже видна на горизонте и до нее уже морально легче дойти и долежать) дискотеку уж не надо, а то будем переживать) у меня целая куча рубежей, через неделю муж уйдет в отпуск, эти две недели пролетят как один день, там еще неделька и вот они заветные 30, потом еще месяцок и мой роддом закрывается на мойку, две недели рожать мне будет нельзя поэтому, это уже 36, а еще через неделю 37 и день рождения сына, если меня прокесорят в 37, то у деток моих будет день рождение в один день с разницей 3 года, вот здорово!) Такие мои планы)

Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется сегодня тащиться( девочки, вы проходите этот осмотр? Ведь многие тоже лежат

У нас нет принудительного обследования и лечения. Даже с психиатрическим и то - большие проблемы)) А на остальных можно смело забить.

Я никого не проходила. На той неделе хочу к окулисту и достаточно.

А, нет, случайно прошла стоматолога))) Лечили ребенку, попросила мне печать шлепнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот и меня положили в больницу! Сделали узи - улучшений с позавчерашним узи нет( шейка 10 мм, раскрытие 24мм) , так что я со вчерашнего дня на строгом постельном режиме. Лежу и переживаю. И надеюсь на лучшее)))

лежишь то ты правильно, а вот лишние переживания вредных для наших шеек) улучшений так быстро быть и не может, у меня за три недели после швов все только ухудшилось, зато потом через еще три улучшилось, я и не ждала даже

 

 

У нас нет принудительного обследования и лечения. Даже с психиатрическим и то - большие проблемы)) А на остальных можно смело забить.

Я никого не проходила. На той неделе хочу к окулисту и достаточно.

А, нет, случайно прошла стоматолога))) Лечили ребенку, попросила мне печать шлепнуть.

я даже в роддом звонила, говорят обязательно, бред какой то!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть новости от Тучки?

 

 

Цитата:

Колю могут опять на ивл перевести((((( питание не усваивает. Пока без положительной динамики((((

 

Цитата:

Про Колю пока не знаю. Скоро буду звонить. Светик начала побольше кушать. Уже 2,5 мл. Но для нас это уже шажище. Хотят попробовать дать молока. Сижу пью море чая, а то только сцедилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Поздравляю неделек!

 

Брунгильда83, у Тучки сейчас очень сложный период (сама через это проходила), поэтому пока остается молиться, и держать кулачки, и посылать положительную энергию. С такими малышами первые две недели являются определяющими (врачи в этот период вообще прогнозов не делают, просто делают всё что возможно; на всё воля Божья).

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Недельки, с очередным рубежом вас.

Наташа, как в кафе сходили вечером? Налопалась там вкусняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настюш ну ты что не видела этих теток в приемном покое рд? Конечно они скажут обязательно! А потому что они в рд "главные"))))) лежи себе спокойно. Долежишь до более - менее безопасного срока и быстренько всех пройдешь. Забей на всех!!

 

Доброе утро, девочки!

 

Поздравляю неделек!

 

Брунгильда83, у Тучки сейчас очень сложный период (сама через это проходила), поэтому пока остается молиться, и держать кулачки, и посылать положительную энергию. С такими малышами первые две недели являются определяющими (врачи в этот период вообще прогнозов не делают, просто делают всё что возможно; на всё воля Божья).

Что мы и делаем! Все будет хорошо!! Молимся и верим!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настюш ну ты что не видела этих теток в приемном покое рд? Конечно они скажут обязательно! А потому что они в рд "главные"))))) лежи себе спокойно. Долежишь до более - менее безопасного срока и быстренько всех пройдешь. Забей на всех!!

за меня уже всех прошли кроме терапевта, терапевт без меня ни в какую не хочет свой штампик поставить, все остальные нормально вошли в положение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в роддом звонила, говорят обязательно, бред какой то!)

Насть, ну рассуди логически. Говорят. Дальше что? Рожать не возьмут? :) Без бумажки от терапевта? С серными пробками в ушах? :)

Естессно, если они будут говорить, что не обязательно, то никто вообще не пойдет. Поэтому они стараются как могут. А ты уже делай как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка

Как у тебя дела?

 

за меня уже всех прошли кроме терапевта, терапевт без меня ни в какую не хочет свой штампик поставить, все остальные нормально вошли в положение)

 

Ну и в ж... его! Придешь в 36 недель с пузом - кораблем и поставит! Забей! !!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насть, ну рассуди логически. Говорят. Дальше что? Рожать не возьмут? :) Без бумажки от терапевта? С серными пробками в ушах? :)

Естессно, если они будут говорить, что не обязательно, то никто вообще не пойдет. Поэтому они стараются как могут. А ты уже делай как хочешь.

ну я думаю вдруг в плохой роддом отправят? Или в обсервацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин_, всем поздравления завтра))

 

Nastia107, да,завтра напьюсь))))и устрою дискотеку в палате))) 30эио же так мало,вон у тучки почтии31 была и то такие сложности. А девочка родила в 35 и уже дома сиребенком. Так что рубеж,когда расслаблюсь это будет 35!ещё 2 цели 32 и 35!!

 

Брунгильда83, доброе утро. Моей сложно в садике,она привыкла быть электровеником)))я вообще думаю если меня выпишут хоть на месяцок домой,то я фиг в консультации появлюсь. Смысл? Мочу сдать? Все равно в роддоме пересдавать все) вот такой у меня коварный план

Напиваться лежа! !! Исключительно кефиром!!))))

 

и у меня кс будет, все равно надо, что ж за жизнь, полежать человеку не дают)

А почему у тебя точно кс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напиваться лежа! !! Исключительно кефиром!!))))

 

 

А почему у тебя точно кс?

у меня прошлое было экс, стремительные роды за 40 минут от отхождения вод и начала схваток до потуг, с кровотечением и отслойкой. У нас настаивают на ер несмотря на толщину шва, но боюсь, что эти тоже будут стремительными, в прошлый раз еле успели доехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,. Меня выписали из рд, 7 дней кололи магнезию один раз гинипрал, прокололи декс, но тонус все равнодает о себе знать. В день поступления в рд делали УЗИ, на фоне тонуса шм уменьшилась с 31 до 27. Врач заикнулась, что вроде воронка появилась, но подробностемй не было, чтобы меня не накручивать, в общем запаслась таблами гиниипрала, кто как спасается от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, с выпиской! Потеряли тебя. Я начала пить нифедипин и раз в три дня капельница магнезии.

 

У нас жара 28гр, ноги отекли, красные. На улице не возможно ещё и из-за пуха, белой стеной. Фу-фу-фу. Я ездила на работу по делам, домой пришла и сразу под душ , потом мороженое слопала))))

 

Муж зараза, всю ночь тыкался мне в спину))) из-за этого эротические сны! Злая на него))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...