Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки! По каким показаниям вам назначали фрагмин?

Меня сегодня мои овечки в жк напугали просто жуть как! Вплоть до того что рожать они меня направят в мать и дитя а не в рд куда я собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, пока всё хорошо, так же лежу в пц. Никто никаких прогнозов не делает, пока держимся и отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  с выпиской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как я мечтаю о 35-36))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  конечно все будет хорошо, иначе и быть не может!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, бежим на пару)))) у меня тоже открытие 2 пальца и шея 8 мм, лежу уже больше месяца. Надеюсь долежать до 35-36. Что врачи говорят? Что капают? Какой срок?

 

Nastia107, вот и у меня так же)) сейчас лежу и жду пессарий,поставят мне его будет 31, пока понаблюдают, будет 33, потом муж тоже уходит в отпуск и я планируют лежать дома с мужем,мамой и дочкой, затем у мужа заканчивается отпуск и я уезжаю в 38 снимать пнссарий и рожаю в 39, в день рождения дочки и будет у них разница ровно 3 года)))))) вот такие у нас с тобой совпадения))) дай Бог чтобы так оно все и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,. Меня выписали из рд, 7 дней кололи магнезию один раз гинипрал, прокололи декс, но тонус все равнодает о себе знать. В день поступления в рд делали УЗИ, на фоне тонуса шм уменьшилась с 31 до 27. Врач заикнулась, что вроде воронка появилась, но подробностемй не было, чтобы меня не накручивать, в общем запаслась таблами гиниипрала, кто как спасается от тонуса?

Дорогая! Наконец-то ты появилась! !! Мы волновались! Я по тонусу ничего не знаю.

 

ღHappy2016ღ,  он соскучился муж твой!)))

 

Брунгильда83, пока всё хорошо, так же лежу в пц. Никто никаких прогнозов не делает, пока держимся и отлично.

Держитесь!!!! Держим кулачки @@@@@@@@

 

Какие у нас завтра важные дела? Кроха в рд? У LittleOne днюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, срок у меня 22 недели. А что врачи говорят? Да ничего толком не говорят, я тут как зверь диковинный, они с таким и не сталкивались. Они даже не знали что моя кровать поднимается. Хотели колоть но шпу я отказалась. Пью утрожестан и магне. Вот так и лежу и тоже очень хочу более безопасный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Aneva,  с выпиской тебя!

Лежи, береги себя. Дома не напрягайся.

 

 

А я завтра в рд...хнык-хнык, прям нервоз у меня от этого, как представлю больничную еду, кровать, туалет и возможно даже душ один на этаж...брррр.

Я с января дома валяюсь, расслабилась уже.

Ну и как-то волнительно, неизвестно же что со мной там делать будут.

Швы снимать, на кресло корячиться...боюсь.

Но родить уже очень хочется. А сынок, похоже, не торопится.

 

Ну уже если не рожу и меня еще отпустят, то я себе уже планы настроила на роллы и мужетерапию)))

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, прокололи для открытия лёгких? Меня в 25 принимали и сами сразу же колоть начали,т.к думали что рожу прям в приёмной у них.магнезия? Гинепрал? Что капают? У меня очень хороший врач,пропиала мне супер препарат трактоцил (почитай о нем), капают уже второй курс. И я верю в чудо,что рожу в срок. Сколько утрика пьёшь? Из какого города ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! По каким показаниям вам назначали фрагмин?

Меня сегодня мои овечки в жк напугали просто жуть как! Вплоть до того что рожать они меня направят в мать и дитя а не в рд куда я собираюсь.

 

Девочки, спасибо, я столько страхов натерпелась, живот колом стоял, только вот эту ссылку очь без таблов обошлась, но все равно бдю. у меня тянет поясницу, тянуо сильно в рд при тонусе, но сейчас живот мягкий, а неприятно в крестце и над лобком. Это где-то тонусит все таки или последствия больничных кроватей? Поделитесь, кто с тонусом опытный))

Изменено пользователем Aneva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу опять рыдаю. Скорее бы пессарий поставили и я поеду домой. Ребёнок уже плачет и не расстается с нашей семейной фотографией,это мои мамочка и папочка,как я по ним соскучалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех неделек с недельками. У меня такой вопросик: малыш шевелится так низко, что мне аж страшно, движения чувствую и вижу на лобке. Врач по этому поводу ничего не сказал. Это нормально? Нам сегодня 19 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, у меня на попе сидит и тоже в лобке ощущается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, у меня на попе сидит и тоже в лобке ощущается)

и у меня по УЗИ на попе сидит. Врачи что то говорят по этому поводу? Норма это или нет? Из моего врача ничего не вытянешь (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, у меня тоже ооочень низко,сегодня аж больно внизу живота от её капошилок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,. Меня выписали из рд, 7 дней кололи магнезию один раз гинипрал, прокололи декс, но тонус все равнодает о себе знать. В день поступления в рд делали УЗИ, на фоне тонуса шм уменьшилась с 31 до 27. Врач заикнулась, что вроде воронка появилась, но подробностемй не было, чтобы меня не накручивать, в общем запаслась таблами гиниипрала, кто как спасается от тонуса?

Мне при выписке врач назначила гинипрал по 1/2 таблетке каждые 3 часа. Далее, если тонуса не будет, то каждые 4 часа. Но надо сразу начинать пить после выписки, так как гинипрал -не препарат экстренного действия, он обладает накопительные эффектом. Мне таблетки помогают спустя где-то 12-15 часов

 

Мне такая схема приема помогает, правда, у меня тонус всего 2 раза был.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех неделек с недельками. У меня такой вопросик: малыш шевелится так низко, что мне аж страшно, движения чувствую и вижу на лобке. Врач по этому поводу ничего не сказал. Это нормально? Нам сегодня 19 неделек

У меня тоже в лобке копошится, причём такое ощущение что вот вот ручки оттуда вытянет наружу))))))

Но я как то уже устала бояться, да и с крапивницей подзабыла про все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, это нормально, перевернется, просто неприятно пинается в мочевой, лобок и шейку.

 

Natjetai, дорогая, спасибо тебе, мне вообще ничего не назначили, сказали вернешься, если снова накроет.

 

Natjetai, а верапамил перед каждой половинкой пьешь и какую дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka //, это нормально, перевернется, просто неприятно пинается в мочевой, лобок и шейку.

 

Natjetai, дорогая, спасибо тебе, мне вообще ничего не назначили, сказали вернешься, если снова накроет.

 

Natjetai, а верапамил перед каждой половинкой пьешь и какую дозу?

 

Я Верапамил не пью. Один раз попробовала - мне от него плохо было. Очень сильная слабость. Машину не могла водить. От гинипрала первые дни не очень было, а потом организм привык, но все равно не так плохо, как от Верапамила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, и сколько пить гинипрал постоянно? Неделю, месяц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла пить гинепрал

Такая тахикардия от него у меня страшная была. Нифедипина выпила целую пачку, лучше пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, как пьёшь нифидипин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, прокололи для открытия лёгких? Меня в 25 принимали и сами сразу же колоть начали,т.к думали что рожу прям в приёмной у них.магнезия? Гинепрал? Что капают? У меня очень хороший врач,пропиала мне супер препарат трактоцил (почитай о нем), капают уже второй курс. И я верю в чудо,что рожу в срок. Сколько утрика пьёшь? Из какого города ты?

дексаметазон сказали будут колоть в 24 недели, гинепрал сказали , что тоже рано. А магнезию я не очень хорошо переношу, да у меня сейчас и тонуса нет. Утрика 600. Пока единственное назначение врачей это лежать и все! Так что лежу, гоню прочь плохие мысли и надеюсь на лучшее, опять таки на этом форуме очень хорошая поддержка ))). А гинепрал он от тонуса или не только?

Девочки, скажите можно ли нам настойку пустырника и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы, успокоили немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...