Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

musya86,  ты энтеросгкль раздельно с едой пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне гематологу всётаки назначил фрагмин. Без анализов!!! На основании генетического паспорта. Завтра сама поеду кровь сдавать.

Расскажите пожалуйста какие отклонения у вас в анализах? Только д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, понимаю, как тяжело тебе, держись. Сердце разрывается, когда с детками разлучаться приходится. Я зимой 2 недели не видела дочу, лежала в больнице, а она у свекрови была. По скайпу говорила, у нее как раз др был, так я ревела не знай как, так было обидно, что я с ней в тот день не была.

Сегодня вот я сказала, что в рд щавтра. На 3 дня. Так она уже и плакала весь вечер, и мне говорит - давай ты 2 дня полежишь и тихонечко уйдешь из больницы))

Маленькая!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ага, но уже хитренькая.

Теперь думаю, не надо было ей говорить сегодня, может по факту она бы меньше расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот я сказала, что в рд щавтра. На 3 дня. Так она уже и плакала весь вечер, и мне говорит - давай ты 2 дня полежишь и тихонечко уйдешь из больницы))

Когда я лежала на сохранении в марте несколько дней, сын с огромным удовольствием поехал к бабушке. Сладости, мультики, жареная картошка, вседозволенность и никакого садика и занятий. Он и не подумал огорчаться, мне кажется... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще себя чувствую полным неадекватом. Все путаю. Забываю. Путаю понятия. События. Это маразм?

Ночью плохо сплю. Не могу улечься. На левом боку - дочь пинает активно. На узи сказали что у нее там лицо. И я ложусь полунаспину полунабок. И все равно все мысли что там лицо. На правый ложусь-тут же мысли что там с моей почкой проблемы. Тоже полубоком. Чуть градус неправильно задыхаюсь. Еще это Ринофарингит. Лежу попой кверху. Отсюда все по задней стенке стекает. Начинаю кашлять. И на мозги давит.

 

Я думаю что сделаю 21.06 последнюю цервикометрию и начну садится. Или подушки уберу из под попы и ног.

Но я довольна на 99 %. По крайней мере нет тонуса. Я себе ничего не колю. Я дома. Вернулся идеальный муж))))) поэтому, прости меня Господи за все мои жалобы.

 

Брунгильда83,  ага, но уже хитренькая.

Теперь думаю, не надо было ей говорить сегодня, может по факту она бы меньше расстроилась.

Да. Они уже хитрюшки в этом возрасте. Моя тоже.выглядиь взросло, пр факту-дурында))) но хитрюшки еще какая! Мы почти на 2 мес старше вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, ну он у тебя все же постарше.

А моя раньше спокойнее уезжала, а сейчас стала тяжелее от родителей отрываться. Вот в мае еа неделю ездила, без радости совсем, первые дни с нашей свадебной фоткой спала, типа родители любимые рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Водянова родила 5го малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ага, и Собчак беременна. Топовые новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш! Я тормоз! Я полезла в твой профиль. Вижу родились 4го. Но яже сама тебя не поздравляла!

Ураааааа! Здорово!!)))) Оче6ь рада! Поздравляю! как у вас дела?

 

А это ты в другой теме отписалась.

 

Мальчишка. Как рожала? Нам нужны подробности!

 

Советчица, ты теперь лидер забега)))))

рожала как обычно за 20 минут со схватками кокретными полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рожала как обычно за 20 минут со схватками кокретными полтора часа.

Молодец!!

А воды отошли? Или сразу схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, поздравляю!!! Вы уже дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!

А воды отошли? Или сразу схватки?

схватки сразу пузырь мне все три раза кололи.

 

МАШОК, поздравляю!!! Вы уже дома?

да уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я практически тут не писала, но постоянно вас читала. Для поднятия духа) в 18 недель зашили шейку -18 мм, потом держалась она 23-24 мм, к 30 неделям сомкнутая часть 16-17 мм, расширение внутреннего зева до 15 мм. Не могу сказать, что я прям лежала круглосуточно, был щадящий режим. В 37 сняли швы. И я успела поактивничать, сделать все что не делала за предыдущие 5 месяцев))) в 38,5 отошли воды, через 2 часа родила.

Всем удачи и доносить своих малышей до срока

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я раньше пила один пакетик на ночь и было достаточно((

Сколько ты пьёшь?

Сначала пила 1 в день, после 27 недели 2 или 3 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,поздравляю!!!здоровья малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты - у нас еще одна детка!! Советчица, здоровья вам с маськой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Вот так вот отойдёшь на ча ок, а тут уже трое детишек!

Девочки, поздравляю!

Меня так ободряют ваши истории! Заходите к нам почаще! А то все рожают и пропадают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие тройные новости :) с долгожданными детишками вас, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с детками!!

Молодцы доносили !

 

Дай бог и мы подтянемся через пару месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, если еще про декс актуально, мне кололи в 25 недель 4 укола по 8 мг (по 2 ампулы) каждые 12 часов. Теперь в 31 будут повторять. Я поняла, что его в больницах всем колят, кто с угрозой после 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika88,  Спасибо за поддержку и вдохновение!

 

Девочки привет. Не дождалась моя Катюшка плановой госпитализации на 8 число. Ночью в 3-30 отошли воды и начались стремительные схватки каждую минуту. Вызвала скорую и в 4-45 -8 июня появилась на свет наша принцесса - экс. Рост 52см. Вес 3540. Мы безумно счастливы!

И мы счастливы за тебя!! Супер новость! Ура! Здоровья и молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 4 июня 3400 вес 50 см рост.

Поздравляю!Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  ну все! Ты лидер! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...