Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления!

 

Вам желаю выносить максимально долго!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я решила в 27 проколоть пока 3 ампулы по 4 мг каждые 24 часа, то есть раз в сутки.

В понедельник начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мне послезавтра какой-то другой препарат назначат. Узнаю, напишу. Там будет 2 укола уже.

 

Ты уже сама себе больница! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, хорошо напишешь.

Я уже давно сам себе доктор , да и на свою Г я точно не могу положиться, она не особо разбирается в моих проблемах.

Тут либо сама начнешь разбираться либо как повезет.

Декс мне кололи в 1 и 2 Б в Пц.

В остальные я колола сама уже.

Просто помню что с 28 недель, а тут читаю что раньше даже колят.

Да и дозировка у меня не самая большая.

Я конечно надеюсь что сынок досидит до хоошего срока, но надо подстелить соломку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4.25. Я пью чай с лимоном и имбирем. Встала в 4. Нос уже получше. Еще закладывает но голова тьфу-тьфу не болит. Сделала в нос мазь флеминга. Мои спят. Как они похожи!!! Капец! У дочки фигура моя и цвет глаз. Но Лицо - копия отец!! Интересно малышка га кого будет похожа?

 

Все думаю про Тучку. Дай Господи сил ей и терпения! А малышам быстрее набраться здоровья и быть рядом с мамой!!!

 

kroxa-mama,  тебе @@@@@@@@@ на сегодня!!!!!

 

Леняшка,  Ленуся, когда тебе в рд? С неделькой!

 

Natjetai,  отличный рубеж! Так держать! С неделькой!

 

MalinaV,  С неделькой, дорогая! Только вперед!!

 

ГЕВ-мамочка,  Ну срок уже шикарный! С неделькой! Но надо еще!!! Не рвись домой. Постарайся взять себя в руки. Побереги себя и кроху!!

 

+Ell+,  С неделькой!

 

LittleOne,  С днем рождения!!!Здоровья крепчайшего, огромного счастья, достичь намеченной цели в срок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  поздравляю тебя с малышкой! Здоровья вам много-много))

 

Ну все, девочки, я следующая. И чтоб без очереди никто не лез))

 

Брунгильда83,  спасибо за кулачки!

У нас доча папина копия. Ну по фигуре сложно сказать, мы оба худощавые, и она сейчас стройняшка такая, высокая с длинными ножками.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня и так раньше 32 не получится уйти((( здесь мне кажется мне ещё хуже,не на что отвлечься и вот лежу и передиваю за дочку,а дома она на глазах и нервов меньше и тонуса меньше будет.

 

катрин_, тоже на это надеюсь,что плстааяь пессарий,по наблюдают и отправят домой)))

 

Alisia-alla, я того же мнения,чтоипо скайпу и тел только травить душу себе и ребёнку. Не могу я так

 

Перчик, мне сейчас будут второй курс бетта-метазола (вроде так) колоть 2 дня, первый был в 25, второй в 30

 

kroxa-mama,&nbsp ты предупредила дитенка,и лежала не так долго и то ребёнок вон как переживает. А тут представь,отвела я ребёнка в сад и пропала больше чем на месяц уже...ребёнок тоже держалась до вчерашнего дня,и начала уже плакать по маме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, с 30 недельками тебя! Береги себя и лежи минимум до 36!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вот мне колят наверно этот же укол на Д как то.всего два дня.

 

Брунгильда,кроха-мама,спасибо. Буду буду вылеживать,сколько уж Богу угодно будет.

 

Кроха-мама, слушаемся и идём по очереди))) я в середине списка,на август месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4.25. Я пью чай с лимоном и имбирем. Встала в 4. Нос уже получше. Еще закладывает но голова тьфу-тьфу не болит. Сделала в нос мазь флеминга. Мои спят. Как они похожи!!! Капец! У дочки фигура моя и цвет глаз. Но Лицо - копия отец!! Интересно малышка га кого будет похожа?

 

Все думаю про Тучку. Дай Господи сил ей и терпения! А малышам быстрее набраться здоровья и быть рядом с мамой!!!

 

kroxa-mama,  тебе @@@@@@@@@ на сегодня!!!!!

 

Леняшка,  Ленуся, когда тебе в рд? С неделькой!

 

Natjetai,  отличный рубеж! Так держать! С неделькой!

 

MalinaV,  С неделькой, дорогая! Только вперед!!

 

ГЕВ-мамочка,  Ну срок уже шикарный! С неделькой! Но надо еще!!! Не рвись домой. Постарайся взять себя в руки. Побереги себя и кроху!!

 

+Ell+,  С неделькой!

 

LittleOne,  С днем рождения!!!Здоровья крепчайшего, огромного счастья, достичь намеченной цели в срок!

Спасибо!

Так ждала 28 недель - первый рубеж! А как дошла, поняла, что это вообще ни о чем. Буду ждать теперь 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчиц3, поздравляю с рождением малышки.счастья вашей семье!

 

Лена, с днем рождения. Желаю родить в срок малыша с богатырским здоровьем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кроха-мама, про деток все по разному, конечно, относятся... Я считаю, что хорошо, что ты предупредила заранее. Когда я изчезла внезапно, сыну сложнее было с этим смириться, чем когда я уезжала предупредив его.

Все будет хорошо.

Удачи сегодня в роддоме!:)

 

 

Брунгильда83,  с возвращением идеального мужа:))))

Как ты сегодня рано!!!

И спасибо за поздравления! :*

 

МАШОК,  с рождением!!! Ура:)

Крепкого здоровья, счастья и радости всей семье!!!

 

Erika88,  здорово!:) поздравляю! Спасибо за чудесный пример!!!

 

Советчица,  с рождением Катюшки!!!! Вы с дочей молодцы! Все преодолели и победили! Здоровья, вкусного молочка и много счастья!:)

 

kroxa-mama,  дааа, теперь тебе удачи большой, как лидеру!!!:)

 

ГЕВ-мамочка,  держись, дорогая... Это очень тяжело, быть далеко от деток.

Я когда попала первый раз по скорой на швы, у меня в эту же ночь муж с сыном легли в больницу: уколы, больничная еда, мама куда то пропала... Я тоже ревела много:( но это не на пользу, конечно...

Потом уже предупреждая уезжала и постоянно общались по телефону и вотсапу.

Но у вас конечно очень долгая разлука...

 

Natjetai,  ГЕВ-мамочка, Леняшка с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  спасибо! С недельками тебя, тоже уже большие вы.

 

Доча ушла в сад в расстроенных чувствах((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила Дипроспан для лёгких мне кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  к тому же твоя малюська еще совсем. Ну ничего, потерпите, дай Бог родится малышок в срок и больше не придется никому разлучаться.

 

Natjetai, с 28 недельками) У меня после этого срока время чуток быстрее пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Девочки поздравляю с рождением долгожданных малышей, здоровья вам и малышам богатырского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько же хороших новостей! Прям прочитала с утра и заряд позитива получила) девочки, поздравляю вас, здоровья вам и вашим деткам!

 

А я была в консультации от роддома у нового врача, пессарий переустановить не решились, подумали что стабильность тоже хорошо и трогать ничего не будем) еще этот роддом ведет работу по ер при любых показаниях, в том числе после кс и прочего, говорит буду рожать сама, если ничего не изменится, все будет под контролем и переживать не нужно. А мне то все равно как рожать, хоть стоя на голове, лишь бы доносить до срока) анализы огорчают, и моча и кровь плохая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что в 20 недель я так мечтала хотя бы доходить до 28 недель, теперь у меня рубеж 32 недели. Уже стала более спокойна дойдя до первого рубежа. Сегодня очередное узи шейки, а переживаю как в первый раз. Это наверное пройдёт после рождения моего мальчика))))), но там начнутся другие переживания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает со 2 кесаревыми ставят спираль? А то хочу перевязаться и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  спасибо! С недельками тебя, тоже уже большие вы.

 

Доча ушла в сад в расстроенных чувствах((

Спасибо большое! Теперь жду 36, чтобы заключить контракт с роддомом...:)

 

Про дочу грустно, в садике отвлечется, наверное! Все будет хорошо!

 

Nastia107,  а что у тебя с анализами?:(

У меня тоже моча в этот раз плохая, завтра повезу на бак.посев...

 

До сих пор не могу понять, если за ночь встаю 3-5 раз в туалет, когда мочу собирать утреннюю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Машок и Советчица, с рождением деток вас. Мамочкам спокойных ночей и вкусного молочка побольше.

 

Ой, девочки, сейчас мы один за другим пойдем. Кто у нас следующий?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё боюсь, что с мазком не все ок:(( завтра узнаю... Какие-то ощущения не те...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда утреннюю собираю порцию, вне зависимости от того сколько раз за ночь вставала в туалет.

 

По поводу спирали, я тоже хочу спираль поставить после родов, перевязка труб-это слишком радикально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда утреннюю собираю порцию, вне зависимости от того сколько раз за ночь вставала в туалет.

А если встанешь в 4-5?:) когда утро начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,&nbspа что с анализами? Совсем туго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...