Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

я вчера в 19 встала(так в основном только лежала и в туалет)приготовила салат...легла есть и у меня как в области шейки кольнула,я аж подпрыгнула(как иголкой со всей дури кольнули)так в течении 5мин 3 раз...потом полежал 10мин,пошла потихоньку помылась быстро и вставила Утрожестан ,и легла и не дышала больше!!ничего не беспокоило больше,ночь прошла нормально...что это могло быть;((

Вот и у меня так же бывает. Или сильно, или несколько раз послабее. Со швами, конечно, сразу кровавые картины мозг рисует ))

 

а у меня был секс :confusion:

В наших кругах это в самом деле как неприличное призначние звучит :D Я Брунгильда83 и у меня был секс.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала живёшь считаешь дни до снятия швов/пессария,

ох, девочки,это вообще будет когда-нибудь? Надоело в страхе жить и из-за крови, и из-за шейки. Что-то я сегодня встала и с утра прям в плохом настроении, еще и дождь на улице. И кажется, что Б тяяянется и так долго еще. Хочется чтоб быстрей наступил хотя бы срок в 30 недель, чтоб хоть немного выдохнуть.

 

тебя тоже арабин?

да, я ж написала)))))))))))))

 

В наших кругах это в самом деле как неприличное призначние звучит Я Брунгильда83 и у меня был секс.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, а что у тебя с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же бывает. Или сильно, или несколько раз послабее. Со швами, конечно, сразу кровавые картины мозг рисует ))

 

В наших кругах это в самом деле как неприличное призначние звучит :D Я Брунгильда83 и у меня был секс.

не! сейчас актуальней: Я Брунгильда83 и я справилась с запорами!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших кругах это в самом деле как неприличное призначние звучит Я Брунгильда83 и у меня был секс.

Но с другой стороны, здесь никак не оказаться тем, у кого его не было! )))

Но согласна, неприлично об это помнить до сих пор! ))) Ну был и был.. Когдаааа-то там. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не фига!! не расслабишься!! Потом пойдут новые загоны!! Це беременность! причина найдется всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да пара тройка генов поломана, которые к генетической тромбофилии относятся. Она сгущается просто нещадно с начала беременности. Мы каждые 2-3 недели препараты или меняем, или увеличиваем дозировки. Ну и допплер постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не! сейчас актуальней: Я Брунгильда83 и я справилась с запорами!!!

И это вызывает куда большие восхищения! )) Чо там секс.. Это каждый может. А вот покакать сходить - великое дело, не каждому по плечу! А удовольствия не меньше, да.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига!! не расслабишься!! Потом пойдут новые загоны!! Це беременность! причина найдется всегда!

хотя б шансов на выживание будет больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, здесь никак не оказаться тем, у кого его не было! )))

Но согласна, неприлично об это помнить до сих пор! ))) Ну был и был.. Когдаааа-то там. ))

я знаю что неприлично!! но ведь помню!! :confusion: Есть что вспомнить :D

 

И это вызывает куда большие восхищения! )) Чо там секс.. Это каждый может. А вот покакать сходить - великое дело, не каждому по плечу! А удовольствия не меньше, да.

и не говори!! каждый день праздник после фокуса!!!)))Да секс и рядом не стоял!!)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это вызывает куда большие восхищения! )) Чо там секс.. Это каждый может. А вот покакать сходить - великое дело, не каждому по плечу! А удовольствия не меньше, да.

:hohot: я вчера себе устроила фокус. Съела огурец, а потом кефир, которому 2 суток. Побежала через 5 минут. Думала не добегу. и утром та ж история. Эффект оказался длительным...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), В общем у тебя смешанное настроение сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  по лестницам походить может тебе?:)

С другой стороны, ещё есть время, держись! Скоро встреча!

 

В наших кругах это в самом деле как неприличное призначние звучит :D Я Брунгильда83 и у меня был секс.

Ахаха:)))))) насмешили:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у тебя смешанное настроение сегодня!

ага))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки,это вообще будет когда-нибудь?

Будет-будет... В теме сколько примеров! Главное, не киснуть (ко мне тоже относится:).

 

Брунгильда83:)) дааа, у меня сегодня тоже катарсис

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да та же ерунда с кровью, ицн, гипотериоз, угроза гесиационного диабета, и еще разная ерунда, плюс мведпаж дикий на сроках предыдущих потерь, это 80% моего тонуса, эмоции. Сегодня родителям призналась, что Б. Моя сестра на днях родила, поэтому я старалась не грузить их переживаниями. Ц нас тоже дождь, но так тепло, аномально теплый апрель, на выхах больше 20 в футболках ходили. Сейчас прохладно, но чудный запах весны и дождя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, эхххх.....(((((((((((((

А срок какой?

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вычитал вас девочки и вот о чем думаю. На днях слышала хотят разработать закон такой, что беременным будут платить деньги только чтобы аборты не делали. А нас тут вон сколько! Все хотят деток! Здоровых! И все в лепешку разбиваются чтобы этого достичь! А помощи с гулькин нос! Одни припоны! Это все ужасно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях слышала хотят разработать закон такой,

слышала про это. Но врядли он пройдет.

А вообще да, мысли у законотворцев в нашу сторону не работают даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да ну их, мне ничего не нужно, только бы выносить, ни помощи, ни маткапитала, ни выплат, сама готова доплатить)))

 

Тучка@)), 18-я идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже смешаные чувства. Пошла сейчас в туалет - какие-то творожистые выделения. Я 2 дня свечки ставила. А вчера не стала, сегодня на узи. Пока не загоняюсь. Сегодня узнаю у гини мои мазки которые я 2 недели назад сдавала. Буду решать ч.д. Плюс периодически возникает мысль собрать пакет в больничку. Гоню ее поганой метлой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, здорово, это сдала мазки, а только через 2 недели результат?

Во сколько узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, да ну их, мне ничего не нужно, только бы выносить, ни помощи, ни маткапитала, ни выплат, сама готова доплатить

Я не про деньги конкретно. Я про вообще отношение к этой проблеме, и к беременным в целом.Узисток по шейкам раз два и обчелся. В стационарах еще меньше. Диагнозы ставят только когда уже горе случается. Вот сюда бы вкладывали и контролировать. У нас Питер. Самый лучший центр -Алмазова на весь город и огромную область. Там роженицы терпят в коридорах не рожают потому что очередь в родилку. Или в областной лучший скриннинг. Но он один бесплатный на весь город. Плюс сидеть в одном коридоре мс другими больными и.т.п. почему туда не вкладывать если есть лишние деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны, здесь никак не оказаться тем, у кого его не было! )))

Не скажите, не скажите! У кого ЭКО - так практически непорочное зачатие )) Можно и засомневаться, а был ли он (секас) вообще!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, здорово, это сдала мазки, а только через 2 недели результат?

Во сколько узи?

Узи через 2.5 часа. Да,и если даже что-то есть в мазках врач не позвонит и не скажет если сама позвонишь. Жди приема. За 2 недели что угодно может быть! В

 

Не скажите, не скажите! У кого ЭКО - так практически непорочное зачатие )) Можно и засомневаться, а был ли он (секас) вообще!

Логически да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...