Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ТанИюль,  эх, я все хочу фитолон купить, но не купила еще

 

Леняшка,  про гемоглобин да, физиологично, что он снижается в третьем триместре.

Просто когда слишком сильно снижается, это не есть хорошо.

Другой вопрос, что у нас некоторые врачи гемоглобин 110 уже пытаются "лечить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает со 2 кесаревыми ставят спираль? А то хочу перевязаться и страшно.

Ставят но не факт что она будет держаться. У меня после двух кесаревых сместилась. Пришлось удалить. А сейчас сказали что нельзя ставить совсем и рожать нельзя больше. Да я и не планирую. Просто не решилась на перевязку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  попробую теперь позже собирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем всем за поздравления и пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они хоть без зеркала посмотрят, надо же узнать что и как.. а давно швы?

 

с 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с 16 недель

а сейчас сколько?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  поздравляю! Ура!! У тебя спинальной наркоз был? Как ощущения после 3 кс, шов состоятельный был? Напомни ещё на каком сроке родила? Мне все интересно, тоже 3кс будет)

 

У меня гемоглабин упал до 80 с чем то,пью тотему, надеюсь быстро поможет. И в моче белок 0.15, но не назначила ни чего при этом.

 

А ещё,девочки, меня аллергия замучала там... Аллергия на любую туалетную бумагу, прям зудит и чешется и типа молочницы остаётся в складках белый налет. Незнаю чтоиуже с эти делать. На влажных салфетках разориттся можно,а с платочком не вариант постоянно в туалет ходить(((

вот у меня такая же фигня, белый налёт, раздражение особенно по утрам! Но у меня кольцо, я думала от него флора нарушилась. 15 числа мне на приём, будут брать мазки, посмотрю что да как)

 

Я пока не передумала делать перевязку труб, рожать больше не хотелось бы, надо троих как то поднимать, и здоровье моё сильно не позволит, надеюсь не передумаю) ещё с врачами посоветуюсь обязательно!

 

Девочки, а у кого-нибудь мазало в начале б? У брата жена б вторым, в первую б тоже мазало недель до 15, ставила утрожестан и даже на нем были выделения. Причём по узи все ок. Сейчас 6 нед и опять таже история, по узи все нормально вроде, но поддержку ей не назначили, сама она не будет себе назначать. Я не лезу их дело, пропил интересно от чего эти мазюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот придётся с платочком ходить((( итак в туалете раковина и после каждого пописа одноразовыми полотенчиками моюсь,либо салфетки влажные мочу и промываю там. Вот такая я проблемная капец((((

Что такое фитолон и где он продаётся?

 

Меня ж даже намулицу не выпускают,тут уж листик не достать)))

 

Советчица,  почему не решилась на перевязку? Раз рожать больше нельзя? Наверно я перевяжусь и тоже скажу что по показаниям перевязалась))

 

ღHappy2016ღ, у меня такая фигня на любую бумагу,начала потом салфетками бумажными пользоваться,пару недель было норм ииснова начался зуд и раздражение с этим налетом. Я ж без пессария,незнаю больше на что думать,ведь с салфнтками влажными было норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое фитолон и где он продаётся?

Чудо-мыло) Убирает зуд, молочницу, бактерии, восстанавливает нормальную флору. Ну, в общем, если почитать, на основе природных составляющих заменяет половину вредной аптеки))

Но, как ни странно, обещания не расходятся с делом, по крайней мере на моем примере. У меня четко до его применения были в меру плохие мазки, причем и до Б тоже, всегда. А как стала использоваться (3 месяца уже) - ни разу ничего не было. И ощущения-выделения неприятные тоже отсутствуют все это время, ттт.

Продается в закупках или через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня что с первой что со второй такая песня была,кровотечения открывалось недели с 5-6, сразу колола дицинон и прогик через день в масле. Проблемы сразу уходили и прогик потом до 11 недель колола

 

ТанИюль, эх,жаль что не в аптеке((( где ж мне его искать...

 

Чегоооооо??? Цена 500 рэ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас сколько?)

а сейчас 25+4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка,  с прекрасными недельками и с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это фирма арго? Она тут рядом у меня есть))) надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня обе Б мазня на раннем сроке.

С дочкой до 8 нед мазало на дюфе и утрике орально, как тллько утрик стала вагинально ставить, сразу прошло. И уколы хгч еще в поддержке были. Отслоек не было, причины были непонятны. Вот утрик помог.

А в этот раз тоже с задержки мазало дня 4, утрик вагинально был, прошло как-то быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня в первую б. было такое, в итоге все ок.

Не помню, дюф или утрик были точно

 

ТанИюль,  тоже хочу чудо-мыло:)))

Надо найти какой-нибудь интернет-магазин поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь мазало в начале б? У брата жена б вторым, в первую б тоже мазало недель до 15, ставила утрожестан и даже на нем были выделения. Причём по узи все ок. Сейчас 6 нед и опять таже история, по узи все нормально вроде, но поддержку ей не назначили, сама она не будет себе назначать. Я не лезу их дело, пропил интересно от чего эти мазюки.

у меня не то чтобы мазня, розовые выделения была, светло-розовые один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре девчонки

Короче утреннего фокуса не случилось, хотя был съеден чернослив, выпит кефир и на ночь форлакс

Пошел 4 день

У меня истерика

 

 

Ещё есть дюфалак

Может его сейчас выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это фирма арго? Она тут рядом у меня есть))) надо попробовать

О!:) круто, что рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю в стационар ложиться, чтобы там магнезию прокапали, она мне кишечник расслабляет

Блин, даже неделя не прошла как я выписалась

 

Я этот фитолон так и не нашла во всей Москве

Кто этими закупками балуется, девчонки, хочу это мыло! Оплачу на карту! Давайте сделаем совместный заказ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не дойду за мылом, муж как узнал цену у виска покрутил((( Но надо купить, бесит этот налёт и дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86:(( мерзкое состояние... Я уже писала, что у меня в таком случае микролакс помог, не идеально, но начало было положено именно благодаря ему.

Тоже 3 дня всем подряд закидывалась, кроме дюфалака... Как то я про него отзывы почитала и не стала использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра имеет склад арго

 

Цена около 370

 

Кстати вчера так сильно бродило все, а сегодня фокуса нет, я в печали(

 

И сразу на низ все давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86:(( мерзкое состояние... Я уже писала, что у меня в таком случае микролакс помог, не идеально, но начало было положено именно благодаря ему.

Тоже 3 дня всем подряд закидывалась, кроме дюфалака... Как то я про него отзывы почитала и не стала использовать

От дюфалака действительно газообразование сильное, но я уже в каком то отчаянии

И потом, столько всего выпила, боюсь эффекта касторки, вдруг пронесёт и я зарожаю

 

Микролакс мне не оч понравился, он как то раздражает там все, но я им один раз давно пыталась закинуться. Но может попробовать и в этот раз пойдёт он мне

 

У меня сестра имеет склад арго

 

Цена около 370

 

Кстати вчера так сильно бродило все, а сегодня фокуса нет, я в печали(

 

И сразу на низ все давит

В Москве?

 

Я про склад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра имеет склад арго

А почтой вышлет? Я могу на карту оплатить

Я бы может ещё что-то посмотрела :)

 

Микролакс мне не оч понравился, он как то раздражает там все, но я им один раз давно пыталась закинуться. Но может попробовать

Я тоже не люблю ни глицерин, ни микролакс... Но мне микролакс показался помягче глицерина.

И я его один раз только использовала вот в таком крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, девочки, полно же кто фитолон брал. Как вам? Разделяете мои восторги? :)

Мне тоже нравится) начало его применять на фоне неприятных ощущений там, через два дня дискомфорт пропал. Правда с расходом у меня не очень) я люблю хорошо намыливаться, так что после использования чуть меньше месяца, остался кусочек меньше половины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...