Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

musya86,  у нас в городе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказала фитолон

3 мыла

Сказали завтра доставят

Надо было сразу в центр позвонить их, а не сайтах заявки оставлять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегоооооо??? Цена 500 рэ??

А я все не дойду за мылом, муж как узнал цену у виска покрутил((( Но надо купить, бесит этот налёт и дискомфорт.

Девочки, не думайте, что это цена за мыло)) Думайте, что это цена за лекарство. Просто оно сделано в форме мыла)) Почему-то психологически за 10 таблеток или свечек отдавать по тыще - нормально, а за брусок мыла 500 - дорого. Я понимаю. :)

Например, от молочницы.

Пимафуцин стоит почти 500 руб на 1 курс, мне эффекта хватило дней на 10, и как и не лечила. Неопенатран больше 700 рублей на курс.

Если брать антибактериальные какие-то лекарства - еще дороже выходит. И т.д. А тут все в одном.

Ну вы меня поняли. :)

А мыла хватит на полгода минимум (я пользуюсь 3 месяца дважды в день, оно очень хорошо мылится, осталось точно больше половины).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой у моих родителей. С утра "идеальный муд" пропал и вернулся злючка. Мне с утра надо тыловые посев мочи отвести, в пенсионный через знакомую Снилс заказать по копии полиса, и в рфис-отвезти доверку и сдать доки и деньги. Вчера все разложил по полкам. Куда едем, в каком порядке, почему именно так. Утром встали, завтракаем. Я ему "ты помнишь наш план". Он "да, хватит умничатт". Ну ладно. Короче он же рулит, я лежу в машине. Он все стал делать наоборот. Как ему удобно. Плюс я сама везде ходила а он в машине сидел.

Я с ватой в ушах, в шапке, без голоса. Еще и в ногу вступает - нерв седалищный воспалился.

И при этом все еще сопровождалось фразами "а что ты так заводишься? А что ты так нервничаешь? "

Еле удержалась " чтобы не указать ему направление и не придать ускорение")))

Сейчас звонил. Расшаркивался! ))))У нас не семья, а мексиканский сериал )))))страсти так и кипят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у нас это мыло не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почтой вышлет? Я могу на карту оплатить

Я бы может ещё что-то посмотрела :)

надо узнать у неё)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот придётся с платочком ходить((( итак в туалете раковина и после каждого пописа одноразовыми полотенчиками моюсь,либо салфетки влажные мочу и промываю там. Вот такая я проблемная капец((((

 

 

 

частые подмывания делают ещё хуже, как мне врач объяснила можно подмываться два раза в день, остальное время если хочется там помыть, то лучше использовать салфетки для интимной гигиены. Типо частыми подмываниями вымываются нужные бактерии и своя флора перестает работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  поздравляю! Ура!! У тебя спинальной наркоз был? Как ощущения после 3 кс, шов состоятельный был? Напомни ещё на каком сроке родила?

Родила в 37+6. Шов состоятельный. Наркоз спинальный. Первые сутки как всегда все болит очень но когда в палату переводят и ребенка приносят -начинаешь бегать вокруг нее и это придает сил...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вставлял тержинан? Какие у вас выделения после него, точнее какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то Там неприятно. Вроде не молочница но с утра позуживает. И выделения молочно-белые. Но у меня мирамистин во вме места назначен. Одна бутыль для верха другая доя низа)))) обе в коробках и на коробках метки чтоб не перепутать флаконы.

Заехали на рынок. Купила по полкило клубники, черешни, абрикос огромных и редиски. Приехали к маме - оторвалась по-полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  ой спасибо, срок хороший уже)

 

Для меня 38 нед это предел мечтаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забежала почитать вас, иногда все равно заглядываю)) поздравляю всех кто родил, крепкого злоровья вам и малышам! Тучка, тебе терпения огромнейшего, пусть Боженька малышей твоих оберегает, желаю скорей малышам дома оказаться!

Девочки, всем желаю долежать, дотерпеть! Оно правда забывается, я сейчас сижу на заднице и часто думаю ааааа неужели я не сплю??? Я сижу! Стою и хожу, нагинаюсь, в ванной лежу))) ванна была мечтой))) беременность казалось так тянулась, столько нервов ушло и тут бац...нам почти уже 2 месяца :) терпения вам, девчат))) жаль, что мы познали ИЦН, жаль, что столько новых девочек в теме с этой проблемой, но...мы знаем для чего все терпим и награда в конце пути просто неисозмеримая! Всем удачи, иногда буду забегать читать новости)) всех люблю и за каждую переживаю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сижу на диване, наклонившись немного назад, почему то начинает тянуть шов, только не пойму внутренний или на матке, короче не приятно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а где заказала?:)

 

Брунгильда83,  эээх... Скоро вернётся идеальный значит:) судя по твоим рассказам он ненадолго пропадает:)

 

надо узнать у неё)

Узнаешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а где заказала?:)

 

Брунгильда83,  эээх... Скоро вернётся идеальный значит:) судя по твоим рассказам он ненадолго пропадает:)

 

 

Узнаешь?:)

Позвонила в их московский центр, мне продиктовали номера с курьерскими службами

В одной из них и заказала

С доставкой вышло 1400 рублей 3 мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне тоже сказали мирамистином поспринцеваться, но мне завтра на посев идти из ЦК, вот думаю, до завтра подождать может, чтобы картину не "смазать":)

Хотя мне было бы удобнее гексикон вставлять, чем мирамистином пшикать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а где заказала?:)

 

Брунгильда83,  эээх... Скоро вернётся идеальный значит:) судя по твоим рассказам он ненадолго пропадает:)

 

 

Узнаешь?:)

Да он тоже уже устал. Мы 11 лет вместе. Я всегда была бодрая активная с мотором в попе. А сейчас.. это сложно! Ничего прорвемся!! Немного осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  подруга хлогексидином спринцевалась, самой маленькой грушей , но я боюсь, у меня жгет от него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне тоже сказали мирамистином поспринцеваться, но мне завтра на посев идти из ЦК, вот думаю, до завтра подождать может, чтобы картину не "смазать":)

Хотя мне было бы удобнее гексикон вставлять, чем мирамистином пшикать...

Я тоже уже подумываю о гексиконе. Мне этотмирамистин-как слону дробина!

 

Девочки, всем привет! Забежала почитать вас, иногда все равно заглядываю)) поздравляю всех кто родил, крепкого злоровья вам и малышам! Тучка, тебе терпения огромнейшего, пусть Боженька малышей твоих оберегает, желаю скорей малышам дома оказаться!

Девочки, всем желаю долежать, дотерпеть! Оно правда забывается, я сейчас сижу на заднице и часто думаю ааааа неужели я не сплю??? Я сижу! Стою и хожу, нагинаюсь, в ванной лежу))) ванна была мечтой))) беременность казалось так тянулась, столько нервов ушло и тут бац...нам почти уже 2 месяца :) терпения вам, девчат))) жаль, что мы познали ИЦН, жаль, что столько новых девочек в теме с этой проблемой, но...мы знаем для чего все терпим и награда в конце пути просто неисозмеримая! Всем удачи, иногда буду забегать читать новости)) всех люблю и за каждую переживаю!

Спасибо, дорогая!! Как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  спасибо большое!:) здорово, что зашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  подруга хлогексидином спринцевалась, самой маленькой грушей , но я боюсь, у меня жгет от него(

Ну вот опять же груша... ее кипятить надо каждый раз. А если воздух напускаю? Атас!

Свечку вставил на ночь и усе! А вот брызгалки эти...Несерьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, так я не подмываюсь,а вытираюсь влажным полотенчиком,мочу в раковине и вытираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  поняла, спасибо!:)

 

Брунгильда83,  конечно, устал... Понятно! Моего тоже иногда ненадолго накрывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вторую детскую начнут красить. А я на 2 этаж пока не ходок)))

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  гексикон и есть хлоргексидин

Просто мне удобнее свечку вставить, чем со спринцовками упражняться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...