Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Привет, девочки.

 

Недельки, поздравляю) Мели, с прошедшим днём рождения)

 

Новенькие мамочки, тоже мои поздравления))))

 

А я в рд лежу со вторника вечера. Вызвала скорую, весь день во вторник болел желудок, на этом фоне начался тонус. Я скорую вызвала и осталась тут. И хорошо. По анализам фибриноген скакнул за 4 недели очень сильно. Выше нормы прилично. Назначили клексан. Так что пока буду тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Недельки, поздравляю) Мели, с прошедшим днём рождения)

 

Новенькие мамочки, тоже мои поздравления))))

 

А я в рд лежу со вторника вечера. Вызвала скорую, весь день во вторник болел желудок, на этом фоне начался тонус. Я скорую вызвала и осталась тут. И хорошо. По анализам фибриноген скакнул за 4 недели очень сильно. Выше нормы прилично. Назначили клексан. Так что пока буду тут.

Правильно сделала!! Под наблюдением надежней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот я тоже так решила. Мне чисто психологически так легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я пока расхлебываю последствия вылеживания и гестоза, бомба упала на почки)) пока лечусь, в мочеточниках песок одним словом, сидела на антибитиках больше двух недель, сын лентяй ужасный, грудь так и не взял, сцеживаюсь, молока мало, но лучше мало, чем ничего и проще всего на смесь перейти, лучше уж смешанное пока питание))я хочу хоть немного ему иммунитет дать, кушает так, что у меня нервы сдают)) девочки, кто помнит сколько ваши детки ели за раз в 2 месяца? У меня он ест 50-80 грамм, хотя по норме написано 120, за большим исключением 100 съедает, перерыв 3 часа, уже забила, заставить нереально.

Изменено пользователем NаFаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказала фитолон

3 мыла

Сказали завтра доставят

Надо было сразу в центр позвонить их, а не сайтах заявки оставлять

а что за центр? может тоже решусь на волшебное мыло

Девочки, кто вставлял тержинан? Какие у вас выделения после него, точнее какого цвета?

я вставляла. беленькие были.

 

от полиженакса помню желтые, но там сама свеча желтая

Привет, девочки.

 

Недельки, поздравляю) Мели, с прошедшим днём рождения)

 

Новенькие мамочки, тоже мои поздравления))))

 

А я в рд лежу со вторника вечера. Вызвала скорую, весь день во вторник болел желудок, на этом фоне начался тонус. Я скорую вызвала и осталась тут. И хорошо. По анализам фибриноген скакнул за 4 недели очень сильно. Выше нормы прилично. Назначили клексан. Так что пока буду тут.

спасибо :)

я тоже в роддом скоро отправлюсь полежать. тоже фибриноген очень сильно скакнул, хотя я на клексане.как тонус сейчас, прошел?

 

Брунгильда83, я пока расхлебываю последствия вылеживания и гестоза, бомба упала на почки)) пока лечусь, в мочеточниках песок одним словом, сидела на антибитиках больше двух недель, сын лентяй ужасный, грудь так и не взял, сцеживаюсь, молока мало, но лучше мало, чем ничего и проще всего на смесь перейти, лучше уж смешанное пока питание))я хочу хоть немного ему иммунитет дать, кушает так, что у меня нервы сдают)) девочки, кто помнит сколько ваши детки ели за раз в 2 месяца? У меня он ест 50-80 грамм, хотя по норме написано 120, за большим исключением 100 съедает, перерыв 3 часа, уже забила, заставить нереально.

спасибо что заходишь и не забываешь нас :)

думаю смешанное питание хороший вариант

 

Лена, прямо бразильский сериал :) ну мужу тоже хочется побурчать и повредничать, прости его))

 

у меня что-то одна грудь подтекает( некомфортные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что за центр? может тоже решусь на волшебное мыло

 

я вставляла. беленькие были.

 

от полиженакса помню желтые, но там сама свеча желтая

 

у меня тёмные, но я думаю это из за эрозии, но каждый раз пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, конечно, устал... Понятно! Моего тоже иногда ненадолго накрывает

Мне еще кажется, что мужьям нашим без секаса тяжело(( По крайней мере за своего говорю. До запрета четко всегда отслеживалось, если больше 5-ти дней нет - начинаются придирки по мелочам. Причем он с этим не соглашается, но годы совместной жизни позволяют делать выводы)) А уж если больше недели - все, пипец. Будет злобная туча по дому передвигаться. И реально не специально, неосознанно даже я бы сказала. Поэтому как он счас - я, если честно, не представляю. Но любые разговоры и шутки на эту тему под строжайшим запретом, сразу псих включается. Так что я помалкиваю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  спасибо за поздравления!

Под присмотром, конечно, спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, мною тоже это было замечено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  у меня первые месяца 1,5 сын висел на сисе сколько хотел... Я не замеряла сколько он съел.

Но первые 3 месяца по 1кг набирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вон пмс ещё хлеще нашего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ты когда в рд планируешь?

А то может ещё и там пересечемся;)

 

ТанИюль,  тут ты права....:)) сама хожу молчу на эту тему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты когда в рд планируешь?

А то может ещё и там пересечемся ;)

завтра иду к платному врачу на метро Нахимовский проспект. потом сразу оттуда еду в свою зеленоградскую ЖК, если успею в ЖК и дадут обменку с направлением, то в субботу в роддом.

 

как лягу скажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а с какого срока дают обменку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как подумаю что 6! Раз лежала за беременность, так тошно становится

И это не предел по ходу

 

Мелли

курьерская служба на Тверской, вот их номер: 8 (495) 517-17-29

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если успею в ЖК и дадут обменку с направлением, то в субботу в роддом.

 

как лягу скажу :)

Ой неее я позже планирую:))) тебе удачи!!!

итак все майские по роддомам:) хоть июньские выходные дома хочу побыть.

 

А вообще хотелось бы уже только на снятие швов туда укладываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а с какого срока дают обменку?

Мне сразу отдали как на учёт встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку только в 32 недели отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна страна-разные правила)) мне сегодня дали бесплатно 3 пачки утрика в ЖК, вот так удачно зашла, прямо к возобновлению финансирования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! читаю вас недавно, за всех переживаю, с Гев мамочкой в августятах встречались, все держитесь и рожайте своих малышей в срок!

у меня риск преждевременных родов от перенесенной инфекции на сроке 22 нед., до сегодняшнего дня все было хорошо, а сегодня по узи ШМ укоротилась за неделю с 40 мм до 33мм((( так всего то за неделю! мне страшно! узистка говорит это еще норма, но блин, быстро она укоротилась... последние несколько дней особенно чувствуется тонус, чем спасаться, посоветуйте пожалуйста т.к. понимаю что тонус и способствует укорочению... магний пью, папаверин хорошо помогает, но он тоже может укоротить и размягчить ШМ. На моего Г. надежды нет, она молодая и бестолковая.

 

вы тут про запоры говорили, у меня тоже такие проблемы были, все перепробовала и дюфалак (от него газы и тонус) и чернослив (толку маловато), масло раст. пила на голодный желудок... еще разные лекарства, короче толку не было, я для себя нашла решение в виде обыкновенной клизмы, небольшое количество хол. воды набираю, ввожу в прямую кишку и хожу, именно хожу! мин. 5-7, иногда дольше и все получается! понимаю что метод не из приятных, но для меня действенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Я с УЗИ))) шейка больше 3 см, закрыта, врач сказала недели 2 должны ещё в пузе просидеть!!! Я так рада!!! Тем более что последнее время эти "сопли" выходили как при О и живот тянуло... Но видимо это не влияет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я постоянно вас читаю и никуда не проподаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, привет привет. Ты особо папаверином то не увлекайся.может в больницу лечь,раз переживаешь. Магнезия,гинепрал в капельница снимут тонус. Меня чет уже ничего не берет,треники так и присутствуют в моей жизни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления, мне очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а с какого срока дают обменку?

не знаю(( но я так поняла без обменки меня в роддом в стационар не положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...