Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

прекрасные новости)) здорова.

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Я с УЗИ))) шейка больше 3 см, закрыта, врач сказала недели 2 должны ещё в пузе просидеть!!! Я так рада!!! Тем более что последнее время эти "сопли" выходили как при О и живот тянуло... Но видимо это не влияет...

вот какой хороший подарок на др :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, в Питере сразу отдают карточку обменную,а в Москве (там вставала на учет),мне сказали что после 30 недели только. Но т.к. я переезжала обратно в Питер отдали в 19 недель. Могу сказать что обменки так отличаются,что небо и земля...в Питере мне больше нравится она,и удобнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, рада за тебя, дорогая, что большую угрозу устранили, переживали с за тебя все августята!

я про магнезию и гинепрал понимаю, но это все наверное только в больничных условиях... а дома что-то можно предпринять? просто хочу сейчас до гини своей дойти, что хоть мне ей предложить??? чую она мне кроме стационара ничего больше не предложит сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ой, с днём рождения))) И с хорошими новостями))

 

Melli, тонуса нет, но выделений стало много. Прямо встаю и вытекает. Такого не было. Врач вчера смотрела, говорит, что это из-за шва, пессария и утрика.

 

УЗИ мне вчера сделали зато бесплатно. Так на недельку и отстаём. Доплер и ктг хорошие. Первый раз делали мне ктг, малышке не понравилось, прям по датчикам лупасила. Так что лежу, капаю гинипрал, Колю клексан, жду бакпосев. Потом ещё через неделю сдаю анализы, и там смотрят мой фибриноген. Может клексан увеличат... Или уменьшат. Врач от меня шарахается уже. Я, видимо, слишком много знаю и слишком много вопросов задаю.

 

musya86, я в пятый раз уже лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!! Я с УЗИ))) шейка больше 3 см, закрыта, врач сказала недели 2 должны ещё в пузе просидеть!!! Я так рада!!! Тем более что последнее время эти "сопли" выходили как при О и живот тянуло... Но видимо это не влияет...

так здорово! Поздравляю! Очередной пример того что шейки закрываются) как обычно, потом разродиться трудно) закон подлости! Но лучше так) теперь точно все будет хорошо!)

 

У нас обменку вообще не дают, у мамочки всегда на руках материнский паспорт, который дублирует все анализы и узи, я думала у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий пришел. Подруга поехала за ним. Дай Бог чтобы посылки не перепутали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  хорошее узи - отличный подарок на день рождения! !! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу рядом с Питером. Т.е. Лен. Обл. У нас карту выдают при постановке на учет. Размер А4. Просто огромный том толстый. Все анализы переписывают. Всех специалистов просят отксерить заключения и вклеивают. Все узи. Все пишут под копирку. У врача копия у нас оригинал. Я когда приехала в городской рд, то там все удивлялись моей карте что такая большая и толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с днем рождения и с хорошими новостями! Сидите еще в пузике.

 

Легла я в рд, в коридор на кушетку... Настроение соответственно жесткости кушетки, на которой вообще хрен перевернешься. Пока давлю один бок.

Шея на осмотре короткая (тоже мне новость), но закрытая. Снимать шов завтра. Узи завтра. Ктг ежедневно, сама настраиваешь, сидишь, держишь датчики.

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а с какого срока дают обменку?

Мне как то рано выдали... Недель в 20-22

 

LittleOne,  с днём рождения! Пусть все будет хорошо!!!:)

И с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с днем рождения и с хорошими новостями! Сидите еще в пузике.

 

Легла я в рд, в коридор на кушетку... Настроение соответственно жесткости кушетки, на которой вообще хрен перевернешься. Пока давлю один бок.

Шея на осмотре короткая (тоже мне новость), но закрытая. Снимать шов завтра. Узи завтра. Ктг ежедневно, сама настраиваешь, сидишь, держишь датчики.

потерпи еще немного, столько уже позади!) Впереди только приятные перемены)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  с хорошим УЗИ, доплером и ктг...

Лежите-лежите, наблюдайтесь.

А у тебя какой срок сейчас?

 

Nastia107,  обманка и есть карта, куда дублируют все анализы, УЗИ и тд из основной большой карты, которая у врача хранится :)

 

ГЕВ-мамочка,  ну вот и дождалась посылочку! Удачи:)

 

kroxa-mama,  в коридоре на кушетке это печально:(

Завтра пятница, на выписку должны многих отправить, будем надеяться, что переведут в палату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо. Дай Бог все будет хорошо.

 

Зато муж нервы треплет. Его мамаша с Нальчика притащила 2 внуков к себе, условий для детей у неё ноль. Так теперь муж хочет в отпуске (в июле) забрать их к нам! Я так надеюсь на этот июль что я дома буду,а тут он с этими детьми. Там главное сестричка его скинула детей на 3 мес и будет кайфовать,а мне бы долежать до срока и со свой немного побыть,так нет же,ещё и этих 2 притащит. Вот зла не хватает. Вот прям ненавижу их всех.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий пришел. Подруга поехала за ним. Дай Бог чтобы посылки не перепутали

Наконец-то! С пессарием тебе будет спокойнее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, потерпи немного,скоро переведут в палату. Главное после родов уже точно в комфортных условиях лежать будешь))

 

Брунгильда, да все равно волнительно,она сказала что пессарий может и навредить, но у меня то все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо. Дай Бог все будет хорошо.

 

Зато муж нервы треплет. Его мамаша с Нальчика притащила 2 внуков к себе, условий для детей у неё ноль. Так теперь муж хочет в отпуске (в июле) забрать их к нам! Я так надеюсь на этот июль что я дома буду,а тут он с этими детьми. Там главное сестричка его скинула детей на 3 мес и будет кайфовать,а мне бы долежать до срока и со свой немного побыть,так нет же,ещё и этих 2 притащит. Вот зла не хватает. Вот прям ненавижу их всех.....

Офигеть! Вот как так? А что значит "муж хочет"? Он должен обсудить это был с тобой. Это извините и приготовить и постирать и присмотреть. Даже если без ИЦН беременной женщине это накладно на большую семью. И ответственность! Его вызовут по службе а ты развлекайся. Жесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  дома девочки уколы ставят с магнезией,пьют нифидипин или гинепрал.

 

Брунгильда83, вот так,он затрах.л этими детьми уже если честно. Я ему ещё до больницы объясняла что нафиг они мне не упали здесь,вот пусть их мамаша за ними и смотрит,а не я. Но он бестолковый походу у меня и сейчас нервы мотает ими. Да и мать его идиотка полная,отпустит их к нам,зная в каком я положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!! Лайки что-то не ставятся, скорость инета не позволяет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с днем рождения и с хорошими новостями! Сидите еще в пузике.

 

Легла я в рд, в коридор на кушетку... Настроение соответственно жесткости кушетки, на которой вообще хрен перевернешься. Пока давлю один бок.

Шея на осмотре короткая (тоже мне новость), но закрытая. Снимать шов завтра. Узи завтра. Ктг ежедневно, сама настраиваешь, сидишь, держишь датчики.

Ой Боги!!!))))Вот оно! Долгожданное снятие швов!!!

Потерпи дорогая!! Осталось чуть-чуть.

 

Miss-Kapriz,  дома девочки уколы ставят с магнезией,пьют нифидипин или гинепрал.

 

Брунгильда83, вот так,он затрах.л этими детьми уже если честно. Я ему ещё до больницы объясняла что нафиг они мне не упали здесь,вот пусть их мамаша за ними и смотрит,а не я. Но он бестолковый походу у меня и сейчас нервы мотает ими. Да и мать его идиотка полная,отпустит их к нам,зная в каком я положении.

А что его матери? Ты же не дочка! Тут вон девочки про своих мам писали что не все понимают состояние беременной женщины а тем более с ицн! Я недавно в ВК читала пост, что мол раньше "рожали в поле и т п.". По большому счету большинство кто не прошел через испытания думают что мы симулянтки. И на нас пахать надо. И вообще беременность - это как Бог даст.

Поговори с мужем. Серьезно так. Без скандалов но Обьясни! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  совсем с ума все посходили! Может прямо так и сказать, что тебе лежать надо пусть забирает своей деток! У нас свекровь без родителей не берет внуков, говорит смотрите сами за ними))) у неё их 8 штук в общем))) вот бы все ей так скинули! Мы кстати в деревню собираемся через неделю (я при условии нормальной шейки), так братец уже начинает подбивать чтобы детей старших отправить, а я свекровь сказала, что нах они мне там не нужны и тогда я с Алиной не приеду, пусть сами по себе шастают. Мой то точно за ними смотреть не будет))) ну и ещё позвоню его жене чтоб даже не думала их отправлять! Вот такая я бяка)

 

Кстати можно пригрозить, что тогда останешься в больнице до 37 недель ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  дома девочки уколы ставят с магнезией,пьют нифидипин или гинепрал.

 

Брунгильда83, вот так,он затрах.л этими детьми уже если честно. Я ему ещё до больницы объясняла что нафиг они мне не упали здесь,вот пусть их мамаша за ними и смотрит,а не я. Но он бестолковый походу у меня и сейчас нервы мотает ими. Да и мать его идиотка полная,отпустит их к нам,зная в каком я положении.

ну это конечно маразм! Мы с мужем договорились чтобы я его маму не слышала и не видела! А то от ее "как лучше хотела" только хуже) поэтому ничего о ней не знаю и хорошо) я теперь чуть что не по моему сразу говорю живот болит и нечего мне нервы трепать! Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с днем рождения. Здоровья и огромного счастья:)

И с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да я тоже так подумала,что обзвоню и его сестру и его мамашу, бестолочи вся семейка. И мужу скажу что как только он их приведёт,так я тут же на такси и в роддом до родов и пусть как хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...