Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Happy, я бы не рискнула далеко ехать.потерпи до 35 недель хотя бы.

Мой ездит в деревню отдыхать 250 км я дома сижу.хочется но тут больницы лучше.

 

Пузики, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками.

Удачи на кзи,кто идёт сегодня.

 

Мисс-каприз, это 1/4 на весь день или же сколько раз в день пить?

 

 

Про дюфалак: я в восторге. Полпакетика и норм все.

 

А я жду обход,когда же мне его поставят,начну хоть нормально передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как они зрелость ребёнка по узи определяют?

 

Если я не путаю, то сравнивают эхогенность тканей печени и легких, я в подробности особо стараюсь не вдаваться, а то моя голова мой враг)))) просто врач проверенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про дюфалак: я в восторге. Полпакетика и норм все.

 

 

 

А у меня Дюфалак в сиропе. Но я не в восторге.

 

 

 

Если я не путаю, то сравнивают эхогенность тканей печени и легких, я в подробности особо стараюсь не вдаваться, а то моя голова мой враг)))) просто врач проверенный

 

Аааа, понятно. Просто интересно стало. Моя голова - тоже мне не друг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! всем хорошего дня!

Гев, 1/4 генипрала в сутки мне прописали, но этого ооочень мало, я вчера вечером, первый раз,выпила поменьше чем .пол табл перед сном допила остаток, живот каменел ужасно так я уже лежала! так пока и буду пить по пол табл. там видно будет..

потряхивает меня с генипрала))) руки трясутся зато вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что отозвались. :flower:

GoodLuck, я с юга - Херсон. :girl_bye:

Melli, Рени, спасибо.

 

Девочки, я вот хочу понять , если нет раскрытия зева, но шейка короткая, что лучше пессарий или швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

С недельками,

Всем кто на УЗИ и разные процедуры @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Гев-мамочка, тебе отдельно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  я себе так поняла основной принцип - мягкие шейки шьют, короткие разгружают. На самом деле ещё и от врача зависит. Меня с короткой и приоткрытой сначала зашили, потом пессарием заткнули. Мой внутренний паникёр счастлив )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! всем хорошего дня!

Гев, 1/4 генипрала в сутки мне прописали, но этого ооочень мало, я вчера вечером, первый раз,выпила поменьше чем .пол табл перед сном допила остаток, живот каменел ужасно так я уже лежала! так пока и буду пить по пол табл. там видно будет..

потряхивает меня с генипрала))) руки трясутся зато вроде полегче.

 

Это вначале, я тоже испугалась на 2ой день и бросила его пить. А тонус вернулся. Я продолжила, и дальше все было нормально. Спросила у врача, она сказала, что пару дней организм адаптируется, если побочные эффекты не очень сильные, то все пройдёт само и лучше верапамил сразу не пить, потому что от него тоже побочки есть, и его в крайнем случае надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  прикольно, мне врач практически противоположное сказала. Гинипрал очень плох для сердца и поэтому даже если сильно не трусит, верапамил все равно обязательно пить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, я себе так поняла основной принцип - мягкие шейки шьют, короткие разгружают. На самом деле ещё и от врача зависит. Меня с короткой и приоткрытой сначала зашили, потом пессарием заткнули. Мой внутренний паникёр счастлив )))

мне пообещали тоже поверх швов если что пессарий поставить. но что-то пока хожу без кольца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я ходила до первой негативной динамики. Если б и дальше швы нормально стояли, то пессарий не ставили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  прикольно, мне врач практически противоположное сказала. Гинипрал очень плох для сердца и поэтому даже если сильно не трусит, верапамил все равно обязательно пить )))

Надо пробовать. Я Верапамил выпила и не смогла ребёнка до школы довести 15 минут: слабость сильная очень, давление упало, а у меня оно и так низкое. У всех разные реакции. А сейчас гинипрал один нормально идёт. К тому же официально Вкрапамил не рекомендован при беременности, в аннотации написано.

Изменено пользователем Natjetai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  аннотации нам лучше не читать )) мне, кстати, тоже нормально в основном от гинипрала. От укола верапамила меня вообще вырубало в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я вот хочу понять , если нет раскрытия зева, но шейка короткая, что лучше пессарий или швы?

Мне при короткой, но закрытой шейки установили песарий, но при этом сказав что шить уже поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я сегодня тоже рано проснулась:) в 5.30... Блинчиков напекла, муж свозил - кровь сдала и мочу. А они с сыном в это время рядом с ЖК в лесу белок гоняли. Такое хорошее утро сегодня!

Вот только косяк с кишечником опять... Вчера утром и вечером форлакс и сегодня с утра вот ещё накатила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действиельно привыкаешь к генипралу, я час назад свои пол табл. выпила и все ok. руки не тряслись)))))

а от него детке есть побочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Я опять нажралась! На ночь! Копченой рыбы.

 

Потому что муж ее накопил и принес. Вкусную и горячую

Мммм... Нам друзья подарили коптильню, но мы пока не освоили, стоит пока без дела:(

 

ღHappy2016ღ,  2 часа дороги я бы не рискнула тоже...

К себе езжу, но это рядом - минут 10; к свекрови на дачу не езжу - это минут 40 в одну сторону.

 

Miss-Kapriz,  1/4 гинипрала в сутки? 1 раз? Это вообще супер минимум... Даже не слышала, что так назначают.

Самый минимум, что встречала 1/4 4 раза в сутки.

 

Девочки, я вот хочу понять , если нет раскрытия зева, но шейка короткая, что лучше пессарий или швы?

Тут как и на все остальные назначения нет однозначного мнения:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Новостей пока нет, жду узи и снятия швов.

Ночь была кошмаром, кушетка издевалась как могла,еще у меня живот чего-то болел, но потом стихло все. В 1 ночи почему-то пришли кровь брать,а в пять утра меня ждал бонус в виде кушетки класса люкс, это диван со спинкой и матрасиком.

Родовые битком, после родов кладут также в коридоры.

 

Всем кому надо кулачков, отпишусь как что-то сдвинется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и про верапомил разные мнения:) я пила 4 раза в день за полчаса до гинипрала.

Сейчас веропомил стала пить 3 раза, ночью надоело просыпаться так часто... Сейчас смотрю, может оставлю 2 раза, если не будет трясти.

 

Всех неделек - с недельками!:)

Воемя-то идёт...

 

А кто пьёт магне б6 - и кто когда планирует отменять?:) и по какой схеме?

 

kroxa-mama,  доброе утро! На диванчике получше должно быть?

Вот у вас аншлаг там!!!

А кровь в час ночи - это интересно...

Удачи на УЗИ и снятии!

Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!

Насчет поездок - я с родителями напрашиваюсь в вск ехать в другой город в гости к сестре (всего 60 км от нас), а папа боится, что начну у него в машине рожать))) На этот случай успокаиваю его, что вряд ли не успеем доехать за 30-40 мин до нашего роддома. Но папа пока еще все боится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, интересно, как они определят мягкая шейка или нет, если вообще меня на кресле не собираются смотреть :think1: , сказали что это может спровоцировать не хорошие вещи.

Доктор сказал чтобы я даже не думала швов , а сверху писсария точно не будет, типа шейка после швов травмированная, а потом пессарий это будет прекрасная среда для инфекций.

И вот что делать, если швы + пессарий, то этот надо ехать в Киев 650 км, хоть и поезд но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama

удачи на УЗИ и снятии!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот видишь, уже диванчиком собственным обзавелась!

Дальше в палату на кровать-люкс;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вообще как услышала на узи в 12 недель что шейка 31 мм, чуть в обморок не упала, вас давно читаю, но такой короткой шейки не у кого не видела, это что со мной такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поездки у меня отдельные тараканы - после 20 недель за город не выезжала, ни с первым ребёнком, ни сейчас тем более.

Для меня поездка до РД 30 км в одну сторону испытание, вчера после этого колбасило трениками не по-детски в течение 2 часов.

А мужа с ребёнком отпускаю к свекрови за 90 км, хоть какое - то им развлечение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...