Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я вот вычитал вас девочки и вот о чем думаю. На днях слышала хотят разработать закон такой, что беременным будут платить деньги только чтобы аборты не делали.

А это не закончится увеличением числа отказничков? У нас из-за подъемных денег и на усыновления некоторые готовы идти.. А бы на бутылку потом было. Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, вот и я о том же! Сидят там в своей думе! Репу чешут! А что в стране творится типа не в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ЭКО - так практически непорочное зачатие )) Можно и засомневаться, а был ли он (секас) вообще!

кстати да)))) Я вот уже начинаю забывать, что это и сомневаться)))

 

Да,и если даже что-то есть в мазках врач не позвонит и не скажет если сама позвонишь. Жди приема. За 2 недели что угодно может быть!

Дурдом. У нас звонят.

И еще можно 54 рубля заплатить и через 20-30 минут будет готов результат.

А как-то мне позвонили и предложили узи, потому что талончик был лишний.

 

Даже не так: мне не дозвонились и позвонили мужу))))

 

Я перед установкой кольца пришла к своей акушерке без очереди и сказала, что мне срочно нужен мазок. Она тут же взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не закончится увеличением числа отказничков? У нас из-за подъемных денег и на усыновления некоторые готовы идти.. А бы на бутылку потом было.

Там весь смысл этого закона, что ты ребенка себе оставить потом не имеешь права. Т.е. это точно отказнички. Типа могла бы убить, а ты лучше государству продай. А нахрена они государству?

Но это ж лдпр, им все равно какую чушь нести, лишь бы люди обсуждали))

 

Не примут ни-ког-да. Это же просто деньги на водку.

Сколько мат.капитал продумывали, чтоб он во благо асоциалам не работал? Чтоб реально людям помогал, а не алкашню плодил? А тут просто раз в год беременей, никаких при этом обязательств и забот, пей как пила, даже работать больше вообще не надо, и где денег взять на спирт тоже думать не надо. 250 тыс в год так просто эти слои населения не заработают никогда. А тут и работать не надо. Пей да гуляй и рожай уродов раз в год. За это тебе денег еще на следующий год такой жизни дадут?

Абсурд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ну это понятно, меня уже ничего не возмущает, приходится заботиться о себе самим, и эта ситуевина логична, если учесть, что вся верхушка лечится и рожает за границей и потому подвижек нет. Жалко простых людей из глубинки, которые не имеют доступ даже к этим скудным благам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Так везде назначают. Наш Екатеринбург опять впереди планеты всей, блин. со своим вобэнзимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и если даже что-то есть в мазках врач не позвонит и не скажет если сама позвонишь. Жди приема.

А нельзя лаборантке лично приплатить, чтоб она фотку анализа прислала, сразу как сделает? Я так делала как-то раз, когда сдавала срочно и в каком-то непотребном месте, где анализы на почту автоматически не присылают, зато работают круглосуточно. В больнице, в общем.

А уж прочитать анализ мы уже тут не хуже любого врача умеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде назначают. Наш Екатеринбург опять впереди планеты всей, блин. со своим вобэнзимом.

)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня самый прикол что вот эти самые алкаши рожают и носят без проблем.

 

Тучка@)), Так везде назначают. Наш Екатеринбург опять впереди планеты всей, блин. со своим вобэнзимом.

не у нас круче! У нас вообще НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЮТ! С позиции - пусть там у вас как-нибудь само все

 

 

А нельзя лаборантке лично приплатить, чтоб она фотку анализа прислала, сразу как сделает? Я так делала как-то раз, когда сдавала срочно и в каком-то непотребном месте, где анализы на почту автоматически не присылают, зато работают круглосуточно. В больнице, в общем.

А уж прочитать анализ мы уже тут не хуже любого врача умеем)))

Анализ берет врач он же и отправляет в лабораторию. Я сегодня послушаю что они мне скажут. Подумываю искать платно гинеколога чтобы не сталкиваться с такими проблемами.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со своим вобэнзимом.

кстати, он ведь еще и дорогущий. Актовегин на курс вроде дешевле выходит. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), вот-вот, и эффективность не доказана вроде как. Все какие-то эксперименты.

Насчет методов разных и подходов могу точно сказать, что ни один врач мне не гарантировал и не гарантирует сейчас то, что я дохожу.

Больше всего меня убила фраза моей гини: " Шейка может открыться и без тонуса, и без схваток". вот там я совсем расстроилась. Думаю, а как жить-то теперь, чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка может открыться и без тонуса, и без схваток". вот там я совсем расстроилась. Думаю, а как жить-то теперь, чего ждать?

это да. Такие же мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, поднажми. Ты должна родить раньше меня! А по срокам моего родоразрешения решится все завтра :( срок завтра 36+5. Мои все перепуганы, у меня же просто апатия. Сама себе определила дату 26.04

Месяц почечные пробы держались около 100, начали колоть гепатопротекторы, стали 170. В пятницу сдавала и сегодня утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,&nbspвот это да, это так протекторы повлияли?

 

 

 

Девочки, а моя врач наоборот говорит, что все с пессариями нормально ходят, с смотрит на меня огромными

 

глазами, когда я спрашиваю про постельный режим и можно ли сидеть. Ответ: обычная жизнь только нет тяжести и сексу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя врач наоборот говорит, что все с пессариями нормально ходят, с смотрит на меня огромными глазами, когда я спрашиваю про постельный режим и можно ли сидеть. Ответ: обычная жизнь только нет тяжести и сексу.

Аналогично. Но береженого Бог бережет. Я не фанатично лежу, но с работы ушла, фитнес бросила и по магазинам тоже не бегаю. И всегда при наличии выбора - выберу горизонтальное положение. Ну вот просто по закону гравитации так спокойнее. И когда куда-то собираюсь, всегда продумываю, где я там лягу в случае чего, если захочется)) В гостях, в кафе, в магазине - есть ли удобные диванчики. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я тоже продумываю,но чаще наличие туалетов. В эту пятницу приехала к врачу, Припарковаласб выхожу и чувствую, что все, вот прям сейчас в туалет хочу, живот колом стоит, а мне еще целый длинный дом пройти нужно по оживленной улице. Бегу, чуть не плача, хоть на глазах у всех под куст садись, и вот прям перед выходом 20 минут назад была в куплет!!! Вот где было отчаяние! Хоть писай на ходу. На крыльцо магазинчика вы шла продавец, я к ней,она мне сразу поверила, провела в подсобку. Ужас и облегчение неимоверное, потом благодарила и сказала, что Б и не добежала 20 метров до ЖК))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, отличный срок, надо рожать, я считаю. все-таки даже не 30 и не 32. а почти 37!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да пара тройка генов поломана, которые к генетической тромбофилии относятся. Она сгущается просто нещадно с начала беременности. Мы каждые 2-3 недели препараты или меняем, или увеличиваем дозировки. Ну и допплер постоянно.

 

Сочувствую.у меня тоже поломка в генах и АФС.колю клексан каждый день,мониторю коагулограмму. Пока д-димер в норме, по остальным показателям врач сказала пока ничего не добавляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  это почти и пугает. Хочется уже по максимуму здоровья ребятёнку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям сейчас в туалет хочу, живот колом стоит,

Вот да, бывает такое. Что надо прям счас и минута промедления не допустима) Но меня такое дома обычно прихватывает.

Хотя, вот несложно же банальный памперс в машину сунуть. Ну мало ли, вот припрет в пробке. И что? Подложить и сходить, хоть не на сидение.. Нужно, пожалуй, так сделать. Пусть не пригодится, чем думать "ведь думала же!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  видимо, врачи сами не теряли, а чужих потерь с пессариями не помнят. Я 6 недель пролежала с пессарием, встала, проехала лежа 20 минут на машине, поднялась на второй этаж и получила преждевременные роды на сроке 26 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыльцо магазинчика вы шла продавец, я к ней,она мне сразу поверила, провела в подсобку.

Повезло, понимающая попалась. Меня как-то в супермаркете не пустил охранник. Мы поздно вечером были, тц сам закрыт уже был, а супермаркет - круглосуточный. Ну и типа те, что для посетителей, закрылись вместе с тц, а в те, что для персонала - низя. Я чуть не плакала там((( Бесполезно.

 

врачи сами не теряли, а чужих потерь с пессариями не помнят.

Для них это просто статистика((( И если по ней большинство вынашивают, то нечего об остальных волноваться.

Мне в общем-то тоже сказали, что если процесс патологический пойдет, то его не остановишь, хоть что сделай. А в остальном - пессарий удержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  что ж так эти печеночные прут(((

Про срок еще раз присоединяюсь к Бабе, срок хороший.

Ну вот тебе пример из реальной жизни, в феврале мою знакомую прокесарили в 36 и несколько дней, 2800 или 2700 малыш, все в порядке у него сразу было и сейчас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по остальным показателям врач сказала пока ничего не добавляем

а мне сказали, что мой РФМК надо хотя бы удержать, понизим мы его врядли)

15 он сейчас. И никто на него не действует. Просто тихонечко растет себе со сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали, что мой РФМК надо хотя бы удержать, понизим мы его врядли)

15 он сейчас. И никто на него не действует. Просто тихонечко растет себе со сроком.

у меня фибриноген постоянно повышен и МНО. а вот ачтв сейчас наоборот немного ниже нормы. в жк в проблемах крови не разбираются, Г. от меня открестился. одна надежда на платного врача, к которому попаду через 3 недели

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...