Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Веник86, так а Дюфалаки и прочие Нормазы, Прелаксаны и вся эта армия - это разве не сиропы лактулозы?

Они самые. И их можно, да. Но 80% отзывов ужасно отрицательные. Лактулоза вызывает газообразование. Его верный спутник - тонус(( Да и вообще, когда тебе кишечник разрывает газами на части даже без беременности не лучшее ощущение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, кстати,тоже интересно. Примерно неделю назад СБ было 152-154, стрессовый тест был положительный, а сегодня СБ 136 вроде и тест отрицательный. А сколько баллов у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто придумал, но действует супер, когда фокус на подходе, но медлит, дышать по-собачьи))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, Слоник придумала )))) Классная штука, главное, чтоб на подходе что-то было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Я пила тромбо асс 100 до 30 недель

После 30 его нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где Слоник? Сегодня ее не было? А вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 балов поставили. сказали что все хорошо, что когда я лежу на левом боку ребеночек своим весом может пережимать пуповинку. наверное все-таки поеду на узи. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, с чего взяла что может переживать пуповина?

 

Моя с обеда очень плохо шевелится,после укола дипроспана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, Слоник придумала )))) Классная штука, главное, чтоб на подходе что-то было!

не вижу про твой ИАЖ. что тебе сказали про маловодие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, могу почти слово в слово повторить. Моя с обеда после укола Бетаспана затихла вообще!

 

не вижу про твой ИАЖ. что тебе сказали про маловодие?

ИАЖ 78. В прошлый раз был 80. То есть маловодие сохраняется, но хоть не умешается особо дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, здесь не знают медсестры вообще что с ним делать,говорят все в голос что это впервые в их практике

они с инструкцией его чтоли ставили?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, могу почти слово в слово повторить. Моя с обеда после укола Бетаспана затихла вообще!

 

ИАЖ 78. В прошлый раз был 80. То есть маловодие сохраняется, но хоть не умешается особо дальше.

супер что хуже не становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите шугануть тараканов, с момента выявления тонуса стало тянуть крестец т спину, причем живот мягкий а спина реагирует. Скажите, у кого тоже такое бывает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так тихо копошится, я почти не чувствую, больше по волнам на животе замечаю.

 

Aneva,  у может хоть где болеть, вообще разваливаюсь на части(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так тихо копошится, я почти не чувствую, больше по волнам на животе замечаю.

 

Aneva, у может хоть где болеть, вообще разваливаюсь на части(

у меня вообще не чувствуется опять третий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я йод не пью. И с первой не пила.

А кто у нас тут пьет?

 

Я вот со швами и тоже каждый раз в туалете рассматриваю а не выпало ли что-нибудь )))))

Я пью Йодомарин, но я в Москве, у нас моря нет, поэтому у нас всем беременным показан йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Йодомарин, но я в Москве, у нас моря нет, поэтому у нас всем беременным показан йод.

мне никто йод не назначал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне никто йод не назначал)

Вообще, йод показан, но только после анализов на гормоны щитовидной железы. Если там есть отклонения, то тогда нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Natjetai. Мне йод прописывали по результатам ТТГ. Значение, хоть и было в рамках, стремилось к верхней границе. Что говорило о том, что вскоре может возникнуть дефицит йода )) Пропила курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже показан из-за Уральского региона))) мне в карточке всегда пишут , что я его пью. А я бяка такая. Кстати ТТГ я не сдавала, но до б был 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ттг не назначали вроде...эх

 

жесть какая-то. в день только на уколы буду тратить по 600 руб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и помалкиваю. А мозг переваривает. Декс мне не кололи, дипроспан тоже, йод я не пью, токолитики не колю. А "червячков " начал точить: " Может я что-то пропустила?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и помалкиваю. А мозг переваривает. Декс мне не кололи, дипроспан тоже, йод я не пью, токолитики не колю. А "червячков " начал точить: " Может я что-то пропустила?"

Ты счастливая женщина! Не травишь дитя и свой организм:) наслаждайся и молчи, не сыпь нам соль на рану))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похвастаться)) купила наконец себе бандаж. теперь можно не бояться роста пуза :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня есть знакомая, вторая б, зашили в 18 нед, так как первая б была со швами, на гинепрале, постоянный тонус. А в этот раз утрик не принимала, токолитики не пила, тонус был кратковременно и вообще б абсолютно другая, уже 36ая неделя. Зашили, потому что шейка травмирована швами, для подстраховки

 

А я не могу носить бандаж, так надеялась на него, живот в этот раз большой, а мне сильно больно внизу справа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...