Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Кстати, где Слоник? Сегодня ее не было? А вчера?

я тут.....читаю вас по диагонали...у меня мама заболела сильно((Нет настроения писать...еще у меня загон по поводу выделений..резко увеличились водянистые,про тесты прочитала,что туфта полная, если завтра также будут поеду к врачу.И во в?@#$%& болело вчера сильно.Сегодня ттт прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чего-то накрывает. Лестницу к выписки из рд не закончат. Я так мечтала что приеду с деткой мы поднимемся по новой лестнице, а там детская. С новой мебелью, уютная кроватка, комод, пеленальный столик. Фиг! Ничего этого не будет. И рядом с нашей огромной кроватью на 1 этаже появится еще детская люлька. Комод поставить некуда. И кроватку тоже. Есть еще куча раздражающих факторов. Не хочу вас грузить.

Уже хочу спать. В 6 уже вспоролась. Днем не спала- некогда было. А мы все в одной комнате. Муж пришел из зала, хочет смотреть футбол - евро же начинается.

 

 

Как там наша Тучка!! Я ее постоянно вспоминаю. @@@@@@@@@@@@ ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, соседке тоже кололи дипроспан и тоже говорит почтиисутки ребёнка не чувствовала. Значит у всех такая реакция на эти уколы. Бедные наши деточки,они тоже там внутри страдают(((

 

Настя, знаешь,когда я им говорила что пришёл пессарий,все были в шоке,просили посмотреть и объяснить что это)))) у медсестры,ассестирующей врачу, сегодня аж руки тряслись,когда она обработку вела))) но врач видимо имела дело уже с пессариями,инструкцию не читала)))

 

Брунгильда83, у нас тоже на этот отпуск было много планов по устройству дома,но теперь планы поменялись...

 

Кстати,не помню писала сюда или нет,ноинапишу ещё раз. Вообще муж мой,озадаченный мой болезнью,заботой о дочке и доме,вовсе запутался в отпусках. У него уже 2 дня как отпуск,а он сидит на работе и пишет рапорт на отпуск на июль))) шеф посмеялся,как так можно забыть про отпуск?))) написали рапорт на 20.06 или же на 10.07. Теперь Москва задолбает расспросами и достанется всем))) и вообще теперь могут в отпуск не отпустить,а дать сразу 60 суток с октября по декабрь. И будет весёлый отпуск в ноябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  на последнем узи 39 мм.

Моего спокойствия хватило на день...

Теперь вечно думаю как она там шейка, сколько, а вдруг укоротилась..параноик блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и помалкиваю. А мозг переваривает. Декс мне не кололи, дипроспан тоже, йод я не пью, токолитики не колю. А "червячков " начал точить: " Может я что-то пропустила?"

 

Ты вроде писала как-то, что ты на гинипрале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты вроде писала как-то, что ты на гинипрале

Нет. Я не принимаю. Я перед госпитализацию в рд выясняла схему гинепрала. А потом мы в рд с врачом решили что мне не нужны токолитики т.к. то что у меня - не тонус.

А еще мне пачку гинепрала дали бесплатно в жк 2 недели назад.

 

я тут.....читаю вас по диагонали...у меня мама заболела сильно((Нет настроения писать...еще у меня загон по поводу выделений..резко увеличились водянистые,про тесты прочитала,что туфта полная, если завтра также будут поеду к врачу.И во в?@#$%& болело вчера сильно.Сегодня ттт прошло.

Маме здоровья!!!!Пусть скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Москве можно платно установить акушерский пессарий без госпитализации в стационар? Врач,которая ведет мою беременность говорит,что это делают только в роддомах при стационаре. А мне в стационар сейчас ну никак не получится лечь! (((

Смотрю пмц и офигеваю от цен. Может кто ставил в частной клинике за сносные деньги?

Заранее благодарна за помощь.

P.S. Идет 27 неделя беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеспаловаМамочка, я не в Москве. Но мне поставили в частной клинике на обычном приеме, не взяв за это ни рубля лишнего. Как обычный визит оплатила и все. За что там доплачивать?? Это не операция, не что-то из ряда вон. Обычная манипуляция двухминутная на кресле. Разве что сам пессарий покупала, конечно. И ни про какую госпитализацию речь не шла. Единственное, после установки магнезию прокапали на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Москве можно платно установить акушерский пессарий без госпитализации в стационар? Врач,которая ведет мою беременность говорит,что это делают только в роддомах при стационаре. А мне в стационар сейчас ну никак не получится лечь! (((

Смотрю пмц и офигеваю от цен. Может кто ставил в частной клинике за сносные деньги?

Заранее благодарна за помощь.

P.S. Идет 27 неделя беременности.

Мне в частной отказались устанавливать (мать и дитя на соколе)

Содрали 6 тысяч за приём и узи и в итоге сказали лечь в стационар, дескать вы официально прикреплены к своей жк, а мы за вас если что ответственность нести не будем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, маме скорейшего выздоровления. (( Меня тоже ни на минуту не отпускает мысль о диагнозе, который маме вот в мае поставили(( Страшно(((

Мамочки нам еще очень нужны, хоть мы и сами мамочки или без пяти минут мамочки. Дай Бог им здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в частной отказались устанавливать (мать и дитя на соколе)

Содрали 6 тысяч за приём и узи и в итоге сказали лечь в стационар, дескать вы официально прикреплены к своей жк, а мы за вас если что ответственность нести не будем

Вот и я смотрю цены в "мать и дитя" и думаю-возьмут за прием 5000+узи 3000 и в итоге пошлют, как меня моя врач,ведущая беременность, послала. Рою инет,но кроме этой клиники,никто таких услуг не предоставляет. Может,плохо ищу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я смотрю цены в "мать и дитя" и думаю-возьмут за прием 5000+узи 3000 и в итоге пошлют, как меня моя врач,ведущая беременность, послала. Рою инет,но кроме этой клиники,никто таких услуг не предоставляет. Может,плохо ищу?..

А в стационар никак не лечь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в стационар никак не лечь да?

Не могу ((( но если совсем глухо будет с платной установкой,придется ложиться, что делать. Тут уже выбор приоритетов очевиден будет.

 

 

Мне в частной отказались устанавливать (мать и дитя на соколе)

Содрали 6 тысяч за приём и узи и в итоге сказали лечь в стационар, дескать вы официально прикреплены к своей жк, а мы за вас если что ответственность нести не будем

А какая у вас длина шейки была? Может, испугались, что очень короткая,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рою инет,но кроме этой клиники,никто таких услуг не предоставляет. Может,плохо ищу?..

Может, только они выделяют эту услугу как отдельную в прейскуранте? А остальные просто ставят на обычном приеме врача и все? Только как бы узнать это наверняка.. В регистратуре вряд ли ответят. А с врачом просто так соединять тоже не будут...

А нельзя лечь в стационар, в тот же день установить, написать отказ и уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может, только они выделяют эту услугу как отдельную в прейскуранте? А остальные просто ставят на обычном приеме врача и все? Только как бы узнать это наверняка.. В регистратуре вряд ли ответят. А с врачом просто так соединять тоже не будут...

А нельзя лечь в стационар, в тот же день установить, написать отказ и уйти?

Думала об этом, но, насколько я поняла,перед умтановкой пессария,сначала делают посев из цервикального канала,чтобы исключить инфекции,потом,если что-то найдут,то санируют и только после этого ставят пессарий. Я бы им привезла свои чистые мазки,но думаю,что эти анализы никто смотреть не будет и будут делать свои. А это несколько дней "лежки" в стационаре. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и одно и тоже,я что то подумала что это просто сироп такой,а не дюфалак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла,перед умтановкой пессария,сначала делают посев из цервикального канала,чтобы исключить инфекции

Посев делается около 10 дней и без вашего участия, кроме 5 минут забора. Зачем для этого надо занимать койко-место? Что-то странное, вот честно. Санация - да, если это капельницы-антибиотики должны минимум в дневной стационар уложить. Но просто для ожидания результатов анализа чтоб клали - это что-то очень необычное и нелогичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеспаловаМамочка,  попробуйте на Опарина позвонить спросить, можно ли у них. До 26 недель они и шьют, если что, точно.

 

Меня чего-то накрывает. Лестницу к выписки из рд не закончат. Я так мечтала что приеду с деткой мы поднимемся по новой лестнице, а там детская. С новой мебелью, уютная кроватка, комод, пеленальный столик. Фиг! Ничего этого не будет. И рядом с нашей огромной кроватью на 1 этаже появится еще детская люлька.

 

Брунгильда, а как кормить ребенка несколько раз за ночь, если он в отдельной детской, да еще на другом этаже?! Ты полусонная серьезно собиралась по лестнице каждые 2-3 часа бегать? А он будет там один лежать такой кроха?

Имхо, отдельная детская это только в мечтах красиво, ну или когда конкретно подрастет, а новорожденному нужна мама рядом. Ему уютнее всего будет не в кроватке вдали от тебя, а на твоей сисе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сложности с пессарием, у нас без мазков в ЖК ставят и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сложности с пессарием, у нас без мазков в ЖК ставят и домой.

у нас тоже в жк (мне так и поставили), но перед этим брали мазки и через неделю установка. Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, мне тоже поставили без анализов. Может потом возьмут,фиг знает((

 

С добрым утром.

Неделюшки,поздравляю,растем дальше и движемся к цели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками. Я, как оказалось, уже 10 неделек со швами. Слава Богу, что все в порядке. Когдасмотришь не вперёд, а назад, то понимаешь что действительно не так много и осталось :)

Девочки, у кого нибудь бывает нехватка воздуха. Вот будто хочешь вдохнуть, а не можешь до конца легкие наполнить. Что это ещё за напасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  у меня такое временами, врач сказала щитовидка. Но может на твоем сроке матка легкие подпирает.

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

У меня с ночи сильно болит левая почка.

Ночью проснулась в туалет, стала переворачиваться, началась жуткая колика слева в спине.

Сразу и не поняла, что почка.

От боли потом пробило. В глазах темно. Живот колом. Мысль, вдруг схватки, но блин, это больнее схваток в сто раз.

Дошла до врача, опять на кресло, это не роды. Наверно после швов организм готовится.

Сейчас до сих пор ноющачноющая боль, если встаю, опять сильнее болит.

Что это может быть? Никогда почки не болели.

Боюсь из-за выходных и узи в больнице не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда, а как кормить ребенка несколько раз за ночь, если он в отдельной детской, да еще на другом этаже?! Ты полусонная серьезно собиралась по лестнице каждые 2-3 часа бегать? А он будет там один лежать такой кроха?

Имхо, отдельная детская это только в мечтах красиво, ну или когда конкретно подрастет, а новорожденному нужна мама рядом. Ему уютнее всего будет не в кроватке вдали от тебя, а на твоей сисе )

Это понятно ))) У меня же не первый ребенок. Спальни у нас на 2 этаже будут. 3 шт. Они уже почти готовы. Там полы только не постелены. Но полы куплены. И доча будет спать рядом в люле в моей спальне. Но! Мне хочется старшую от нас к себе в комнату уложить. Чтобы высыпалась на своей кровати. И меня не столько волнует кроватка как комод с чистыми вещами и пеленальное место. А на данный момент все грозит остаться так- мы на 1 этаже т.к. лестница не готова, спим втроем на 2 спальной кровати в гостиной. А будем вчетвером)))))) Тут же компьютерный стол. Сюда же надо люльку. Где-то надо пеленальный место сделать. Плюс куда-то надо вещи разложить детские.

Я Ип, мне надо будет продолжать работать.Я в этом месяце закрываю кредит и думала что поживу наконец-то без долгов. Муж меня подбивает взять еще один ..... чтобы все побыстрее доделать и навести красоту....а дом и земля - все на нем оформлено. Я люблю своего мужа, но я имею право быть соцзащищенной. Строили вместе. Я обеспечивала тыл. Кормила, одевала, налоги платила. Говорила об оформлении хоть части дома на меня ни раз - не шевелится. Пару раз сказал 'я же тебя не выгоню")))))

Маразм! Я работаю в страховой, а не могу по льгот страховать свой дом, т.к. Муж не обсудив со мной все на себя оформил. Платим по-полной.

Короче я в полном раздрае. 12 недель лежки. Ничего не готово. И опять грозят долги. Хотелось за месяц спокойно купить свежие вещи новорожденной. Собраться в рд.

Извините девочки! !! Я опять тут нафлудила!

 

Всем привет, с недельками. Я, как оказалось, уже 10 неделек со швами. Слава Богу, что все в порядке. Когдасмотришь не вперёд, а назад, то понимаешь что действительно не так много и осталось :)

Девочки, у кого нибудь бывает нехватка воздуха. Вот будто хочешь вдохнуть, а не можешь до конца легкие наполнить. Что это ещё за напасть?

С неделькой!!!!

У меня бывает. Мне кажется это матка так перекрывает дыхалку. Лежа чаще чем стоя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...